Бесплатный инструмент для SEO на сайте

Недавно мы обновили сайт нашей компании rewoo.de , Мы отказались от нашей CMS на основе Rails и предпочитаем использовать генератор статических сайтов Джекил , Jekyll дает нам большую гибкость и расширяемость, в то время как загрузка сайта быстро растет. Не только управление активами с поддержкой less и сценарием Coffee это большая победа, мы смогли быстро реализовать все недостающие фрагменты. Например, мы создали новый жидкий шаблон теги для запутывания электронной почты, аналитики Google или видео на YouTube.

жидкий шаблон

Итак, страница была сделана. Теперь нам нужна реклама, репутация и SEO - всем нужен SEO. В то время как OffSite SEO со всеми обратными ссылками, социальными сетями и другими авторитетными организациями - очень сложная тема, мы могли бы сделать некоторую домашнюю работу по OnPage SEO. OnPage SEO оценивает вашу отдельную страницу и дает некоторые рекомендации, как улучшить вашу страницу. Некоторые правила:

  • Иметь только один заголовок h1
  • Напишите ключевые слова и описание в своем HTML-заголовке.
  • Все изображения должны иметь атрибут alt
  • заголовок и заголовок h1 должны отличаться
  • Все внутренние ссылки на якоря должны быть действительными
  • Соотношение текста к разметке HTML должно быть высоким

Есть много онлайн-услуг SEO, таких как seitwert.de где вы можете проверить одну страницу бесплатно или заплатить много, чтобы получить полный отчет. Это был не вариант. Вернуться к самостоятельной работе. Проверка OnPage SEO для одной страницы - это хорошо. Однако, имея более 30 страниц, эта работа занимает очень много времени. Кроме того, ручная работа является хрупкой, подверженной ошибкам и подверженной регрессу. Почему бы не сделать это с помощью компьютерной программы?

К сожалению, мы не нашли подходящего офлайнового инструмента, который может сканировать ваш сайт и дает некоторые предложения по улучшению для всех наших страниц (если вы знаете что-либо, оставьте комментарий). Небольшой полдень спустя появился небольшой инструмент под названием OnSite SEO.

OnSite SEO - это инструмент для сканирования, проверки и оценки вашего сайта в автономном режиме. Он проверяет каждую страницу и извлекает некоторые ключевые свойства, такие как метаинформация, заголовки, ресурсы и текст. Эти свойства оцениваются списком различных рейтинговых функций, чтобы получить окончательную оценку вашей страницы. Также вы можете проверять ссылки, проверять изображения и делать другие произвольные вычисления, если вы знаете JavaScript. Инструмент основан на nodejs , phantomjs , JQuery , а также angularjs ,

Поскольку сейчас Рождество, мы опубликовали этот инструмент бесплатно! Скачать, использовать, раскошелиться и расширить SEO на месте инструмент от GitHub или посетите демонстрационная страница ,

Мы желаем вам счастливого Рождества и счастливого нового года 2014!

Почему бы не сделать это с помощью компьютерной программы?