Что нужно искать в лучшей SEO компании

  1. ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, СЛЕДУЕТ: МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СЕО УСЛУГАМ НЕИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ?
  2. В ЭТОМ МОМЕНТЕ НЕОБХОДИМО РАССМОТРЕТЬ: СКОЛЬКО ДОСТУПА К МОЕМУ САЙТУ ДОЛЖЕН ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ТРЕТЬЮ СТОРОННУЮ...
  3. ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ: КАКОВА ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНЕШНЕЙ КОМПАНИИ ДЛЯ SEO?
  4. ПЕРВЫЙ СЧИТАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЙ ВЕБ-САЙТ Скомпрометирован В СООТВЕТСТВИИ С УСЛУГАМИ SEO ОТ НЕЗАКОННОГО...
  5. Что я должен делать, если мой сайт взломан или удален?

Есть много компаний, которые предлагают SEO (поисковая оптимизация), так много на самом деле, что рынок наводнен ими. спам по электронной почте от этих компаний может стать очень расстраивающим, поверьте мне - я знаю. Для себя я получаю несколько электронных писем каждый день от компаний и частных лиц как в Новой Зеландии, так и за рубежом (в основном в Индии), предлагающих услуги SEO для нашего веб-сайта Activate Design.

Многие из этих писем начинаются со слов: «Я просмотрел ваш сайт и считаю, что могу улучшить ваш рейтинг следующими способами ...». Другой может сказать: «Я провел тщательный анализ вашего сайта и считаю, что мы можем дать вам номер 1 рейтинг по ... »

Моя первая проблема заключается в том, что если бы эти компании действительно смотрели наш веб-сайт так, как они говорят, они бы увидели, что мы сами предлагаем полный сервис SEO. Мы также предлагаем мобильные сайты, адаптивные сайты, полный дизайн, разработку и многое другое. То, что я хочу сказать, это; нет смысла предлагать мытье окон очистителю окон, верно?

Поэтому я должен сделать вывод, что эти электронные письма являются спамом, и никаких реальных исследований не проводилось.

Моя вторая проблема заключается в том, что эти компании используют хорошие методы SEO "белой шляпы" или агрессивные методы "черной шляпы", которые редко подчиняются правилам поисковой системы и подвергают ваш сайт риску.

Есть ли способ сказать? Мой совет - просто использовать хорошо известного поставщика SEO. Хорошей ставкой будет такая компания, как мы, которая не только предлагает SEO, но и специализируется на множестве других услуг, связанных с веб-сайтом.

Мой другой совет - выбрать специалиста по SEO в вашей стране. Таким образом, если что-то пойдет не так, вы знаете, что вы можете легко их обсудить и не ограничены электронной связью и разницей во времени.

ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, СЛЕДУЕТ: МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СЕО УСЛУГАМ НЕИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ?

Как недавний пример, с нами связался один из наших Клиентов, который был заинтригован предложением SEO, которое казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, но также казалось вполне законным. Как недавний пример, с нами связался один из наших Клиентов, который был заинтригован предложением SEO, которое казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, но также казалось вполне законным Это первоначальное предложение по электронной почте обрисовало в общих чертах много пунктов, которые понравились нашему Клиенту, и сторонняя компания, казалось, знала их вещи. Наш Клиент тогда говорил с этой неизвестной компанией, (мудрый шаг), хотя компания не была основана в Новой Зеландии, и решил продолжить обслуживание.

Когда они связались с нами, он должен был переслать электронное письмо с просьбой о доступе верхнего уровня к их веб-сайту для передачи сторонней компании. Наш клиент был проинформирован о том, что код будет добавлен в их рейтинг сайта повышения. Без знания самих методов SEO наш Клиент не знал бы, что добавляется на его сайт, и что может быть скрыто в коде, о котором он никогда не узнает.

В ЭТОМ МОМЕНТЕ НЕОБХОДИМО РАССМОТРЕТЬ: СКОЛЬКО ДОСТУПА К МОЕМУ САЙТУ ДОЛЖЕН ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ТРЕТЬЮ СТОРОННУЮ КОМПАНИЮ? СКОЛЬКО ДОСТУП К МОЕМУ САЙТУ ДОЛЖЕН ПОСТАВЩИК SEO?

Ответ, на самом деле, нет. Если вы решите пойти на риск неизвестной компании по поисковой оптимизации, базирующейся в Новой Зеландии или за рубежом, им не потребуется доступ к фоновой работе вашего веб-сайта, если они добавляют на ваш сайт только какой-то код. Как мы и предложили нашему Клиенту, было бы целесообразно, чтобы мы проверили и добавили для него код на своем веб-сайте, гарантируя, что он на 100% легитимен и что их веб-сайт, являющийся такой крупной инвестицией в маркетинг, защищен.

В этом конкретном случае, как только наш клиент связался с компанией, чтобы сообщить ему, чтобы он отправил код, который будет добавлен независимо, он больше никогда не получал известие от этой компании. Скорее подозрительно, не правда ли? Этот код мог содержать любое количество вещей, от ссылок на другие сайты до неправильных и устаревших методов SEO, которые могли бы оказать негативное влияние на рейтинг.

ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ: КАКОВА ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНЕШНЕЙ КОМПАНИИ ДЛЯ SEO?

Их много, и я не пугаю здесь - я искренне верю, что веб-сайт - это такой актив, что мы более чем рады обеспечить его постоянную безопасность. В конце концов, мы гордимся нашими веб-сайтами и хотим обеспечить оптимальную эффективность веб-сайтов, которые мы создаем для каждого бизнеса, отдельного человека или организации.

Опасность использования неизвестной SEO-компании заключается в том, что ваш сайт может быть уязвим, взломан, удален или просто подорван. Под минусом я подразумеваю, что существует множество методов SEO для повышения вашего рейтинга, и эффективность этих методов постоянно меняется. Методы SEO меняются по мере того, как поисковые системы становятся умнее, например, метатеги когда-то были чрезвычайно эффективны, но редко используются.

Метатег HTML - это форма тега данных, которая не видна на самом сайте, но все же сообщает поисковым системам о вашей веб-странице. Мета-теги широко использовались для передачи информации, такой как заголовок страницы, описание и ключевые слова. Что произошло, чтобы изменить это, так это то, что нечестные веб-сайты добавляли ключевые слова в свои метатеги, которые никоим образом не связаны с контентом их веб-сайта, эффективно заманивая людей на свой веб-сайт нечестными средствами. К счастью, технология поисковой системы постоянно развивается, и как только было определено, что метатегами можно манипулировать, чтобы получить незаслуженные ранжирования, эта техника стала менее используемой, если не полностью избыточной. Хорошая SEO-компания / провайдер должна постоянно обновлять свои навыки, используя методы «белой шляпы», чтобы не отставать от тенденций и избегать наказания за использование устаревших методов.

ПЕРВЫЙ СЧИТАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЙ ВЕБ-САЙТ Скомпрометирован В СООТВЕТСТВИИ С УСЛУГАМИ SEO ОТ НЕЗАКОННОГО ПРОВАЙДЕРА?

Что мне делать, если провайдер SEO повреждает мой рейтинг или приводит к тому, что мой сайт блокируется с помощью методов "черной шляпы" SEO?

Если ваш сайт не улучшается в рейтинге или фактически падает в рейтинге, могут быть вещи, которые мы можем отменить, чтобы обратить вспять нисходящую спираль и восстановить целостность вашего сайта. Свяжитесь с нами немедленно!

Если ваш сайт заблокирован поисковыми системами, что происходит чаще, чем вы думаете, мы можем воссоздать ваш сайт, сделав его намного лучше и эффективнее, используя хорошие методы SEO с самого начала.

Мы работаем со специалистами по SEO, которые в курсе всех последних методов и разработок SEO, чтобы гарантировать, что любые результаты SEO приводят к росту рейтинга, а не к наказанию рейтингов из-за нечестных или устаревших методов.

Что я должен делать, если мой сайт взломан или удален?

Позвоните нам. Если у вас есть один из наших веб-сайтов, то, если вы не предоставили кому-либо доступ к своему веб-сайту, ваш сайт будет очень безопасным. Наша CMS (система управления контентом) уникальна тем, что разработана нами. Большинство взломанных сайтов создаются в системах управления контентом с открытым исходным кодом, таких как Wordpress и Magento. CMS с открытым исходным кодом доступны для любого использования, поэтому, к сожалению, есть больше людей, работающих над способами их компрометации.

Если ваш сайт был взломан, то в большинстве случаев мы можем отремонтировать его для вас и снова запустить его с минимальным временем простоя. Если ваш веб-сайт был создан в CMS с открытым исходным кодом, у нас есть большой опыт работы с целым рядом проблем, которые могут возникнуть, и в нескольких случаях, когда коррупция слишком широко распространена, мы повторно создали полноценные веб-сайты в нашем более безопасная CMS.

Я думаю, что важно отметить, что с нашей CMS вы все еще можете разместить сайт там, где вам нравится. Мы не блокируем вас на хостинг с нами, как некоторые другие компании. Наличие свободы выбора - для вашего простого душевного спокойствия.

Наша уникальная CMS была создана в ответ на тот факт, что большинство доступных CMS были созданы для использования программистами, а не людьми (не так, программисты не люди ...). Таким образом, наша CMS очень, очень проста и понятна в использовании, дает вам больший контроль над вашим контентом и изображениями, а также позволяет добавлять, скрывать или удалять страницы, добавлять ссылки и многое другое.

Так что если вы думаете о SEO услуги для улучшения рейтинга сайта или если у вас есть сомнения по поводу постоянной безопасности вашего сайта - не стесняйтесь обращаться к нашей команде в Activate Design. У нас есть дизайнеры, разработчики, специалисты службы поддержки и просто доброжелательные и отзывчивые люди, такие как я, чтобы помочь вам в случае необходимости.

Связанные Читает:

ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, СЛЕДУЕТ: МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СЕО УСЛУГАМ НЕИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ?
ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ: КАКОВА ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНЕШНЕЙ КОМПАНИИ ДЛЯ SEO?
Что я должен делать, если мой сайт взломан или удален?
То, что я хочу сказать, это; нет смысла предлагать мытье окон очистителю окон, верно?
Есть ли способ сказать?
ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, СЛЕДУЕТ: МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ СЕО УСЛУГАМ НЕИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ?
В ЭТОМ МОМЕНТЕ НЕОБХОДИМО РАССМОТРЕТЬ: СКОЛЬКО ДОСТУПА К МОЕМУ САЙТУ ДОЛЖЕН ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ТРЕТЬЮ СТОРОННУЮ КОМПАНИЮ?
СКОЛЬКО ДОСТУП К МОЕМУ САЙТУ ДОЛЖЕН ПОСТАВЩИК SEO?
Скорее подозрительно, не правда ли?
ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ: КАКОВА ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНЕШНЕЙ КОМПАНИИ ДЛЯ SEO?