Архитектура сайта

  1. Дайте вашему сайту прочную основу
  2. Структура силоса
  3. Sitemaps
  4. Чего ты не знаешь ...
  5. Доверьте нам создание вашего сайта

Архитектура веб-сайта - это общая конфигурация вашего сайта: кодирование бэкенда, дизайн, порядок его организации и общий пользовательский опыт.

Архитектура сайта имеет решающее значение для эффективности ваших SEO и цифрового маркетинга. Фактически, на архитектуру сайта может приходиться около 30% успешной кампании SEO, и легко можно объяснить 100% неэффективности сайта . Доверив архитектуру своего сайта Pole Position Marketing, вы можете быть уверены, что он отвечает за успех, а не провал ваших онлайн-усилий.

«Маркетинг поул-позиции помог нам выявить и исправить ключевые проблемы, о которых мы даже не подозревали, что помогло нам улучшить общее восприятие наших посетителей» «Маркетинг поул-позиции помог нам выявить и исправить ключевые проблемы, о которых мы даже не подозревали, что помогло нам улучшить общее восприятие наших посетителей».

- Сью, места для детей

Дайте вашему сайту прочную основу

Независимо от того, начинаете ли вы с нового сайта или готовите существующий, Pole Position Marketing может гарантировать, что ваша структура поддерживает ваши усилия в области цифрового маркетинга, сосредоточившись на трех основных областях:

  1. Структура домена и URL. Мы поможем обеспечить удобный и удобный поиск по вашему домену и URL. Мы также позаботимся о том, чтобы ваша система управления контентом (CMS) не создавала дублирующиеся URL для одного и того же контента.
  2. Оптимизация навигации по веб-сайту. Мы можем разработать иерархическую структуру веб-сайта с помощью навигации по веб-сайту, которая помогает как поисковым роботам, так и посетителям эффективно находить то, что им нужно.
  3. Структура кода и веб-страницы: охватывает все: от качества вашего письменного контента до технических, скрытых проблем кодирования, которые посетители могут не заметить, но которые могут снизить производительность в Интернете.

Структура силоса

Мы выступаем за «структуру бункера» или «архитектуру бункера». Это просто означает разделение вашего сайта на разделы соответствующей информации. Еще один способ думать об этом с точки зрения категорий. Например, если вы продали одежду для снегоходов, у вас могут быть «бункеры» или категории для ботинок, курток, шлемов и т. Д. Каждый бункер будет иметь главную страницу вместе со вспомогательными страницами, посвященными этой теме.

Sitemaps

Файлы Sitemap предоставляют путь одним щелчком к любому месту назначения на сайте и способ для поисковых систем быстро находить и индексировать все страницы сайта. Правильно функционирующие карты сайта не только гарантируют, что ваши посетители смогут быстро найти то, что они хотят, но и что все страницы сайта индексируются в поисковых системах.

Мы позаботимся о том, чтобы у вас были два необходимых типа карт сайта: созданные для посетителей вашего сайта (HTML) и созданные специально для поисковых систем (XML). Их наличие помогает доставлять качественный трафик на внутренние страницы вашего сайта.

Чего ты не знаешь ...

Определенно может навредить вам в случае архитектуры сайта. Мы можем провести SEO и Аудит Архитектуры Сайта чтобы убедиться, что скрытые проблемы со структурой сайта не снижают производительность вашего сайта.

Доверьте нам создание вашего сайта

Созданная в 1998 году, мы почти все видели, когда речь заходит об архитектуре веб-сайта. Мы знаем, что искать и как решать проблемы самым быстрым и эффективным способом. Вы можете доверять нам, чтобы обеспечить ваш сайт прочной основой.