Bing подробно обсуждает 18 SEO-факторов

  1. Вот краткое изложение их обсуждения:

Давайте посмотрим правде в глаза, SEO, это не легкий процесс

Давайте посмотрим правде в глаза, SEO, это не легкий процесс. Это ремесло, которое трансформируется и растет почти каждый день. Пока нововведения и алгоритмы поиска подправлены, нам всем придется кататься с поисками. Вы не можете ожидать, что поисковая система будет работать так же, как в 2003 году, не так ли? Мне всегда нравится, когда какой-либо крупный поисковик обсуждает факторы SEO, потому что, если вы хотите знать и понимать, как правильно это делать, вам нужно слушать их и то, что они говорят, когда говорят это.

Bing недавно провел обсуждение их блог для веб-мастеров о разных факторах SEO. Теперь не расстраивайтесь, когда вы просматриваете список, потому что он обширный, но если бы SEO был легким, все бы занялись гадостью в пространстве поиска. Усилия по поисковой оптимизации могут варьироваться в деталях между Bing и Google, но общая концепция всегда остается неизменной - будьте эффективны и рекламируйте свой бизнес.

Вот краткое изложение их обсуждения:

  • Crawlability - поисковые системы должны уметь правильно читать ваш сайт.
  • Структура сайта - Небрежная структура сайта может вызвать медленное лазание в пространстве поиска.
  • Иерархия контента - позиционирование контента чрезвычайно важно для SEO.
  • Факторы на странице - Определенные факторы дизайна страницы питают поисковые системы.
  • Производство контента - Как вы производите контент? Это оригинально?
  • Создание ссылок - О, святой Грааль роста, вы должны делать это всегда с мыслью о качестве.

Вот важный фрагмент постоянно меняющегося мира линкбилдинга:

«Когда вы создаете ссылки, работайте над тем, чтобы целевые ключевые слова были вставлены в текст привязки, чтобы повысить релевантность для целевого поискового запроса. Это увеличивает воспринимаемую ссылку как для пользователей, так и для поисковых систем. Поощряйте ссылки на свою страницу, интегрируя значки социальных сетей, которые позволяют посетителям легко делиться вашей страницей. Больше глаз на вашей странице может увеличить вероятность того, что она будет связана с внешним источником. И помните, что связывание между вашими собственными доменами может выглядеть как спам-тактика. Однако лучший способ получить ссылки - это предоставить отличный, уникальный контент. Вам следует избегать услуг, которые утверждают, что вы можете создать ряд органических ссылок за плату. Часто они утверждают, что «Получите 100 органических ссылок за 7 дней менее чем за 50 долларов!». Мы можем заверить вас, что значение почти каждой из этих ссылок будет практически нулевым. Независимо от того, идет ли ссылка со спам-сайта или мы просто видим повторяющийся шаблон, мы будем дисконтировать ценность, которую вы надеялись получить по ссылкам, оставляя вам деньги без прибыли для показа в рейтинге ».

  • Веселые маркетинговые усилия
  • Вещи, которые вы должны избегать

Чтобы прочитать полный список факторов SEO Bing, нажмите здесь.

Связанные истории

Вы не можете ожидать, что поисковая система будет работать так же, как в 2003 году, не так ли?
Производство контента - Как вы производите контент?
Это оригинально?