Что делает ваш сайт в нужном месте в поисковой системе?

  1. Что означает хорошая позиция?
  2. SEO шаги, которые необходимы
  3. 1. Ключевое слово или выбор темы
  4. 2. Удобная для поиска CMS
  5. 3. Контентная стратегия
  6. 4. Категория и дизайн подкатегории
  7. 5. Ключевое слово исследований
  8. 6. Исследование ключевых слов партизанским методом
  9. 7. Размещение ключевых слов
  10. Заголовок или адрес браузера
  11. URL-адрес
  12. подзаголовки
  13. Первый абзац
  14. 8. Акции
  15. 9. Google+
  16. 10. Повторите

С тех пор, как Интернет существует, все ищут Святой Грааль, который станет главным местом в списке органического поиска.

Подкаст на:

Статья в теме:

Конечно, с интернет-магазинами и более крупными новостными порталами с тысячами страниц, поисковая оптимизация намного сложнее.

Однако для небольших сайтов это относительно просто, необходимо соблюдать только определенные правила.

Итак, основная цель должна заключаться в том, чтобы освоить шаги, которые каждый из ваших веб-сайтов предпримет для создания правильной поисковой системы.

Что означает хорошая позиция?

Значение хорошего ранжирования довольно разнообразно, потому что многие люди интерпретируют его по-разному. Я говорю, что любая позиция на первой странице попадания - это хорошее место.

Конечно, чем больше вы идете, тем больше кликов вы получите, т.е. больше посетителей вашего сайта.

Я советую всем не быть главной целью получения позиции, потому что в настоящее время это очень сложно и непредсказуемо.

Google сразу замечает новые хитрости, поэтому стратегия очень помогает получить позицию для очень немногих компаний. Это верно для всего мира, а не только для Венгрии.

Я занимаюсь онлайн-маркетингом 17 лет. Например, когда www.jofogas.hu затем в первый год у них не было бюджетов на рекламные кампании на телевидении, поэтому мы попытались привлечь посетителей на сайт с помощью SEO, что было очень успешным в первые месяцы существования страницы.

Мой другой пример www.perfect.hu , который является учебным сайтом. С одной стороны, есть много учебных курсов, с одной стороны, и много учебных центров в Венгрии, с другой. Это веб-сайт с тысячами страниц, и это было настоящим испытанием для оптимизации.

Были международные проекты по поисковой оптимизации, такие как венгерский danubiushotels.com то, что google.com должен был привести к вершине отеля Gellért как «отель Будапешт». Это было непростой задачей в течение 15 лет, и я бы сегодня не взял денег.

Было много других проектов и, конечно, я оптимизировал свои собственные веб-страницы, хотя это не было моим основным профилем, но я также взял на себя большие проекты.

SEO шаги, которые необходимы

Есть шаги, без которых никогда не будет хорошего результата SEO. Вы просто должны сделать это, чтобы опередить органический хит-лист.

1. Ключевое слово или выбор темы

Мое первое важное предложение - не выбирать самое популярное ключевое слово / тему.

Например, самое популярное ключевое слово означает, что отель не хочет быть первым в поисковой системе по ключевому слову «wellness hotel», но даже не на первой странице.

Некоторые ключевые слова очень конкурентоспособны. Есть посредники, которые существуют на данном рынке в течение очень долгого времени, у них много страниц и, конечно, они занимаются SEO с самого начала. У нового сайта нет шансов забрать лавры с этого рынка.

Поэтому важно, чтобы ключевые слова на вашем сайте содержали хорошие ключевые слова.

Эти страницы не должны быть изменены позже (даже в случае редизайна сайта), только небольшие изменения должны быть сделаны, чтобы работать хорошо.

Задача: вам нужно найти тему или ключевое слово (или 2-3 слова), которые не так популярны, но гораздо более доступны для поиска.

Эти ключевые слова настолько сильны, что они не только привлекают целевых посетителей, но и делают заказы.

Поэтому, когда вы хотите определить новые ключевые слова, подумайте, что это не самое популярное, но там больше запросов.

2. Удобная для поиска CMS

Мое первое место - CMS, удобная для поисковых систем. Это означает, что вы должны выбрать систему управления контентом, удобную для поисковых систем, которая предлагает то, что нравится Google в технологиях.

В этой области самостоятельно разработанный веб-сайт является абсолютным победителем. Тем не менее, с такими разработками и технологиями, которые имеют современные, новые, прозрачные коды, это очень редко в Венгрии.

В 17 лет я, возможно, встречал двух профессионалов, которые с нуля закодировали свой собственный веб-сайт, но это было красиво и эффективно для SEO.

Потому что его не хватает, поэтому я говорю не смотреть дальше, потому что есть WordPress.org ,

WordPress не является небольшим успехом, так как его доля в мире составляет 25%, поэтому каждый четвертый веб-сайт основан на WordPress, поэтому его стоит использовать.

Есть также много дополнений, которые помогают поисковой оптимизации, хотя вся базовая система оптимизирована для SEO.

3. Контентная стратегия

В контентной стратегии определите, что вы хотите опубликовать.

Там могут быть фотографии и видео с небольшим количеством текста, но вам также нужно подумать о том, что это такое, что сказать, как часто вы можете обновлять, писать или, возможно, покупать этот контент.

В случае изображений также не имеет значения, какой текст появляется в заголовке, описании или имени файла изображения. Оптимизация поисковой системы изображений также является отличной темой для рассмотрения.

4. Категория и дизайн подкатегории

Содержание сайта должно быть категоризировано.

Подкатегория может быть тегом или тегом, который даст вам более подробную разбивку по категории. Они, конечно, будут включать ключевые слова, которые нам нужны.

Если у вас есть 5-6 категорий, каждая из них должна содержать ключевые слова в форме, которую ищут пользователи. На практике вы также разбили на категории и подкатегории, которые следует использовать для написания статьи.

5. Ключевое слово исследований

Итак, мы определили, что, как, где и как часто вы хотите публиковать контент.

В этом случае стоит проверить, что получится из исследования ключевых слов.

Это огромная тема, поэтому, если вы ищете поисковую систему, поместите фразу «исследование ключевых слов» в кавычки, и вы найдете множество методов, которые вы можете использовать для исследования, а затем определите слова, которые вам нужны.

6. Исследование ключевых слов партизанским методом

Если я думаю хорошо, вы следите за Facebook или группами страниц, которые предоставляют информацию по вашей теме в Facebook.

Или даже ваши конкуренты там, и вы видите вопросы, которые задают члены вашей целевой группы. Эти вопросы очень важны, потому что в них есть ключевые слова.

Вопросы могут включать в себя темы ваших статей или заголовок статьи, который затем будет хорошо позиционирован в поисковой системе с помощью поисковой оптимизации.

Эти ключевые слова также очень ценны, так как ваша целевая группа сформулировала себя сама, что, очевидно, будет использоваться в поисковой системе. Используйте этот метод, чтобы расширить свою маленькую "корзину ключевых слов".

7. Размещение ключевых слов

Если вы используете CMS, удобную для поисковых систем, обязательно укажите ключевое слово в статье при написании этой статьи:

Заголовок или адрес браузера

В WordPress заголовок, который вы вводите как заголовок, отображается как заголовок, то есть в браузере над верхней частью экрана.

В общем, WordPress добавляет заголовок статьи, поэтому очень важно, что это за заголовок, и обязательно включать ключевое слово, на котором вы сосредоточены. Предпочтительно слово должно быть в начале заголовка.

URL-адрес

Конечно, URL должен содержать слово без акцентов так же, как вы определили всю статью. URL должен быть прочитан, то есть включать заголовок статьи без акцентов и слова, разделенные дефисом.

Если вы работаете в WordPress, URL будет таким же, как ваш адрес.

подзаголовки

У статьи есть заголовок, обычно самый большой размер шрифта.

Затем появляется субтитр, размер шрифта которого уже меньше, но больше, чем у статьи. Рекомендуется использовать больше субтитров в статье.

WordPress и другие редакционные системы также называются hedline 2 (h2, h3 и т. Д.). Если это так, это идеально. Если вы не используете WordPress, проконсультируйтесь с разработчиком о том, что делать.

Первый абзац

Ключевое слово также должно появиться в первом абзаце. Это означает, что в первом одном или двух предложениях первого абзаца должны быть размещены ключевые слова этой статьи, чтобы поисковая система была удовлетворена.

Ключевое слово должно быть включено в статью несколько раз, но не много раз, потому что вы можете получить за это штраф. В случае статьи длиной 3 экрана достаточно повторения 3-5 ключевых слов.

Очень важно, чтобы текст статьи был естественным и понятным, нет необходимости манипулировать ключевыми словами путем скученности, потому что вы получите с точностью до наоборот.

8. Акции

Для меня акции занимают восьмое место по эффективности поисковой оптимизации.

То есть, когда статья будет завершена, она должна быть предоставлена ​​для получения ссылок с других веб-сайтов, которые указывают на вашу статью.

Сайты, на которых размещена ссылка, должны в любом случае соответствовать контексту вашей статьи, на которую попадает посетитель.

Самое распространенное в блоге - это то, что на той стороне статьи есть ссылки для сообщества, на которые люди могут кликать, когда контент хороший.

Не размещайте ссылки для обмена в нижнем колонтитуле внизу страницы, но как можно ближе к тексту статьи. Вы можете поделиться этим, конечно. Учения старой школы, а именно обмен ссылками, на самом деле не работают, потому что этот контент должен присутствовать там, где он помогает посетителю в контексте. Кроме того, есть штраф.

9. Google+

В начале 2016 года я также сказал, что Google+ больше не важен для поисковой оптимизации, но признаки показывают, что это так. Международные эксперты SEO также поддерживают это.

Вам нужно запустить страницу Google+ на английском языке и поделиться контентом там же.

Вам нужно настроить страницу компании Google+, чтобы найти отличные объяснения в Интернете и запустить эту страницу как корпоративную фан-страницу Facebook.

10. Повторите

Все должно повторяться для каждой статьи / страницы. Видите ли, это не так уж плохо, это почти рутина. Когда статья будет готова, вы еще раз просмотрите ее, чтобы сосредоточиться на ключевом слове, скорректировать заголовок, подзаголовки, абзацы, а затем подумать о том, как это будет работать.

Если вы используете WordPress, то Yoast SEO Плагин очень поможет, даже бесплатная версия. Вам не нужно, чтобы все ваши огни горели зеленым, но если вы сделаете все точно так, как описано здесь, большинство ламп будет зеленым. И рано или поздно на вашей странице будет введена ключевая фраза, введенная вами на первой странице результатов поиска.

И рано или поздно на вашей странице будет введена ключевая фраза, введенная вами на первой странице результатов поиска

Иногда для однослойного рынка достаточно нескольких недель, а некоторым потребуется несколько месяцев, чтобы перейти на первую страницу результатов.

Когда www.senpai.hu Я изменил свою страницу и начал писать входящий маркетинг, конечно, «входящий маркетинг» был очень важным ключевым словом.

Однако это слово не является венгерским, поэтому, если кто-то ищет его в поиске Google, он встретит международные страницы в верхней части списка совпадений. Венгерские страницы, включая senpai.hu, будут отображаться только после того, как google.com будет настроен на венгерские результаты.

Сохраняйте эти очки, и вы не пропустите успех.

Что означает хорошая позиция?
Что означает хорошая позиция?