CMS обрабатывает поисковую оптимизацию?

  1. CMS и поисковая оптимизация вне страницы
  2. CMS и поисковая оптимизация на странице
  3. «Вы получаете сайт, оптимизированный для поисковых систем»

С помощью CMS теперь любой может создать веб-сайт даже без знания программирования или HTML. Правильно говорить с приложением CMS, которое служит исключительно для создания веб-страниц, из системы управления веб-контентом или WCMS.

Тем не менее, мы остаемся основанными на общеупотребительном термине в Системе управления контентом, то есть CMS. Самыми известными CMS с открытым исходным кодом в этой стране, безусловно, являются Joomla и Wordpress, которые также идеально подходят для создания сложных веб-сайтов.

Но создание веб-сайта - это не конец вашего путешествия, потому что, в конце концов, вы хотите направлять посетителей на сайт для представления услуг или продажи продуктов. Что подводит нас к актуальной теме, а именно взаимодействию CMS и поисковой оптимизации.

Поисковые системы используются почти 80% пользователей Интернета в немецкоязычных странах в качестве канала начального уровня, когда речь идет о получении информации о продуктах или услугах.

Снова и снова мы сталкиваемся с утверждением, что поисковая оптимизация компании не Снова и снова мы сталкиваемся с утверждением, что поисковая оптимизация компании не   будет необходимо, так как это делается автоматически CMS будет необходимо, так как это делается автоматически CMS. Чтобы положить конец этой широко распространенной ошибке, мы объясним здесь возможности, а также ограничения CMS, когда речь заходит о поисковой оптимизации.

Как мы знаем, оптимизация сайта - это хороший рейтинг Google по рейтингу OnPage и OffPage. В то время как Оптимизация OffPage В недавнем прошлом явно изменились и все больше и больше развивались в направлении маркетинга в социальных сетях, в OnPage оптимизация соблюдение классических ценностей, а именно обеспечение качества и добавленной стоимости для посетителя веб-сайта.
Успешная и, прежде всего, устойчивая поисковая оптимизация может быть успешной только в том случае, если оба компонента, т.е. оптимизация на странице и за ее пределами, работают одинаково.

CMS и поисковая оптимизация вне страницы

Могу ли я использовать или управлять оптимизацией вне страницы с помощью CMS? Четкий ответ: нет!
Что является чрезвычайно важной частью оптимизации сайта не может быть выполнена.

CMS и поисковая оптимизация на странице

Хорошо известные CMS, такие как Joomla и Wordpress, предлагают множество очень хороших SEO-расширений, с помощью которых вы можете работать практически со всеми аспектами поисковой оптимизации на странице. Но все они имеют одну общую черту: они делают то, что говорит вам пользователь, но не меньше.

CMS предлагает очень хорошие инструменты для OnPage Поисковая оптимизация Однако, если у вас нет опыта в этой области, все модули и инструменты не помогут вообще. Хорошим сравнением для лучшей иллюстрации темы являются калькуляторы. Существуют хорошие и очень хорошие калькуляторы, которые позволяют мне чрезвычайно легко решить задачу, частично с вводом только нескольких ключевых данных, для автоматического расчета счета. Однако, чтобы иметь возможность предоставить правильные базовые данные, а также чтобы иметь возможность проверить результат на достоверность, необходимо также быть компетентным в этой области с помощью всей помощи.
Все более важным фактором оптимизации поисковой системы OnPage (если не самым важным) является создание высококачественного контента. Только с помощью уникального контента, который настроен на поисковые системы и регулярно появляется, у вас даже есть шанс вывести свой собственный сайт в долгосрочной перспективе на одну из первых позиций в индексе Google. Также в этом пункте CMS предоставляет максимальный инструмент для простого и быстрого создания контента, но, конечно, CMS не имеет абсолютно никакого влияния на дизайн текстов, атрибутов и других элементарных факторов хорошего создания контента.
Все это в конечном итоге должен сделать пользователь, веб-мастер, веб-дизайнер. CMS также уязвимы для ошибок, которые могут повредить моему рейтингу (дублированный контент, те же мета-теги и т. Д.).

Таким образом, CMS предоставляет инструменты для оптимизации поисковой системы OnPage, которые облегчат вашу работу, но не в последнюю очередь. Поисковая оптимизация вне страницы является и остается отдельной главой, без которой оптимизация OnPage не имеет смысла. Таким образом, можно четко оценить утверждение о том, что CMS выполняет поисковую оптимизацию как FALSE.

«Вы получаете сайт, оптимизированный для поисковых систем»

В заключение мы хотели бы кратко взглянуть на телевизионные рекламные ролики, которые очень распространены в наши дни и в которых рекламируется «сайт, оптимизированный для поисковых систем для вашего бизнеса». Это утверждение, по меньшей мере, полная чушь.

Поисковая оптимизация - не разовое дело. Отношения с Google должны развиваться как дружба

Как упоминалось выше, поисковая оптимизация состоит, во-первых, из нескольких аспектов, а во-вторых, поисковая оптимизация не является единовременной возможностью. Поисковая оптимизация похожа на дружбу с Google, только если вы будете поддерживать ее регулярно, она будет в наличии, то есть в рейтинге влияния поисковой системы. Не забывайте в своих онлайн-маркетинговых мерах на Оптимизация конверсии ,

Уникального пакета "поисковая оптимизация сайта" не существует.