Быстрая док-станция Belkin Thunderbolt 3 и USB C MacBook

В середине июня я заказал последнюю версию MacBook Pro, полностью USB-версию C, и, честно говоря, я очень нервничал из-за того, что на моем MacBook не было другого порта, кроме USB C

В середине июня я заказал последнюю версию MacBook Pro, полностью USB-версию C, и, честно говоря, я очень нервничал из-за того, что на моем MacBook не было другого порта, кроме USB C. Я буквально купил все различные типы адаптеров, заканчивая вернуть большинство из них после того, как попробовал то, что, по моему мнению, работало лучше всего неделю или две.

Теперь, когда я был с MacBook в течение нескольких месяцев, я хотел, чтобы вы знали, что Belkin Thunderbolt 3 Express Dock довольно солидно, дорого, но солидно. Утром вместо того, чтобы подключить несколько кабелей к моему MacBook, я подключаю один кабель к своему MacBook - кабель USB C от док-станции Belkin. Он работает с моими двумя внешними мониторами, старым монитором Apple и монитором Samsung. Он также имеет поддержку Gigabit Ethernet для наших Гигабитная сеть здесь три порта USB, два порта USB C, Displayport для одного из мониторов и аудиопорты. В целом мне очень нравится и насколько хорошо в функциях.

В целом мне очень нравится и насколько хорошо в функциях

Единственные проблемы, которые у меня есть, это аудио и нечастые проблемы с зарядкой.

Проблемы со звуком не велики, возможно, это просто установка, которая у меня есть. Но у очень старых внешних аудиоколонок, которые у меня есть, просто недостаточно сил, и от них трудно что-либо слышать. Теперь я часто подключаю наушники к док-станции, чтобы лучше слышать.

Проблема с зарядкой питания поднималась 3 или 4 раза с тех пор, как я начал ее использовать. Короче просто он иногда не заряжается. Опять же, только 3 или 4 раза в течение нескольких месяцев, но это случилось. Даже этим утром мой компьютер начал работать очень медленно, и я посмотрел на монитор батареи, и он сказал 5%. Я быстро выключил все и снова включил питание от задней панели док-станции и USB-кабеля C в MacBook, и он снова начал заряжаться. Но иногда он просто не заряжается по той или иной причине. Это было до 2%, прежде чем я смог снова зарядить MacBook.

Помимо этих двух вопросов, мне действительно это нравится. Я думаю, что проблема со звуком может быть решена, если у меня есть колонки, которые старше 10 лет. Проблема власти, кажется, странная случайность или что-то, это трудно воспроизвести.