Главная Новости

Боксерские перчатки в интернет-магазине «Ekipirovka»

Опубликовано: 16.12.2021

перчатки для единоборств

Большое количество поединков, чемпионатов, тренировок и других спортивных занятий в бойцовских видах спорта не обходится без экипировки. Самыми востребованными остаются защитные шлемы, капы и боксерские перчатки.

Выбор такой важной экипировки как боксерские перчатки Венум обеспечивают эффективное проведение поединков, тренировок и чемпионатов. Они смягчают удар, защищают руки, имеют высокую прочность. При выборе перчаток следует обратить внимание на материал, из которого произведены перчатки, застежку, она очень важна, ее задача в надежной фиксации.

В интернет-магазине «Ekipirovka» предложен большой выбор перчаток Венум – это перчатки для тренировок, боевые перчатки, профессиональные, снарядные, перчатки для любителей. При выборе необходимой модели, можно обратится к консультанту интернет-магазина, он расскажет из чего пошиты перчатки, какое их назначение.

перчатки для единоборств

Застежки на перчатках

Самым важным моментом выбора данной экипировки остается материал изготовления и застежка, она должна надежно фиксировать перчатки на руке.

В нашем интернет-магазине предложены следующие виды застежек:

  • липучки, такой вид застежек в основном покупают только новички и те, кто занимается боксом в свободное время, для поддержания формы;
  • резинка, такой вид крепления очень редко можно увидеть в данном виде экипировки, в основном она переназначена для женских и детских моделей;
  • шнуровка, такая застежка применяется исключительно для профессионального использования. Одеть такие перчатки можно только с помощью тренера или наставника.

Материал изготовления

При выборе перчаток стоит обратить внимание на материал изготовления, «Ekipirovka» предлагает следующие виды материала:

перчатки для единоборств

  • кожаные перчатки очень практичны и долговечны, отлично пропускают воздух, в таких перчатках не потеют руки;
  • перчатки из кожзаменителя, такой материал быстро теряет форму, подвержен износу, не пропускает воздух;
  • комбинированный вариант, такие перчатки сшиты таим образом, что внутри перчаток натуральная кожа, наружная часть перчаток из кожзаменителя. Такие перчатки будут гораздо дешевле, чем из натуральной кожи, просты и надежны в процессе эксплуатации.

Правильный выбор перчаток станет залогом успешных тренировок, очень важно обратить внимание на то, что печатки должны плотно укрепляться, это избавит от вывихов. Наполнитель амортизирует удары, защищает руки и суставы, поэтому при выборе необходимо подобать самый надёжный материал.

В интернет-магазине «Ekipirovka» предложен большой выбор перчаток от различных производителей, которые предлагают только качественные и надежные боксерские печатки.