Аттила Комлос | "У меня нет отца, нет матери! НЕ НРАВИТСЯ!"

Аттила Сабо представил фильм 24 февраля 2014 года   Третий Театр Печ   Янош Хай   Драма  Долинный мост Аттила Сабо представил фильм 24 февраля 2014 года Третий Театр Печ Янош Хай Драма " Долинный мост" .

Янош Хай ворвался в театральную жизнь в Пече в 2002 году. Представлено на собрании Национального театра в Пече Геза Дети с моей богиней Это сложная тема, о которой мы не говорим, или, если это так, это просто посторонние. С Gézer началась серия, которая Древесина Хернера Ферике и Сын дяди питю Он продолжал по частям. Актеры пьес - отчасти одни и те же фигуры, часть их жизни, место их проведения, с хорошо организованным юмором, противодействующие трагическим истинам.

Последний сосредоточен вокруг подросткового возраста, уже не с ребенком, а со взрослым, который полон проблем и ограничений. На этом этапе становления взрослым большинство проходит этот путь. Тем не менее, есть люди, которым труднее преодолевать препятствия, и, к сожалению, некоторые из них терпят неудачу.

Völgyhíd обрабатывает этот деликатный вопрос - запретная тема. В ЕС Венгрия находится на первом месте в статистике самоубийств, и, согласно недавнему международному исследованию, каждый четвертый венгерский подросток думал о том, чтобы погасить свою собственную жизнь.

«В понедельник утром в 16:00 семнадцатилетний ученик средней школы в Веспреме вылетел из виадука «В понедельник утром в 16:00 семнадцатилетний ученик средней школы в Веспреме вылетел из виадука. Прибывшие медработники все еще были живы в травматологическом отделении больницы, но получили такие серьезные травмы, что больше не могли спасти свою жизнь », - написал дневник графства Веспрем 12 апреля 2010 года. Виадук является одним из символов Веспрема, который известен не как архитектурная ценность в общественном сознании, а как символ самоубийств. Трагедия драмы Яноша Хая, представленная в понедельник вечером в Пече, восходит к этим трагическим событиям. Автор начал работать над этой темой в 1997 году в результате инцидента, поскольку он чувствовал, что проблема трагедии в Веспреме бросилась к его собственным проблемам жизни подростка. Его высказывания были ошеломлены его бывшими переживаниями судорог, тюремных заключений, страхов взрослых, родителей и неспособности к общению.

Мост долины - это семья, школа, ответственность родителей и учителей, возрастная группа без возрастных ограничений и без поручней Мост долины - это семья, школа, ответственность родителей и учителей, возрастная группа без возрастных ограничений и без поручней. Он не поднимался, он не морализировал, он падал без благословения, как подросток: ну, что? Вот и все Мы будем самоубийцами, потому что это по крайней мере некоторые. Quo Vadis? Это то, что мы делаем. Даже если это просто символ, это так. Если я стану взрослым, как мой отец, моя мама, я не хочу быть взрослым. Это кажется логичным ответом, даже если он неприемлемо горький.

Спектакль не исторический, он никого не скрывает в костюмах, ссылаясь на знаменитых героев прошлого, но резко говорит о настоящем. У меня нет отца, нет матери! Больше не нравится! - Rappel, почасовой мобильный телефон для учителя в мгновение ока, прокат водного велосипеда Balaton,
Концерт в Киспале, панельные кварталы и дворец богатого папы…

Молодые актеры Третьего театра - Жолт Чепоран (Петер), Вивьен Вёрёс (Жофи), Доминик Суделес (Деда), Герго Татаи (Третий мальчик), Николетт Бедеги (Джули) - они также дают своим сверстникам достоверную картину своего возраста Молодые актеры Третьего театра - Жолт Чепоран (Петер), Вивьен Вёрёс (Жофи), Доминик Суделес (Деда), Герго Татаи (Третий мальчик), Николетт Бедеги (Джули) - они также дают своим сверстникам достоверную картину своего возраста. Взрослые: Габор Банки (учитель колледжа и учитель математики), Тюнде Бачко (мать Петра, учитель), Чаба Ласло (отец Петера). Драма, созданная Аттилой Сабо, исполняется в двух пространствах. В зрительном зале оживает самая реалистичная история. Ночные общежития беседы, которые в каждом случае пробует учитель махрового халата, являются большим хитом. Мы видим, что студенты не говорят о «какашках», а не спят, а пытаются обрабатывать, рассказывать о претензиях, которые они понесли. По крайней мере, до тех пор, пока обиды достаточно, чтобы говорить о них ... На сцене абстракции характерны, крутятся и артистичны.
Зрелищный мир визуализации показывает запутанный мир чувств, желаний и страхов.

Вот почему производство является захватывающим, которое не является просто «посредничеством» с каким-то другим миром, хотя может показаться, что рассказчик ведет зрителя через станции, ведущие к трагедии: Адам Крум, поднимающийся над историей в роли лидера показательного показа, дает пояснительный сайт Информация об этом Вот почему производство является захватывающим, которое не является просто «посредничеством» с каким-то другим миром, хотя может показаться, что рассказчик ведет зрителя через станции, ведущие к трагедии: Адам Крум, поднимающийся над историей в роли лидера показательного показа, дает пояснительный сайт Информация об этом.

Спектакль не считается посредничеством, потому что такие истории, независимо от того, принимаем мы их или нет, разыгрываются на соседней улице в нашем поселении каждый день. Вы не должны расставаться, сидеть сложа руки и положить голову в песок. Если мы относимся к этому вопросу как к табу, мы только ухудшаем ситуацию. Мы не можем мыть руки, мы не можем сказать: «О, мы все прошли через трудности подросткового возраста, что меня волнует?». Проблема реальна и постоянна, подростки, независимо от того, признаются они или нет друг другу, нуждаются в руководстве со стороны взрослых, более опытных, которые также прошли через эту эпоху, если не честно, но молча от фона, направляя их, Защити их. Беда в том, что у молодого человека нет поручней, когда он остается один. Никто не может найти правильный путь сам, научиться справляться с различными ситуациями, управлять конфликтами, если это не чудо-ребенок. Мост долины - это крик: взрослые, не дайте нам потерять вас!

Успех этой пьесы подтверждается тем фактом, что в 2010 году он получил премию критиков в лучшей новой венгерской драматической категории, и с тех пор он провел много успешных презентаций и, вероятно, будет в будущем.

Успех этой пьесы подтверждается тем фактом, что в 2010 году он получил премию критиков в лучшей новой венгерской драматической категории, и с тех пор он провел много успешных презентаций и, вероятно, будет в будущем

К сожалению, тема - это современное общество, и это общество, которое распалось до наших дней, катастрофическая образовательная ситуация, когда и родители, и их дети, и учителя, а не думают и планируют в перспективе, имеют цель выжить в течение десятилетий ...

Страница представления в Facebook: https://www.facebook.com/volgyhid

(Фотографии, сделанные Викторией Балог во время репетиций)

Quo Vadis?
Мы не можем мыть руки, мы не можем сказать: «О, мы все прошли через трудности подросткового возраста, что меня волнует?