Что такое якорный текст?

  1. Как вы узнаете якорные тексты? Якорный текст, также называемый якорным текстом и текстом ссылки,...
  2. Google Penguin оценивает хорошие и плохие привязки текстов
  3. Совет для хороших якорных текстов
  4. Типы якорных текстов и примеры
  5. Знайте, что вы делаете, когда дело доходит до построения ссылок

Как вы узнаете якорные тексты?

Якорный текст, также называемый якорным текстом и текстом ссылки, - это текст, с которым связана ссылка. Поэтому якорный текст всегда кликабелен, потому что это ссылка на другую страницу. В большинстве случаев якорные тексты подчеркнуты и могут распознаваться по их отличительному цвету по сравнению с остальным текстом.

Чтобы привести пример якорного текста, я буду использовать внутренняя ссылка , Текст «внутренняя ссылка» является здесь якорным текстом. При нажатии на него вы будете перенаправлены на страницу внутренней ссылки. Текст ancher также может быть использован для обратные ссылки на другие сайты.

Важны ли якорные тексты для SEO?

Google оценивает сайт больше, чем SEO 200 факторов Также на якорных текстах. Когда вы используете соответствующие якорные тексты, Google включит это в результаты поиска.

Хорошим примером влияния, которое якорные тексты могут оказать на ваш сайт, является Adobe Reader. Когда вы введете «нажмите здесь» в Google, вы увидите, что веб-сайт Adobe находится вверху. Само Adobe не имеет ничего общего с «нажмите здесь», и эти слова даже не могут быть найдены на веб-сайте Adobe.

Но поскольку большинство голландских веб-сайтов ссылаются на веб-сайт Adobe Reader с якорным текстом «нажмите здесь», по мнению Google, это очень важно для Adobe и поэтому находится на самом верху.

Google Penguin оценивает хорошие и плохие привязки текстов

Якорные тексты злоупотребляли, чтобы подняться в Google, используя точные условия поиска. В примере с Adobe Reader вы можете прочитать, насколько мощно использование привязки текстов. Путем манипулирования этим и вместо использования «кликните здесь» только ключевых слов, вы можете ранжировать эти ключевые слова С обновлением Penguin от Google становится еще более важным использовать соответствующие тексты привязки, естественный профиль ссылки. Не плохое качество текстовых ссылок. При плохом профиле ссылки вы рискуете получить штраф, и тогда вся работа напрасна.

Совет для хороших якорных текстов

Всегда используйте соответствующий текст привязки для страницы, на которую вы ссылаетесь.

ошибка: Нажмите здесь для советов по интернет-маркетингу.

Хорошо: прочитайте 10 золотых советов по интернет-маркетингу на нашем сайте.

Используя соответствующие якорные тексты, поисковая система и посетитель могут лучше оценить, что находится на странице за ссылкой.

«Нажмите здесь» предоставляет мало информации и в принципе может быть о чем угодно. «10 золотых советов по онлайн-маркетингу» дают Google информацию о странице, на которую ссылаются. Таким образом, вы используете соответствующий ключевое слово длинный хвост ,

Типы якорных текстов и примеры

Фирменное наименование:

TriplePro Интернет-маркетинг

стандарт:

Нажмите здесь за все о стоимости домена

Ключевые слова:

Что такое линкбилдинг?

Адрес:

www.onlinemarketing.triplepro.nl

Знайте, что вы делаете, когда дело доходит до построения ссылок

Хотите быть уверены, что вы не получаете штраф или ссылки неэффективны? Это важная часть этого SEO , но вы должны использовать это хорошим способом. Хотите узнать больше? Не стесняйтесь спрашивать нас.

Ваши цели становятся нашими целями. Ваши цели становятся нашими целями Обсудить цель

Как вы узнаете якорные тексты?
Важны ли якорные тексты для SEO?
Хотите узнать больше?