Апартаменты Пунат, Хорватия, остров Крк, проживание, жилье для отдыха

Добро пожаловать в Апартаменты Katica Веб-сайт! Мы рады предложить вам размещение в двух апартаменты , Апартаменты расположены в город Пунат в тихом месте, всего в 200 м от моря. Из-за средиземноморского климата Остров Крк является популярным местом отдыха в течение всего года, и наши квартиры в вашем распоряжении в течение всего времени.

3-звездочные апартаменты предлагают комфортное проживание до 3 человек (38 м²) или 5 человек (50 м²) 3-звездочные апартаменты предлагают комфортное проживание до 3 человек (38 м²) или 5 человек (50 м²). Они расположены недалеко от центра города с магазинами, аптекой, почтовым отделением, банком, ресторанами, пекарнями и другими по соседству. Рядом есть также рыбный рынок с ежедневным свежим уловом.

Квартира для 2 + 1 человек расположен на первом этаже, квартира для 4 + 1 человек находится на первом этаже. Они оба состоят из кухни (полностью оборудованной посудой, посудой, большим холодильником, газовой / электрической плитой) с угловым обеденным набором, ванной комнаты с душем и туалетом. Большая спальня позволит вам расслабиться и отдохнуть после веселья на пляже. В вашем распоряжении есть атриум / терраса. Перед квартирами есть парковочное место для гостей.

Свежее постельное белье и полотенца предоставляются еженедельно. В случае любого дополнительного запроса, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Вы можете подробно ознакомиться с сайт квартир ,

Рядом с апартаментами находится длинный песчано-каменный пляж, который простирается от центра города до входа в Пунтарскую драгу Рядом с апартаментами находится длинный песчано-каменный пляж, который простирается от центра города до входа в Пунтарскую драгу. Сосны растут почти до тюленя и обеспечивают тень на пляже.

Город Пунат является вторым по величине поселением на острове. Он расположен на юго-восточной части острова Крк, который связан с материком мостом (знаменитый Крчки Мост ). Пунат находится в 8 км от город Крк и 30 км от Мост крк ,

Когда-то город рыбака и верфи для маленьких лодок в настоящее время туристически развит, особенно в военно-морском туризме Когда-то город рыбака и верфи для маленьких лодок в настоящее время туристически развит, особенно в военно-морском туризме. Город славится пышной средиземноморской флорой и сельским хозяйством, особенно своим качественным оливковым маслом. Своей уникальной красотой город обязан каменным средиземноморским домам, зажатым на узких городских улицах. Помимо туризма, культурных мероприятий (особенно на островке Кошлюн), местной кулинарной и дикой природы, город Пунат предлагает несколько спортивных мероприятий (теннис, мини-гольф, бочче, велосипед, дайвинг, рыбалка, парусный спорт, подводные виды спорта ...), организованные экскурсии. (на автобусе / лодке) и другие, чтобы сделать ваш отдых активным.

Морской порт Пунат (800 морских причалов и 500 мест на причале) хорошо известен среди моряков, поскольку он является одним из старейших и крупнейших в море. Адриатическая зона , Посреди Пунтарской бухты залива Островок Кошлюна предлагает вам изучить его пышный ботанический сад с монастырем, построенным в 15 веке. Часть монастыря была переоборудована в музей, откуда открывается вид на историю острова Крк. Больше информации о городе Пунат доступно на Пунат - Википедия ,


Квартира А4 + 1