Black Hat SEO или White Hat SEO - в чем разница?

  1. Что такое SEO Black Hat?
  2. Как работает White Hat SEO?
  3. Должен ли я использовать методы Black Hat SEO?
  4. Технологии Black Hat SEO
  5. Техники SEO Белой Шляпы
  6. И это все SEO?

Поговорите о методах Black Hat SEO и White Hat SEO, которые будут использоваться в стратегия интернет-маркетинга Это несколько спорный.

Оба хотят улучшить качество и объем трафик на сайт специфичны.

Являясь важной частью онлайн-маркетинга, SEO - это почти наука, которая может означать разницу между успехом и провалом для любого бизнеса в цифровой среде.

Многие стратегии были разработаны для улучшения SEO усилий для ранжирования более высокого сайта в поисковых системах ( SERP ), что приводит к увеличенный органический трафик на сайт ,

Но поисковые системы, такие как Google, определяют свой рейтинг, используя алгоритмы, а именно: чем более удобные для пользователя методы эти механизмы используются при разработке веб-сайта, тем лучше и лучше результаты цифровой маркетинг для вашего бизнеса.

Методы SEO часто делятся на две категории: Black Hat SEO и White Hat SEO.

Что такое SEO Black Hat?

Черная шляпа SEO - это методы, не рекомендуемые поисковой системой и используемые для обхода искусственного интеллекта алгоритмов.

Обычно они используются для ускорения результатов, что приводит к улучшению SEO страницы за короткое время , однако, потому что это обман, потому что он идет вразрез с текущими рекомендациями Google, этот метод пассивен для наказания позиций.

Как работает White Hat SEO?

White Hat SEO - это методы, которые соответствуют рекомендациям текущей поисковой системы.

Они основаны на соответствующих методах для достижения высокого поискового рейтинга. SEO для улучшения рейтинга Google занимает больше времени, но они дают устойчивые результаты.

Этот более медленный, но успешный долгосрочный подход ориентирован на реальное намерение Google предоставлять качественный контент в Интернете.

Должен ли я использовать методы Black Hat SEO?

Есть один вопрос, касающийся использования этой техники как факта наказания и часто разрушающего приобретенную работу. Чтобы вы могли понять некоторые из этих методов, мы перечислим ниже основные методы, чтобы улучшить ваше понимание предмета.

Технологии Black Hat SEO

Ключевое слово Stuffing - Длинные списки ключевых слов без использования надлежащего обучения. Это делается путем загрузки веб-страницы с ключевыми словами в контенте или метатегами.

Невидимый текст - размещение ключевых слов в белом тексте на белом фоне, чтобы текст не был виден. Контент также может быть скрыт внутри кода, поэтому он не виден конечному пользователю сайта.

Страницы дверного проема - это поддельная страница, которую пользователь никогда не видит. Эта фальшивая страница зачисляется с единственной целью быть прочитанной роботами Google, чтобы проиндексировать сайт для улучшения поисковых позиций.

Spamdexing - практика повторения несвязанных предложений, которые манипулируют положением или релевантностью функций, проиндексированных поисковой системой.

Link Farming - это предложение для ссылок, направленных на ваш сайт платным способом, с возможностью генерировать или нет трафик.

Техники SEO Белой Шляпы

Анализ и использование ключевых слов. Поиск важного ключевого слова для вашего бизнеса часто является проблемой, которая заслуживает SEO консалтинг опытный профессионал.

Индексация этого ключевого слова на сайте должна быть выполнена правильно, чтобы кражи читали ваши страницы и знали, что они важны для пользователя.

Здесь методика заключается в том, чтобы знать ключевое слово и его синонимы и много работать с различным содержанием, чтобы ваш сайт был проиндексирован в топ-10 позиций.

Перекрестная ссылка или внутренняя ссылка - то есть, когда страницы связаны друг с другом внутри самого сайта.

Создание ссылок - получение качественных ссылок с надежных сайтов и высокий рейтинг сообщат поисковым системам, что ваш сайт актуален.

Ps: Говорят, что это основной фактор индексации страницы в поисковых системах сегодня.

Метаданные и заголовки. Создание метаданных и правильных заголовков является обязательным, поэтому убедитесь, что заголовки ваших страниц являются точным представлением содержимого, которое нужно прочитать.

Имейте хороший Контент - Контент - король, и нет ничего более ценного, чем хорошо написанный и качественный контент. Поисковые системы вознаграждают тех, кто имеет хороший контент, хорошее качество письма и форматирование.

Гостевой блоггинг - это процесс написания поста в блоге на чужом сайте. Основанием для этого является получение обратных ссылок для повышения рейтинга поисковых систем.

Lean коды - Убедитесь, что вы работаете над тем, чтобы на вашем сайте был более простой код. Это поможет механизмам лучше понять содержание вашей страницы.

И это все SEO?

Нет! Тема очень длинная и очень широкая. Чтобы вы знали все, что связано с SEO , потребуется несколько часов для чтения. Если ваша идея заключается в том, чтобы применить SEO на своем сайте для улучшения результатов с помощью цифрового маркетинга , подумайте о консультации со специалистом.

Если вам нужна помощь с SEO , вы можете свяжитесь с нами сейчас для оценки.

Что такое SEO Black Hat?
Как работает White Hat SEO?
Должен ли я использовать методы Black Hat SEO?
Что такое SEO Black Hat?
Как работает White Hat SEO?
Должен ли я использовать методы Black Hat SEO?
И это все SEO?