Brandheiß: Google объясняет поисковую оптимизацию (SEO)

Поисковая оптимизация (SEO) и публикация, удобная для поисковых систем, стали неотъемлемой частью прессы и связей с общественностью в сети. До сих пор ведущий гугл Google сдерживался конкретными заявлениями на эту тему. Теперь поставщик поисковой системы суммировал и четко представил некоторые аспекты.

В его инструментах для веб-мастеров есть подсказки, как операторам веб-сайтов нужно настроить свои страницы, чтобы они были более заметными в Интернете. Информацию можно найти здесь здесь ,

Еще более показательным является PDF-файл, который Google готов к загрузке. Там вы найдете всю необходимую информацию в компактном виде. С помощью сборника «Введение в поисковую оптимизацию» многие ошибки, которые могут быть допущены, могут быть выявлены заранее, а затем исправлены.

Вы можете скачать PDF прямо здесь:

Scheidtweiler PR, агентство из Бремена, в вашем распоряжении для получения дополнительной информации о связях с общественностью, маркетинге и корпоративных коммуникациях. Мы поддерживаем вас в новых каналах, таких как Социальные сети (Facebook, Twitter и Ко) и Мобильный маркетинг стратегически связать с классической прессой и связями с общественностью. Это помогает вашей компании эффективно и экономно общаться.

Больше информации о владельце агентства Николасе Шайдтвайлере можно найти в его Google + - профиль ,