Black Hat SEO: 7 способов избежать

  1. Черная шляпа SEO? Что это? The Black Hat SEO Это «грязные» правила, направленные на незаконное повышение...
  2. # 2. Cloacking
  3. # 3. Ключевое слово Фарш
  4. # 4. Страницы дверного проема
  5. # 5. Ссылка на ферму
  6. # 6. Соскоб пустыни
  7. # 7. Комментировать спам
  8. Узнайте, как оптимизировать свое присутствие в Интернете! Свяжитесь с нами сейчас для консультации!

Черная шляпа SEO? Что это?

The Black Hat SEO Это «грязные» правила, направленные на незаконное повышение рейтинга сайта в поисковых системах.

Поисковая оптимизация также имеет свою темную сторону.

Мы хорошо знаем, что Google не любит ярлыки и поощряет сайты, которые используют этические и естественные методы для повышения своего позиционирования.

В такие времена, как сегодня, где Google совершенствует свои алгоритмы для устранения грязных игроков, важно знать эти незаконные методы, чтобы их избежать.

Каковы методы SEO Black Hat?

# 1. Скрытый или невидимый текст

Это включает в себя вставку прозрачного текста или того же цвета фона в сайт, чтобы он не был виден человеческому глазу, а только компьютерам через код страницы.

Поскольку поисковые системы начали узнавать об этой уловке, вам настоятельно рекомендуется не использовать ее!

# 2. Cloacking

Это мы можем определить как настоящий обман: на самом деле это вопрос показа пользователям другого веб-контента, чем обещанный ссылкой в ​​результатах поиска. Одна вещь, которая, как вы знаете, очень злит Google и его пользователей!

# 3. Ключевое слово Фарш

Этот метод заключается в повторении одного и того же ключевого слова много раз в тексте.

Это используется, чтобы заставить авторитетную страницу воспринимать это ключевое слово. На самом деле это только делает текст неестественным, тяжелым и неразборчивым.

Содержание должно быть качество и естественно.

# 4. Страницы дверного проема

Это страницы, нет контента , созданный специально для индексации поисковыми системами и повышения позиционирования другого контента сайта.

Они являются отрицательными, потому что они не содержат никакой полезной информации и никакой дополнительной ценности для пользователей.

# 5. Ссылка на ферму

Это веб-страницы, которые являются настоящими «фабриками ссылок», то есть страницами, полными ссылок и без контента, которые, очевидно, не предоставляют никакой полезной информации для пользователей, а лишь стремятся ненадлежащим образом увеличить популярность те сайты, которые их используют.

# 6. Соскоб пустыни

Термин буквально означает «очистить пустыню», и это именно то, о чем он говорит.

Речь идет о том, чтобы находить чужой контент, который больше не индексируется поисковыми системами, и снова публиковать его, заставляя передавать его как свой собственный и оригинальный. Короче говоря, покопайтесь в веб-архивах в поисках заброшенного контента, который будет использоваться в ваших интересах.

# 7. Комментировать спам

Эта уловка неправильно использует метод, используемый для законного получения обратных ссылок (гиперссылок с внешних сайтов), оставляя свои собственные комментарии или качественную статью в блогах или на сайтах других людей. Оставление спам-комментариев включает в себя копирование и вставку одного и того же комментария (или даже просто ссылки на ваш сайт) в несколько разных блогов без добавления какой-либо ценной информации.

Зная некоторые практические приемы Black Hat SEO, вы сможете избежать их и не подвергнуться риску сурового наказания со стороны Google!

Узнайте, как оптимизировать свое присутствие в Интернете! Свяжитесь с нами сейчас для консультации!

Свяжитесь с нами сейчас для консультации

Черная шляпа SEO?
Что это?
Черная шляпа SEO?
Что это?
Каковы методы SEO Black Hat?