Что делает Drupal SEO дружественным

  1. SEO-дружественные URL

Чтобы достичь наивысшего рейтинга в поисковой системе, сайт должен быть оптимизирован для SEO. Google SERP (страница результатов поиска) играет одну из важнейших ролей в растущем бизнесе с помощью веб-сайта.

Drupal - очень мощная система, которая обеспечивает поисковую оптимизацию сайта с помощью своих модулей. Это дает нам возможность контролировать все элементы веб-страниц с помощью уже установленных инструментов автоматизации для SEO, что ставит его на самый верх SEO-дружественных CMS. Давайте посмотрим на некоторые примеры.

SEO-дружественные URL

Поскольку поисковые системы ищут ключевые слова в URL, они очень важны для вашего сайта. Дружественные SEO-адреса на самом деле являются основой Drupal. Вы можете создавать отдельные URL для разного контента - так называемые псевдонимы URL. Таким образом, когда времена, когда URL был похож на «website.com?p=news&id=123», закончились, его лучшей версией является «website.com/news/article-title». Поисковые системы предпочитают вторую версию, а пользователи веб-сайта делай тоже. С Drupal вы можете вручную установить эти URL, но если вы добавите модуль Pathauto, ваш сайт автоматически создаст URL, который соответствует содержимому, которое он создает. Таким образом, ваши SEO-дружественные URL создаются без дополнительных усилий.

Высокоэффективная таксономия

Благодаря встроенной системе таксономии категоризация с помощью Drupal очень проста. С помощью такой продвинутой таксономии вы можете легко упорядочить и пометить контент с помощью ключевых слов. Категоризация является очень важным элементом SEO-дружественного веб-сайта, а таксономия в Drupal является гибкой и простой в использовании.

Чтобы достичь наивысшего рейтинга в поисковой системе, сайт должен быть оптимизирован для SEO

Заголовки страниц

Чтобы улучшить SEO вашего сайта, вы не должны забывать заголовок страницы. Заголовок страницы также привлекает внимание поисковой системы и отображается в результатах поиска. Это также важно для читателя, поскольку привлекает его к чтению или подводит итог сути страницы. Drupal предлагает нам модуль заголовков страниц, который автоматически создает заголовки страниц, которые интересны поисковой системе.

Мета-теги

Было время, когда метатег считался одним из способов помочь вашим сайтам подняться на вершину результатов поисковой системы. Хотя это уже не всегда так, все же может быть полезно иметь мета-теги для поисковых систем, чтобы они могли использовать их, если захотят.

Пользовательские типы контента и поля

У Drupal есть возможность проектировать собственную структуру контента. Очень простой инструмент можно использовать без написания дополнительного кода. Создавая настраиваемое поле для пользовательских типов контента, мы можем позволить редакторам веб-сайтов вставлять семантически корректный контент. Это уникальная характеристика одной из самых совершенных систем управления контентом. С помощью этого инструмента вы всегда можете создавать новые и новые шаблоны контента, поскольку Drupal может обрабатывать невообразимое количество контента, и вы можете отображать его по-разному.

Редактировать что-нибудь на сайте

Содержание должно регулярно обновляться, если вы хотите SEO-дружественный сайт. Однако в Drupal наиболее удобно то, что вы можете возвращаться к опубликованному контенту в любое время, изменять его и добавлять новые ключевые слова, которые могут повысить ваш рейтинг среди хитов, поскольку алгоритмы анализа контента Google классифицируют веб-страницы на основе свежего контента. Вы также можете легко исправить любые ошибки, возникшие при публикации контента.

За годы разработки веб-сайтов у нас накопился большой опыт, что на самом деле означает SEO-дружественную CMS, и мы заверяем вас, что Drupal определенно это так. У этого есть много факторов, которые способствуют дружественности SEO. Если вы заинтересованы в дополнительной информации, пожалуйста, связаться с нами ,

Com?