CHKME, Как рассчитать балл SEO SEO

CHKME, Как рассчитать балл SEO SEO

. Есть много сайтов, которые предоставляют оценку балльной оценки SEO на странице. Каждый сайт с этим сервисом имеет разные критерии в определении хорошего блога или не SEO. CHKME пользуется большой популярностью среди блогеров страны. Этот сайт предоставляет критерии оценки SEO, основанные на длине заголовка, описании приложения / ключевых словах, использовании заголовочных тегов H1 и H2 / H3, альтернативных и заголовочных изображений, а также на наличии или отсутствии в блоге iframes / frames / flash. Если вы создаете блог с предложениями от CHKME, то SEO-оценка вашего блога обязательно достигнет 100%
Есть много сайтов, которые предоставляют оценку балльной оценки SEO на странице


Чтобы получить SEO-оценку до 100% на сайте CHKME, нужно сделать следующее:

  • Постарайтесь иметь 1 заголовок H1 в своем блоге. Если больше 1, плохая оценка SEO. Теги заголовков H1 - это начальные ссылки роботов поисковых систем при сканировании вашего блога. Попробуйте в этом теге заголовка вставить ключевые слова, на которые вы нацелены. Из-за важности тегов заголовков H1 многие блоггеры манипулируют размещением тегов заголовков, особенно размещением страниц. На главной странице заголовок блога - h1, а заголовок блога - h2 / h3. Однако на странице поста в блоге, манипуляция без заголовочных тегов, тем временем заголовок поста становится h1.
  • На 1 странице старайтесь иметь хотя бы 1 заголовок тегов h2 или h3. Больше 1 в порядке.
  • Используйте дополнительное мета-описание и динамические мета-ключевые слова для всех страниц
  • Запретите флеш / фрейм / фреймы в своем блоге, потому что это может ухудшить SEO-оценку вашего блога
  • Попробуйте изображение с alt и заголовком
  • Чтобы заголовок не определял рейтинг SEO, просто CHKME рекомендует добавлять заголовки ко всем ссылкам.

Выполнив шаги, описанные выше, ваш SEO-блог может достичь 100%. Гарантирует ли ценность SEO-оценки, что статья может быть на первой странице Google? не обязательно Итак, существует множество критериев поисковой системы для размещения сайта на лучшей поисковой странице. Одним из них является сила SEO на странице. И это только часть критериев оценки поисковой системы, по-прежнему много других критериев, таких как возраст блога, сила конкурентов, обратные ссылки и так далее. Но нет ничего плохого, если вы с самого начала обращаете внимание на On-Page SEO? Итак, CHKME, Как рассчитать балл SEO SEO.

Гарантирует ли ценность SEO-оценки, что статья может быть на первой странице Google?
Но нет ничего плохого, если вы с самого начала обращаете внимание на On-Page SEO?