Что такое Local Seo? Как сделать правильный локальный SEO?

  1. Анализ местных конкурентов
  2. Что должно быть в анализе местных конкурентов?
  3. Содержание соображений
  4. эпилог

Это похоже на стандартный процесс Seo с точки зрения локальной реализации и развития Seo. Но, как и в случае с обычным SEO, существует много неправильных представлений о стратегии и тактике в местном SEO. В этой статье я рассмотрю каждый этап процесса, начиная с анализа местной конкуренции, и постараюсь устранить недоразумения. В этой статье я дам вам информацию о строительных блоках локального SEO, таких как таргетинг на ключевые слова, техническое SEO, контент и ссылки. Прежде чем пытаться что-либо оптимизировать, лучше всего подойти к образу мышления Google.

Анализ местных конкурентов

Анализ местных конкурентов

Анализ местной конкуренции может нарушить или усилить вашу местную SEO работу. Анализируя ваших конкурентов, вы можете узнать, какую важную работу они проделали для достижения органических результатов. Я уже подготовлен подробно на эту тему Как сделать анализ соперника Вы можете просмотреть статью.

Глядя на контент, можно понять: что является предметом конкурса, сколько написано слов и частота обновления контента. Изучив содержание ваших конкурентов, вы можете применить свою собственную стратегию.

Просматривая конкурирующие ссылки (обратные ссылки), можно найти такие вещи, как, сколько соединений, какие соединения, как они получают соединения, как часто они соединяются и как они обычно получают ссылки. ,

Также возможно разработать стратегию, которая может выйти за рамки конкурирующих стратегий, изучив важные SEO-факторы, такие как оптимизация на странице.

Что должно быть в анализе местных конкурентов?

Что должно быть в анализе местных конкурентов

Может потребоваться глубокий анализ местной конкуренции, чтобы сосредоточиться на вашем рынке и регионе. В основном, анализ местной конкуренции будет включать следующие факторы: контент, ссылки и SEO на сайте. Подробно, анализ местной конкуренции должен включать следующее, чтобы получить четкую картину местной конкурентоспособности рынка. Обратите внимание, что не все из этих факторов повысят рейтинг местных рейтингов, но помогут вам создать сильную локальную стратегию.

связи

Следующие типы ссылок помогут вам в вашей локальной стратегии SEO.

  • Локальные SEO индексы
  • Отраслевые локальные сайты
  • Редактор утвердил локальные ссылки
  • Деловые Связи
  • Ссылки на локальное расширение .gov
  • Ссылки на расширение .edu

содержание

Ищите ответы на следующие вопросы, просматривая содержание оппонента

  • Кто пишет контент
  • Содержание написано о чем
  • Содержание, когда написано
  • Контент ориентирован на
  • Почему содержание написано

Также важно, сколько контента совместно используется и привлекается социальными сетями. От сотрудников Google Джон Мюллер diyorki;

Seo работа на странице

Есть несколько критериев, которые вы можете реализовать на своем сайте для SEO-работы на месте. По этим критериям На странице Что такое SEO? Как? Изучите статью.

Что мы пытаемся получить в ходе анализа конкуренции?

Анализ конкуренции должен сосредоточиться на 10 лучших результатов в Google. Поиск вашей целевой региональной локальной области + ключевое слово. Например, «Бурса SEO Консалтинг».

Google Search Console , величавый , SEMrush , Ворон инструменты и Ahrefs Используйте комбинацию инструментов анализа соединений, таких как. Сохраните данные из каждого инструмента и создайте свой профиль подключения, комбинируя эти данные.

Локальные Сео каталоги

Мы должны задать себе следующие вопросы о местных каталогах. С помощью этих вопросов легче найти связи ваших конкурентов.

  • Какие каталоги используют ваши конкуренты?
  • Какие отраслевые сайты получили ссылки?
  • Есть ли на этих сайтах ссылки с какого-либо коммерческого сайта?
  • Есть ли на этих сайтах локальные ссылки .GOV или .EDU?

Каталоги все еще эффективны, если в контенте нет качественных обратных ссылок и спама.

Отраслевые локальные сайты

Отраслевые локальные сайты - это сайты с местными брендами на темы в вашей отрасли. Основная идея получения этих ссылок должна быть качественной и без спама. Вы можете сотрудничать с другими местными компаниями, чтобы получить ссылки на ваш сайт, которые помогут в результатах поиска.

Процесс, который мы пытаемся сделать, состоит в том, чтобы измерить возможность победы над конкурирующим сайтом в результатах поиска. Мы не хотим копировать Ссылку профиля оппонента. Будет легче измерить выполнимость ранжирования, а затем определить общую стратегию связи. Когда вы получаете соединение низкого качества, вы можете получить штраф, поэтому вы должны быть осторожны.

Ссылки Edu и Gov

Официальные ссылки сайта необходимы для местного SEO. Типы ссылок, которые мы упоминаем, это ссылки с сайтов с расширением .edu и .gov.

Высококачественная HTML и Css совместимая структура кодирования

Большинство экспертов Seo могут сказать вам, что HTML или CSS-совместимое кодирование не очень важно для Seo. Хотя у Google нет такого требования, качественное кодирование важно и может значительно помочь в ранжировании. Поскольку правильное и безошибочное кодирование в браузере путем устранения ошибок, ваш сайт будет влиять на скорость открытия.

Если на сайтах ваших конкурентов есть такие ошибки, постарайтесь изменить ситуацию и продвинуться вперед, поскольку у вас есть структура кодирования без кода.

Schema.Org Поддержка Local Seo

Соответствие Schema.org должно быть на каждом веб-сайте с информацией о типе данных Schema. Если у вас есть веб-сайт на базе Wordpress Богатые фрагменты Вы можете увидеть статью.

Улучшенные заголовки, метааннотации и структура URL

Каждый сайт, оптимизированный для Local Seo, должен иметь локальные теги заголовков, метаописания и URL-адреса. Вы можете спросить, как я сделаю это для местного Сео. Для регионального или местного бизнеса заголовок и мета-описание всегда должны указывать регион. Например: Bursa seo consultancy. Мета-описание должно быть в этом направлении. Я подготовил это раньше Как написать Seo-совместимую статью Вы можете посмотреть на проблему.

Поиск оппонентов в анализе конкурентов

Если вы хотите получить серьезные результаты в анализе конкурентов, я советую вам сканировать сайты ваших конкурентов с помощью Screaming Frog. Вам нужно только установить в настройках Screaming Frog нужные свойства, отсканировать сайт противника и экспортировать их в формате Excel, а затем отфильтровать все данные, показывая только заголовки, метаописания и URL-адреса. Даже полезно просмотреть теги заголовка H1.

Анализ ключевых слов

Ключевые слова являются наиболее важными факторами, обеспечивающими точную целевую оптимизацию и оптимизацию вашей страницы. При проведении исследования ключевых слов вы должны выбирать отраслевые ключевые слова с хорошим объемом поиска и низким уровнем конкуренции.

Например, локально сфокусированная ключевая фраза для юридической фирмы должна быть похожа на адвоката по бракоразводным процессам Анахтар Бурса Орнежина.

При проведении такого исследования ключевых слов важно учитывать размер рынка. Когда вы думаете о размере рынка в Бурсе, ваше время для локального роста в соответствующем слове также зависит от объема поиска и уровня конкуренции этого слова.

Ищите высокий сектор, выберите низкие слова сектора, большой объем поиска

Хороший объем поиска, низкая конкуренция, целевые отраслевые ключевые слова будут правильным выбором. Несмотря на то, что низкий уровень конкуренции хорош, очень важно иметь хороший объем поиска при проведении локальных исследований ключевых слов. Чем выше объем поиска, тем выше интерес людей к теме. Если вы не обращаете внимание на объем поиска, возможно, вам придется согласиться на ограниченное количество людей.

Отраслевые ключевые слова с высоким объемом поиска - это ключевые слова для тех, кто ищет информацию о функциях в вашей отрасли. Пока вы пытаетесь выяснить, что представляют собой эти варианты ключевых слов, вам не нужно подробно изучать вашу отрасль.

Если вы знаете, что люди часто ищут конкретный сектор, обычно возникают сложные вопросы в рамках этих поисков. Анализируя и ища эти вопросы, полезно создать список ключевых слов, которые вы можете использовать для создания более глубоких и целенаправленных отраслевых информационных страниц по этим темам. Эти страницы являются страницами, которые предоставляют конверсии для пользователей. Причиной столь глубокого исследования ключевых слов является то, что ключевые слова в конечном итоге являются ключом для ваших клиентов.

Определение контента, который привлечет трафик на ваш сайт

Используя эти ключевые слова, вы можете создать график публикации контента, ориентированный на эти темы. Как только вы создадите этот календарь и начнете публиковать ваш контент, ваша локальная производительность SEO начнет расти.

Относящийся к вашей отрасли контент, богатый контентом, который вы выберете, станет вашей главной помощью в вашем успехе. Но при использовании ключевых слов вам нужно создавать контент, который даст посетителям то, что они хотят, а не только смысл целостности контента, потому что используется ключевое слово.

Содержание соображений

Содержание соображений

Помимо знания некоторых вещей, которые вам нужно сделать, вы должны знать, что делать . Если вы ранее применяли методы Seo, вы должны рассмотреть их снова. Вам следует избегать таких тем, как контент типа Википедии, недостаточная концентрация на вашем контенте, отсутствие использования ключевых слов, неоригинального контента и наполнения ключевыми словами.

Тип Википедии Держись подальше от контента

Самой большой ошибкой является копирование контента с сайтов, предоставляющих типы контента, таких как Википедия, путем копирования и публикации нескольких слов. Эта ситуация создает контент низкого качества, а также десятки сотен сайтов, таких как вы думаете, что этот тип контента создает очень рискованно. И нет добавленной стоимости.

Вместо этого лучше всего получить контент, провести различные исследования, качественно переписать текст и создать текст, который понравится читателю.

Создать локальный сектор-ориентированный контент

Так же, как мы создаем ключевые слова с отраслевой направленностью, нам нужно создавать наш контент с той же направленностью. Создайте свой контент для своей отрасли и дайте людям информацию, которую они хотят получить в отрасли.

Важно создать соответствующий местный и отраслевой контент, который создает высококачественный опыт для пользователей, которые ищут эти темы. Сделайте больше мыслей и усилий для создания своего контента, и убедитесь, что вы соответствуете SEO, а также выполняете все эти цели.

Создать оригинальный контент для каждой страницы

Создание одинакового контента для каждой страницы чрезвычайно просто. Если вам не нравится писать, невозможно говорить о Сео.

При создании локального и отраслевого контента важно, чтобы контент был уникальным для каждой страницы и предлагал уникальное качество. Вы можете использовать разные ключевые слова для каждой страницы. Но создание разных страниц для одного ключевого слова ничего вам не даст. Google Panda отлично Вы можете столкнуться с.

Ключевое слово Фарш Не Делай

На странице или в тексте используйте ключевое слово в зависимости от длины вашей статьи. Повторение ключевого слова, которое создает повторяющийся и бессмысленный контент, не будет создавать никакой ценности для Seo, но все равно будет восприниматься как спам и приведет к наказанию.

Ссылки для Local Seo

Локальные факторы ранжирования SEO, в целом, сгруппированы вокруг внутренних и внешних факторов. Как и контент, ссылки являются важной частью местных факторов ранжирования SEO. Первоначально важно выполнить анализ вашего сайта и знать, где вы находитесь в качестве локального рейтинга. Вы можете использовать такие инструменты, как Ahrefs или Moz.

Адрес вашей компании и телефон

При создании локальных профилей важно убедиться, что вся информация, такая как имя, адрес, номер телефона, верна.

Например:

Садри Эрджан А. Ltd.

123 Соседство

Османгази / Бурса

Тел: 123456789

Добавьте краткое и точное сообщение и адресную информацию на ваш сайт.

эпилог

Успех вашего локального успеха зависит от ваших критически важных критериев, таких как выбранное вами ключевое слово. Независимо от того, что важно, основой Seo всегда является предоставление людям информации, которую они ищут.

Что должно быть в анализе местных конкурентов?
Как?
Что мы пытаемся получить в ходе анализа конкуренции?
Какие каталоги используют ваши конкуренты?
Какие отраслевые сайты получили ссылки?
Есть ли на этих сайтах ссылки с какого-либо коммерческого сайта?
EDU?