Чем SEO не является

Если вы были на нашем сайте, вы уже знаете   что такое SEO   , но быстрый обзор в порядке:   «SEO - это измеримая попытка повысить рейтинг конкретных ключевых слов на определенных страницах вашего веб-сайта

Если вы были на нашем сайте, вы уже знаете что такое SEO , но быстрый обзор в порядке:

«SEO - это измеримая попытка повысить рейтинг конкретных ключевых слов на определенных страницах вашего веб-сайта. Это не вопрос мнения: SEO воспроизводимо и проверяемо ».

Итак, мы знаем, что такое SEO.

SEO это не социальные медиа
Социальные медиа ценны сами по себе, но они имеют мало общего с рейтингом в поисковых системах. (Несомненно, существует некоторая проскальзывание из социальной сети в рейтинг, но оно меньше, чем вы могли бы ожидать.) Если вы платите за SEO, не соглашайтесь на социальные сети. SEO - это улучшение вашего рейтинга, а не вашего влияния в социальных сетях.

SEO не соответствует стандартам
Следовать веб-стандартам - это здорово, и определенно есть смысл оптимизировать соотношение текста и кода и убедиться, что сканеры поисковых систем могут видеть ваш сайт. Определенно стоит убедиться, что ваш сайт доступен и доступен во всех браузерах. Все эти вещи очень ценны. Никто из них не является SEO.

SEO это не просто «хороший контент»
SEO - это контент, контент на вашем сайте, который любит Google, и контент на других сайтах, которые ссылаются на вас. Но хорошего контента недостаточно. Ваш контент должен быть специально ориентирован на ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг. Этот контент, ориентированный на ключевые слова, должен быть достаточно хорошим, чтобы побудить людей ссылаться на вас.

SEO это не просто оптимизация сайта.
Кроме того, если вы не создаете ссылки на свой веб-сайт, вы не делаете SEO , Оптимизация на месте и создание ссылок дополняют друг друга и значительно усиливают эффект другого.

SEO не волшебство
Если ваша SEO компания стоит того, что вы им платите, у них есть несколько хитростей. По мере того, как SEO-специалисты накапливают опыт, они разрабатывают конфиденциальную информацию, которой обычно не делятся с конкурентами (а иногда даже с их клиентами).

Но эта запатентованная «магия» не является основной частью SEO. По большей части, SEO это просто тяжелая работа. Мы оптимизируем страницы вашего сайта под конкретные ключевые слова; мы создаем определенные страницы местоположения; мы строим связи и отношения. Там нет волшебных ярлыков, чтобы ваш веб-сайт занимал более высокое место.

Если SEO показывает волшебные результаты без особого труда, я гарантирую, что это черная магия. А чёрная магия может оказалось очень уродливо ,

связанные с