Бесплатные статьи по обучению SEO онлайн

  1. Пройти онлайн курс обучения SEO бесплатно Обучение - самая важная часть жизни каждого человека, и...
  2. Когда вы вводите URL в веб-браузер, вот что происходит:
  3. Как работают поисковые системы для сайтов?
  4. Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ??
  5. Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
  6. Что такое SEO на странице и его факторы?
  7. Как SEO на странице влияет на рейтинг в поисковой выдаче?
  8. Что такое OFF-Page SEO и его факторы?

Пройти онлайн курс обучения SEO бесплатно

Обучение - самая важная часть жизни каждого человека, и не имеет значения, откуда вы получаете, важно то, что ... сколько вы учитесь из этого источника, чтобы повысить свои знания и навыки. Здесь, в этом посте, я предложил бесплатный онлайн-курс по обучению SEO, который поможет вам стать квалифицированным профессионалом в области SEO. Чтобы узнать о масштабах карьеры в SEO, вы можете прочитать мое руководство на SEO и цифровой маркетинг ,

Прежде чем приступить непосредственно к обучению SEO и его факторам, я хотел бы рассказать вам немного о том, как работает Интернет для веб-сайтов? И как работают поисковые системы? Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?

Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их.

Как работает Интернет для веб-сайтов?

Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная паутина (WWW). Соглашение приложения, которое заставляет сеть работать, является протоколом передачи гипертекста или HTTP. Старайтесь не принимать это за язык разметки гипертекста (HTML). HTML - это диалект, используемый для создания страниц. HTTP - это соглашение, согласно которому веб-программы и веб-сервер используются для связи друг с другом через Интернет.

Когда вы вводите URL в веб-браузер, вот что происходит:

  • Если URL-адрес содержит доменное имя, браузер сначала подключается к серверу доменных имен и получает соответствующий IP-адрес для веб-сервера.
  • Веб-браузер подключается к веб-серверу и отправляет HTTP-запрос (через стек протоколов) на нужную веб-страницу.
  • Веб-сервер получает запрос и проверяет нужную страницу. Если страница существует, веб-сервер отправляет ее.
  • Если сервер не может найти запрошенную страницу, он отправит сообщение об ошибке HTTP 404. (404 означает «Страница не найдена», как, наверное, знает любой, кто просматривал веб-страницы).
  • Веб-браузер получает страницу обратно, и соединение закрывается.
  • Затем браузер анализирует страницу и ищет другие элементы, необходимые для завершения веб-страницы. Обычно это изображения, апплеты и т. Д.
  • Для каждого необходимого элемента браузер создает дополнительные соединения и HTTP-запросы к серверу для каждого элемента.
  • Когда браузер завершит загрузку всех изображений, апплетов и т. Д., Страница будет полностью загружена в окне браузера.

Все, что вам нужно знать, это просто помнить вышеупомянутые пункты, потому что они очень полезны при выполнении SEO для любого веб-сайта, и они являются основой для этого. Во-вторых, давайте подумаем, как работают поисковые системы?

Как работают поисковые системы для сайтов?

По сути, поисковые системы работают над двумя основными факторами: сканированием веб-страниц и индексацией их на своих серверах. Сканеры / пауки или роботы сканируют веб-страницы, доступные в информационной системе связанных гипертекстовых документов, доступ к которым осуществляется через Интернет и построенных на основе системы доменных имен, которая просто называется WEB или WWW.

После сканирования этих страниц сканеры индексируют их на своих серверах, или мы можем сказать, что на самом деле они дублируют копии этих веб-страниц в Интернете в своей базе данных / на жестких дисках, чтобы впоследствии вызывать их, когда это необходимо для поискового запроса и для выполнения этой задачи. Поисковые системы должны строить центры обработки данных по всему миру.

После сканирования и индексации веб-страниц или веб-сайтов все происходит, как поисковые системы показывают свои результаты по поисковым запросам. Для этого поисковые системы выбирают ссылки на основе их релевантности из длинного списка веб-страниц по этому конкретному поисковому запросу, и результаты зависят от типа запроса и количества документов, соответствующих этому запросу в поиске. индекс.

Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ??

Вот ответ: В настоящее время поисковые системы обычно интерпретируют важность веб-страницы в соответствии с ее популярностью. Чем популярнее веб-страница сайта, тем ценнее должна быть содержащаяся в ней информация. И чтобы выполнить эту задачу популярности, они используют свои собственные Математические Уравнения / Алгоритмы, чтобы сортировать пшеницу из соломы и ранжировать их согласно их вкусу.

Но помимо популярности, есть много факторов, которые поисковые системы используют для соответствующей веб-страницы, и это включает в себя.

  • Качество информации.
  • Знаки для сканеров, чтобы найти ваш сайт или веб-страницы.
  • Качественные обратные ссылки.
  • Используя ключевые слова, которые могут сделать ваш сайт найденным для соответствующего поискового запроса.
  • Удобство пользования сайтом
  • Социальная любовь на веб-сайтах и много подобных факторов…

Он также включает в себя услуги с оплатой за клики, поскольку эта служба также может помочь вашему сайту найти его в поисковых системах и отобразить его в целевом поисковом запросе.

Wahoo !! Теперь вы, ребята, достаточно хорошо разбираетесь в двух самых важных темах, чтобы изучать SEO, а именно: как работает интернет для веб-сайтов и как работают поисковые системы для веб-сайтов, и я думаю, что сейчас самое время провести полное онлайн-обучение по SEO.

Вот так…..!!!

Что такое SEO (поисковая оптимизация)?

Поисковая оптимизация - это метод повышения рейтинга / позиции веб-сайтов или веб-страниц в поисковой выдаче (страницах результатов поисковых систем), или мы можем сказать, что метод повышения рейтинга веб-сайтов / веб-страниц по неоплачиваемому результату, который мы далее известны как « Органические результаты поиска » поисковых систем, таких как GOOGLE , YAHOO , BING и другие поисковые системы.

Изображение, показывающее органические / неоплачиваемые результаты поиска ...

Изображение, показывающее органические / неоплачиваемые результаты поиска

Давайте сначала разработаем изображение выше:

По любому поисковому запросу (например, полная форма НАСА ) большинство поисковых систем будут показывать 10 лучших результатов, которые являются лучшими в соответствии с их алгоритмами поиска, и некоторые связанные поиски по этим ключевым словам, а также, как показано выше в этом онлайн-тренинге по SEO. конечно

Следует также отметить, что под панелью поиска есть раздел, в котором отображается общее количество результатов, найденных для данного конкретного ключевого слова / фразы, и эти результаты основаны на количестве страниц, проиндексированных в базе данных серверов Google. Здесь вы можете увидеть около 1,84,00,000 результатов поиска, найденных в полной форме НАСА KW (ключевое слово) ... Серьезно много цифр, не так ли?

В любом случае, теперь, если вы не согласны с определением поисковой оптимизации и тем, как Google и другие поисковые системы показывают свои результаты для поисковых запросов, тогда пришло время охватить наиболее интересные и важные факторы, над которыми вам фактически приходится работать практически для получения результатов. на любом веб-сайте после всей этой теории, т.е. Факторы SEO на странице и Факторы SEO вне страницы.

Что такое SEO на странице и его факторы?

SEO на странице или, лучше сказать, главные факторы SEO, с которых вы должны начать оптимизацию любого веб-сайта. По сути, это факторы, которые могут быть обработаны вами или кодированием страниц, которое включает в себя;

  • Оптимизация HTML-кодирования
  • Оптимизация CSS-кодирования
  • Оптимизация JavaScript
  • Оптимизация изображения
  • Внутренняя текстовая связь
  • Оптимизация контента
  • Оптимизация тегов H1, H2, H3 и H4
  • Мета-теги
  • Оптимизация плотности ключевых слов
  • Оптимизация заголовка страницы
  • Оптимизация размещения ключевых слов

И многое другое, если вы хотите получить полный материал для оптимизации на странице, вы можете прочитать мой пост в 20 лучших подсказках и хитростях на странице.

Возвращаясь к теме, SEO на странице является частью поисковой оптимизации, с которой вы можете работать вручную и непосредственно на веб-сайте. Кроме того, в SEO On-Optimization действительно важно проверить, является ли ваш сайт дружественным для мобильных устройств или нет, потому что в SEO на странице этот фактор будет похож на повышение популярности вашего сайта, если он дружественный для мобильных устройств. См. Ниже изображение, показывающее результат статуса для мобильных устройств SEO СЕРВИС В ИНДИИ и это на самом деле удивительный ...

Как SEO на странице влияет на рейтинг в поисковой выдаче?

В сегодняшней тенденции SEO и рейтинга веб-сайтов, большая часть зависит от качества контента, авторитет веб-сайта или веб-страниц, потому что у вас есть качественный контент на ваших веб-страницах, то он может действовать как ракетная установка в рейтинге веб-сайтов, более того они могут быть веб-страницами, на которые можно ссылаться, но чтобы узнать, как повысить авторитет веб-страниц, вы можете прочитать мой пост на Как увеличить авторитет страницы (PA) веб-страницы ,

Во-вторых, если вы правильно использовали богатые фрагменты (включает в себя: мета-описание, заголовок страницы, отзывы и т. д.) и Структурированные данные будет сильно исцелять сканеров / пауков, чтобы лучше понять ваш веб-сайт и ваши предложения через него, что в дальнейшем окажет положительное влияние на ваш рейтинг.

Так что будьте умны, играя с On-Page SEO и не оставляйте ни одной детали в оптимизации On-Page.

Важный совет: во время игры с мета-описанием для расширенных фрагментов старайтесь избегать использования ключевых слов, потому что мета-описание не помогает вам в рейтинге, но на самом деле помогает получить больше кликов на сайтах. Хамм ... Интересно, как ??

Интересно, как

Давайте обсудим с коротким примером: предположим, что вы продаете часы в своем интернет-магазине в Индии, и если вы напишите: « 20% продажа часов всех марок и бесплатная доставка на вашем пороге в Индии », безусловно, получит больше кликов. вместо того, чтобы использовать « доступные часы в Индии через такую-то компанию, которая предлагает лучшие часы в Индии ». И это не имеет значения, даже если вы занимаетесь ниже 5-й позиции, вы обязательно получите клики.

Я надеюсь, что вы понимаете этот раздел оптимизации SEO на этой странице этого бесплатного онлайн-курса по обучению SEO на 2017 год, если ответы ДА! Настало время перейти к разделу «Что такое Off-Page и его факторы?». Но до этого, если до сих пор у вас есть какие-либо вопросы в этом бесплатном курсе по SEO, вы можете просто оставить комментарий в поле ниже, и я постараюсь ответить на них, как только смогу.

Что такое OFF-Page SEO и его факторы?

Понимание SEO вне страницы не является ракетостроением, потому что его определение очень мало и его легко понять, но реальная мысль приходит, когда вы используете его для веб-сайта, потому что есть много вещей, которые нужно понять в методах SEO вне страницы. Но давайте начнем с определения SEO вне страницы ...

Офф-страница SEO является вторым наиболее эффективным методом для повышения рейтинга сайта в поисковой выдаче. По сути, в SEO вне страницы мы создаем качественные, релевантные и авторитетные ссылки с других сайтов на наши сайты для поддержки рейтинга сайтов. Другими словами, это похоже на подталкивание чего-то от поддержки спины. Который включает в себя различные факторы, такие как;

  • Материалы статьи
  • О компаниях
  • Социальная закладка
  • Объявления Представления
  • Продвижение изображения
  • Отзывы гостей

И многие подобные методы, которые могут помочь вашему сайту занять достойное место в результатах поиска. Если вы хотите прочитать более интересные и интересные методы построения ссылок, тогда читайте мой пост на Готовые методы построения ссылок на 2015 год , Здесь я упомянул некоторые наиболее полезные и полезные методы построения ссылок, которые могут легко повысить рейтинг ваших сайтов.

В любом случае, существует два типа обратных ссылок: обратные ссылки Do-Follow и обратные ссылки No-Follow. Основное различие между обратными ссылками «следуй» и «не следуй» состоит в том, что обратные ссылки «Do-Follow» позволяют передавать сок ссылок на сайт, откуда вы получаете обратную ссылку, а обратные ссылки «No Follow» не позволяют передавать сок ссылок на веб-сайты.

Теперь вы должны подумать, как обратные ссылки Do-Follow и No-Follow влияют на рейтинг. Логика заключается в том, что если ваша обратная ссылка действительно следует из веб-страницы с высоким авторитетом, скажем, DA (авторизация домена) 50+, PA (авторизация страницы) 40+ и Moz Rank 4+, то это повысит ваш рейтинг в SERP по сравнению с не следующей ссылкой с веб-сайта, имеющего DA (авторизация домена) 80+, PA (авторизация страницы) 60+ и рейтинг Moz 6+.

Важный совет: не имеет большого значения, используете ли вы обратную ссылку Do-Follow или No-Follow, если ссылка с авторитетного веб-сайта, она будет работать как ракета для рейтинга ваших веб-сайтов. Самое главное, где вы получаете эти ссылки на ваш сайт.

Поздравляем, вы завершили свой полный онлайн-курс по обучению SEO бесплатно, и это единственное, что вам нужно, чтобы изучить основы SEO и его факторы. Но, если у вас есть какие-либо сомнения, вопросы или что-то непонятное в посте, тогда, пожалуйста, не позволяйте этому так, продолжайте и комментируйте в разделе ниже вопрос. Я проясню ваши сомнения как можно скорее, а также, если вы хотите получить дополнительные советы по SEO, свяжитесь со мной. Будет ли любовь, чтобы помочь вам !!!! До свидания, скоро увидимся, ребята 🙂

Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO на странице и его факторы?
Как SEO на странице влияет на рейтинг в поисковой выдаче?
Что такое OFF-Page SEO и его факторы?
И как работают поисковые системы?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Как работает Интернет для веб-сайтов?
Как работают поисковые системы для сайтов?
Теперь возникает вопрос: что они имеют в виду с уместностью и как они судят об этом ?