Цифровой маркетинг в Сальвадоре - ExpoConsultores - цифровой маркетинг, социальные сети, интернет реклама

  1. Курс Управление социальными сетями в цифровой стратегии
  2. Курс цифрового маркетинга, Брендинг и рекрутинг работодателей
  3. Регистрация и дополнительная информация

Мы вернулись в Сан-Сальвадор, чтобы принять участие в двух программах повышения квалификации, организованных Inxait Marketing School. По этому поводу мы дадим первые модули двух выпускников:

  • Международный диплом отдела кадрового маркетинга
  • Международный диплом по управлению социальными медиа

Каждый из них охватывает в общей сложности 6 курсов, которые можно пройти индивидуально, но вместе они приводят к сертификату об участии в их соответствующем дипломе.

Благодаря своему расположению и качеству залы Международного спортивного кружка в районе рома были выбраны для приема участников этих выпускников цифрового маркетинга, ориентированных на предпринимателей и бизнесменов, директоров, менеджеров и специалистов, заинтересованных в продвижении своих целей с использованием Интерактивные медиа

Мы также будем доступны для индивидуального консультирования во время нашего визита в Сан-Сальвадор ► контакт

Курс Управление социальными сетями в цифровой стратегии

С этим модулем начинается диплом по управлению социальными сетями, который также включает предметы, посвященные управлению сообществом, маркетингу в социальных сетях, прибыльности и стратегии, измерению и аналитике, а также курс, посвященный маркетинговому плану в социальных сетях.

Повестка дня этого углубленного курса охватывает:

  • Цифровая среда: проникновение в Интернет и использование социальных сетей в Сальвадоре, Центральной Америке и мире. Влияние мобильной связи.
  • Эволюция концепций: изменения в маркетинге, входящие, ZMOT, SEO, новые аудитории, типы каналов, элементы стоимости.
  • Органическая против платной видимости: роль поисковых систем и интернет-рекламы, оптимизации и измерения.
  • Три способа быть в Интернете: Собственные каналы, купленные каналы, одолженные каналы. Точность и стратегический потенциал социальных сетей.
  • Какие средства мне следует использовать: Четыре критерия, чтобы выбрать наиболее удобные социальные каналы для моей компании.
  • Методология успеха: операционная модель 5P для связи стратегии с руководством: четкая цель, план действий, интеллектуальное цифровое присутствие, обученные люди, интернет-реклама.
  • Основы интернет-рекламы: четыре способа размещения рекламы в интернете.
  • Некоторые применимые инструменты: мониторинг, генерация контента, измерение и отчетность.

Запланированные даты: четверг 23 и пятница 24 марта, с 8:00 утра до 5:30 дня, и по этой ссылке мы имеем подробная информация ,

Курс цифрового маркетинга, Брендинг и рекрутинг работодателей

Чтобы получить международный диплом по маркетингу человеческих ресурсов, мы сосредоточимся на влиянии, которое социальные сети и другие цифровые инструменты могут оказать на ключевые процессы команд управления талантами. Больше информации в ссылке.

Этот курс охватывает дни понедельник 27 и вторник 28 марта и включает следующие предметы:

  • Цифровая среда, потенциал социальных сетей, аудитории в сети Интернет и обоснование ее использования в управлении персоналом.
  • Три обязанности персонала, их показатели и способы их поддержки в режиме онлайн: а) набор и отбор, б) управление климатом и организационная культура, в) обучение и подготовка персонала.
  • Порталы занятости в сравнении со специализированными социальными сетями, ключевые различия для кандидатов и рекрутеров. Платные и бесплатные варианты поддержки управления.
  • Как, когда, с чем участвовать в профилях и группах Linked In, Facebook, Instagram, Twitter и др. Как отвечать на запросы, комментарии, жалобы. Репутация и антикризисное управление в социальных сетях.
  • Соответствующие инструменты для мониторинга, опроса и управления контентом, измерения и отчетности.

Оба курса подготовлены и представлены Хосе Антонио Мальдонадо (Венесуэла), советник, аспирант, международный преподаватель и преподаватель курсов и выпускников, с более чем. 20-летний опыт работы в сфере B2B и B2C.

Регистрация и дополнительная информация

форма предварительной регистрации   и консультации в   https://goo форма предварительной регистрации и консультации в https://goo.gl/9is1OC

Регистрация включает в себя доступ к презентации курса, цифровым материалам, сертификатам участия, обедам и прохладительным напиткам. Эта программа имеет поддержку INSAFORP.
Это мероприятие, организованное INXAIT El Salvador SA de CV. Calle Los Eucaliptos 154, полковник Сан-Франциско. Сан-Сальвадор

Телефоны +503 2223-3781 / 7069-0307, ​​почта [email protected]