Бесплатный инструмент SEO: XML Sitemap Ping Tool

Все основные поисковые системы (Google, Yahoo !, MSN / Live и Ask) используют XML Sitemaps протокол для получения URL-адресов с веб-сайтов. Конечно, они все еще используют старомодное сканирование, но карта сайта XML может быть полезна для более быстрого индексирования нового контента, а также помогает обнаруживать ошибки, используя другие инструменты, предлагаемые поисковыми системами. Проще говоря, если у вас еще нет XML-карты сайта, мы предлагаем вам ее получить. XML-Sitemaps.com предлагает бесплатный сервис, который работает очень хорошо, и вы также можете скачать (не бесплатно) версию для запуска на вашем собственном сервере.

com

Поскольку все основные поисковые системы согласились с протоколом (в основном, с протоколом Google), они также упростили процесс оповещения об обновлении карты сайта. Они позволяют пользователям «PING» их URL-адрес для карты сайта. Это позволяет легко встраивать в программное обеспечение и тому подобное, но не обязательно легко сделать. Итак, мы думали, что сделаем это легко для вас.


XML Sitemap Ping Tool

Просто введите URL-адрес вашей карты сайта, и мы сразу же отправим ее всем 4 поисковым системам. Если случится ошибка, вы получите сообщение об ошибке.

Вы также можете проверить наши другие Бесплатные инструменты SEO словно Инструмент LinkSearch а также IndexRank ,