Что нужно знать, прежде чем заниматься SEO, входящим маркетингом и контент-маркетингом

Итак, мы поговорим о трех вещах, о которых вы, несомненно, много слышали, о входящем маркетинге, SEO и контент-маркетинге. Для начала, будьте уверены в чем-то: эти три важны и могут принести пользу вашему бренду, но они не одинаковы. Точно так же вы научитесь различать идентичные триплеты, узнавая их как отдельных.

Начнем с Входящего. Чтобы понять, что такое входящий маркетинг , представьте себе многоэтапный процесс, направленный на привлечение людей на ваш сайт, предлагая ценный контент. Конечно, вам нужно будет использовать SEO и контент-маркетинг, но давайте не будем забегать вперед. Основной принцип заключается в следующем: вам нужно привлекать незнакомцев, превращать их в посетителей, затем ЗАКРЫТЬ их в качестве лидов, а затем УДАЛИТЬ их, как только они станут клиентами, чтобы они превратились в промоутеров.

Так как же ты привлекаешь? 2 слова: ценный контент Это означает, что то, что вы предлагаете своим читателям, должно быть максимально интересным. Да, вы можете поймать несколько мух с пушистыми вещами о том, что знаменитость вызывает волны, но это не унесет вас далеко, и вы не сможете произвести длительные впечатления.

Один из аспектов этой методологии, который вы должны помнить на каждом этапе, состоит в том, что, когда вы входите, вы перестаете бороться за внимание.

Сказав это, сосредоточиться на: ценный контент . Как узнать, действительно ли ваш контент действительно ценен? Наблюдайте за реакцией аудитории . Люди сходят с ума по этому поводу или избегают этого, как досадный знакомый в старшей школе, с которым ты встречаешься на улице? Вы точно знаете, какой из этих двух вариантов вы хотите для своего бренда.

Итак, мы много внимания уделяем содержанию, верно? Это потому, что пришло время поговорить о контент-маркетинге . В то время как входящий маркетинг - это методология, которая охватывает ваши усилия по продажам и маркетингу, контент-маркетинг - это метод, используемый для создания и распространения ценного контента с целью привлечения определенной аудитории.

Контент-маркетинг говорит нам, что нам нужно обучать, предоставлять полезную информацию или развлекать аудиторию нашим контентом. Другими словами: нам нужно сделать это интересным. Вы знаете, какая лучшая часть? контент-маркетинг универсален и гибок, единой структуры для подражания нет. Если у вас есть безумно привлекательная концепция, вы можете использовать множество форматов:

  • Инфографика Посмотрите на эти примеры, которыми поделился Майкл Шмитц, руководитель Content Lab в Publicis, Мюнхен: 197 инфографики на тему контент-маркетинга. Этот тип популярен, потому что он удобен, лаконичен и привлекателен (если у вас есть хороший графический дизайнер).
  • Интернет страницы. Особенно, если вы смешаете это с входящей методологией. Как ты это делаешь? Что ж, мы не были бы так постыдны, как продавать себя прямо сейчас, так как эксперты SEO в Майами готовы помочь.
  • Подкасты. Этот формат становится безумно популярным в последние несколько лет. Людям нравится тот факт, что они могут слушать подкасты во время вождения, занятий спортом или ограбления банка. Это универсальная среда, которая может приблизить вас к действительно большой аудитории.
  • Видео. Подумайте и развейте эту идею: видео, которое улучшит вашу компанию и сделает ее популярной. Перейти на вызовы или что-то, что в тренде, но будьте активны
  • Книги. Идеально, чтобы продать себя и показать, что вы можете сделать. Поделитесь своими знаниями, предоставьте инструменты, советы. Используйте ваши слова с умом, и люди влюбятся в вас.

Чтобы применить контент-маркетинг, вы должны обратить внимание на этап путешествия покупателя (то, что вы разработаете с помощью входящей методологии):

  • Осведомленность. На данный момент у клиента есть потребность, но решения не видно. Обычно лучший контент для этого этапа включает в себя сообщения в блоге и инфографику.
  • Рассмотрение. Этот этап включает в себя сравнение среди аналогичных предметов, пытаясь убедиться, чтобы получить лучшее качество по справедливой цене. Так что прямо сейчас вы можете предложить некоторые загружаемые файлы.
  • Решение. Это последний шаг, когда клиент продвигается к завершению транзакции.

Помните, что контент-маркетинг фокусируется на первых двух этапах : вы хотите повысить осведомленность и предложить решения. Цель? просвещать ваши перспективы о продукте, который они никогда не рассматривали раньше. Как это работает? все начинается с создания доверия, то есть потенциальные клиенты находят ваш контент, замечают, насколько он ценен, поэтому со временем они хотят работать с вами.

Теперь, вот где появляется третий триплет: как они находят ваш контент? Не очень простой ответ: SEO ( поисковая оптимизация). Он состоит из методов, направленных на увеличение трафика на ваш сайт. Идея состоит в том, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в результатах поиска, чтобы он отображался на первой странице результатов и, надеюсь, был одним из первых трех. Итак, какова цель? привлечение нужных людей на ваш сайт с правильными условиями поиска.

Чтобы быть практичным, разделите SEO на две части: техническую и контентную. Первый фокусируется на использовании правильных слов, чтобы ваш контент можно было найти. Пожалуйста, будьте ясны в чем-то: ключевые слова полезны и полезны, но это еще не все. Зачем? Содержание имеет значение, на самом деле, поисковые системы, такие как Google, больше внимания уделяют этому аспекту. В этом отношении ценное содержание является ключом (Обойти это невозможно. Даже не пытайтесь обмануть). Что это значит и как вы оцениваете? генерировать удобную для пользователя информацию, способную помочь вашей аудитории в решении их проблем.

Поисковая оптимизация или SEO далеко не случайны, это также не везение. Это тактика ранга. Проверять, выписываться Руководство для начинающих МОЗ ,

Итак, мы поговорим о трех вещах, о которых вы, несомненно, много слышали, о входящем маркетинге, SEO и контент-маркетинге

Как вы могли видеть, МАРКЕТИНГ КОНТЕНТА, МАРКЕТИНГ ВНУТРЕННЕГО И SEO оптимизирован Мы представляем, что вы задаетесь вопросом: как мне начать? связавшись с Miami SEO компанией, как мы в Социальные нас Мы готовы помочь вам в этом деле и добиться успеха.

Как узнать, действительно ли ваш контент действительно ценен?
Люди сходят с ума по этому поводу или избегают этого, как досадный знакомый в старшей школе, с которым ты встречаешься на улице?
Итак, мы много внимания уделяем содержанию, верно?
Вы знаете, какая лучшая часть?
Как ты это делаешь?
Цель?
Как это работает?
Теперь, вот где появляется третий триплет: как они находят ваш контент?
Итак, какова цель?
Зачем?