Черная пятничная распродажа HostGator - начните свой блог за $ 2.08!

  1. Скидка 70% на график продаж
  2. Бесплатная установка и настройка WordPress
  3. 100 долларов кредита Google AdWords для продвижения вашего нового блога

Оно вернулось

Оно вернулось! HostGator (они размещают этот блог) начинает раннюю Черную пятницу с 65% скидка на весь новый хостинг плюс $ 5,99 для отдельных доменов , Кроме того, они планируют мгновенные распродажи в течение одного часа, когда вы можете приобрести новый домен всего за 2,99 доллара и получить колоссальные 70% всех новых хостинговых планов ! Это означает, что вы можете вести блог всего за $ 2,08 в месяц!

Скидка 70% на график продаж

  • Четверг 11/22 - 12:00 CST
  • Четверг 11/22 - 10 утра по Гринвичу
  • Четверг 11/22 - 2 вечера CST
  • Четверг 11/22 - 5 вечера CST

Если вы не хотите ждать мгновенной распродажи, вы можете воспользоваться предложением «Черная пятница» на 65% и начать свой блог всего за 2,43 доллара в месяц. Однако, если вам действительно нужно сэкономить эти 35 центов, я полностью понимаю. В любом случае, если вы закажете свой хостинг на этот блог, вы получите неплохие бонусы.

Бесплатная установка и настройка WordPress

Закажите хостинг прямо сейчас с HostGator, и я создам для вас новый блог бесплатно! Мало того, я также бесплатно установлю следующие плагины, чтобы ваш блог начал правильно:

  • Все в одном SEO
  • Google Sitemap
  • W3 Total Cache
  • Показать топ комментаторов
  • Статистика WordPress.com
  • Akismet
  • После крайнего срока

All In One SEO - это лучший SEO плагин для WordPress, который поможет вашему блогу занять более высокие позиции в поисковых системах. Кроме того, я добавлю в ваш новый блог URL-адреса, удобные для поисковых систем. Google Sitemap поможет быстро проиндексировать страницы вашего блога в Google. W3 Total Cache заставит ваш блог загружаться намного быстрее и обрабатывать больше трафика. Show Top Commentators рекомендует читателям комментировать ваш блог. WP Stats сообщит вам, кто посещает ваш блог. Akismet уничтожает спам в комментариях, а After The Deadline будет проверять вашу статью на грамматику и орфографию. Это одни из лучших доступных плагинов для WordPress, и они бесплатно включены в сервис установки WordPress.

Все, что вам нужно сделать, это заказать план хостинга от HostGator , затем перешлите мне регистрационную информацию на johnchow [at] johnchow.com, и я установлю WordPress для вас. После этого я отправлю вам по электронной почте информацию для входа в ваш новый блог WordPress, и вы сможете начать вести блог!

Я также включу инструкции о том, как изменить все ваши пароли для входа. Я не буду хранить перенаправленную информацию от HostGator. Как только WordPress будет настроен, я уничтожу письмо.

100 долларов кредита Google AdWords для продвижения вашего нового блога

Вы не только получаете хостинг блогов со скидкой раз в год, но и каждый хостинг-план на HostGator поставляется с 100-долларовым кредитом Google AdWords, который вы можете использовать для продвижения своего нового блога. Начните свой блог со скидкой до 70%, бесплатно установите WordPress и плагины и получите кредит в размере 100 долларов США. Вы не найдете лучшего предложения хостинга нигде!

Распродажа уже началась! Если вы думали начать свой блог, ПРЯМО СЕЙЧАС самое время это сделать! Закажите свой план веб-хостинга и позвольте мне создать для вас новый блог WordPress. Счастливая черная пятница!

Счастливая черная пятница