Бесплатные инструменты ранжирования ключевых слов, которые не сосут

  1. 1. Данные рейтинга инструментов Google для веб-мастеров
  2. 2. SEObook плагин Firefox
  3. Почему нет лучших бесплатных вариантов?

Большинство бесплатных инструментов ранжирования по ключевым словам имеют серьезные ограничения. Большинство бесплатных инструментов, которые вы находите в Интернете, сломаны, устарели или практически не имеют средств к существованию.

Получение рейтинга ключевых слов на массовом уровне является технологически сложной задачей, потому что Google не является поклонником автоматизированных сценариев, анализирующих свои результаты. Помимо нескольких ключевых слов, обновление большого количества ключевых слов является сложной задачей без использования прокси.

Я нашел только два достойных действительно бесплатных инструмента, которые предлагают результаты ранжирования. У обоих есть плюсы и минусы.

1. Данные рейтинга инструментов Google для веб-мастеров

Данные рейтинга инструментов Google для веб-мастеров

Google начал показывать все больше и больше данных в Инструментах для веб-мастеров и недавно изменил способ их отображения, чтобы быть более точным, на мой взгляд. Это все еще не очень хорошо, но это бесплатно и дает вам хорошее представление о том, где вы находитесь для ключевых слов, по которым вы уже получили рейтинг. Это не помогает отслеживать ключевые слова, на которые вы претендуете, но это бесплатно. Войти в GWT Вот ,

2. SEObook плагин Firefox

SEObook плагин Firefox

Плагин Aaron Wall для Firefox отлично подходит для быстрой проверки нескольких ключевых слов. Это требует регистрации для учетной записи SEObook, которая является бесплатной. Возьми Вот ,

Почему нет лучших бесплатных вариантов?

Google в отличие от Bing не предлагает API для получения результатов поиска. Раньше они были много лет назад, но в настоящее время единственный способ получить ранжирование по ключевым словам - это отсканировать их вручную, используя плагин, такой как SEObook, полагаться на данные GWT, которые являются бесполезными, или заплатить за программу, которая сделает отслеживание рангов за вас.

Существует множество загружаемых программ, которые будут выполнять запросы локально на вашем компьютере, у всех есть свои плюсы и минусы. Я знаю некоторых оптимизаторов, которые будут запускать несколько прокси с этим программным обеспечением, и это будет сделано за несколько часов (они отслеживают тысячи ключевых слов).

Для сайтов, которые хотят проверять рейтинги только время от времени, вы можете воспользоваться этими бесплатными опциями.

Я пропустил какие-либо бесплатные инструменты ранжирования по ключевым словам? (опять же, они не должны сосать)

Комментарии закрыты.

Я пропустил какие-либо бесплатные инструменты ранжирования по ключевым словам?