Что такое поисковая оптимизация и стоит ли с ней иметь дело?

  1. Органические результаты и платные объявления
  2. Но что такое поисковая оптимизация?
  3. Зачем вам нужна поисковая оптимизация?
  4. Как работает поисковая оптимизация?
  5. On-Page SEO - поисковая оптимизация на сайте
  6. Off-Page SEO - поисковая оптимизация вне сайта
  7. Почему стоит искать на вашем сайте поисковую оптимизацию?
  8. 1. 85% кликов для органических результатов
  9. 2. Обеспечивает результаты в долгосрочной перспективе
  10. 3. Узнай это
  11. 4. Сократить рекламные расходы
  12. 5. Вы можете зарабатывать деньги с этим

Существует много недоразумений о том, что такое поисковая оптимизация. Когда клиенты ищут поисковую оптимизацию, после нескольких предложений часто оказывается, что они на самом деле не ищут поисковую оптимизацию. Вот почему я хочу сейчас налить чистую воду в стакан так, чтобы вам было понятно что такое поисковая оптимизация и как вы можете помочь своему бизнесу.

Органические результаты и платные объявления

Если вы что-то ищете в Google, в большинстве случаев вы увидите два вида хитов. Лучшие платные объявления (Google Adwords) перечислены ниже и называются органическими хитами.

Рекламные хиты также указывают, что они являются рекламой, и, конечно, те сайты, которые продают платные объявления, могут быть здесь. Обычные результаты поиска включают веб-сайты, которые Google захватывает здесь, и любой веб-сайт, который вы вводите, может рекламироваться Google.

Многие люди думают о размещении рекламы и управлении ими как о поисковой оптимизации, хотя это не так. Объявления также называются PPC, что сокращает плату за клик.

Но что такое поисковая оптимизация?

«Поисковая оптимизация - это весь спектр действий, которые мы предпринимаем для того, чтобы как можно быстрее получить веб-сайт в обычных результатах поиска в поисковых системах, и больше посетителей, интересующихся этой темой, нажимают на веб-сайт».

Поэтому ключом к поисковой оптимизации является поиск сайта без рекламы в списке результатов поиска.

Зачем вам нужна поисковая оптимизация?

« Две недели назад вы были на сайте, и никто не может найти его в Google, что это может быть ?» Никто не собирается найти веб-сайт в Интернете. Согласно опросу 2018 года только 9% сайтов приходят из поисковой системы Goggle.

Если вы посмотрите на скриншот выше, в Интернете есть миллиарды веб-сайтов, на которых «samsung tv» показывает 108 миллионов просмотров! Если вы запустите новый интернет-магазин с телевизорами Samsung, ваш сайт будет одним из 108 миллионов. Большинство пользователей Интернета нажимают на результаты на первой странице Google, поэтому, если Google также отображает ваш сайт на 52-м месте, то, вероятно, никто не будет нажимать на него, поэтому посетителей не будет.

Поисковая оптимизация может помочь вашему сайту найти потенциальных клиентов в поисковой системе Google.

Как работает поисковая оптимизация?

Поисковая оптимизация - сложная задача, которую можно разделить на две основные части.

On-Page SEO - поисковая оптимизация на сайте

SEO на странице или SEO на месте означают задачи, которые мы выполняем на веб-сайте, чтобы лучше включить веб-сайт в список результатов поиска Google.

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, поисковая оптимизация английский эквивалент и часто используют термин SEO на венгерском языке.

Одной из частей поисковой оптимизации на веб-сайте является техническая оптимизация, которая призвана упростить сканерам возможность картировать веб-сайт и интерпретировать его содержание. Например, это может выглядеть очень хорошо, когда я нажимаю на изображение, чтобы перейти на другую подстраницу веб-сайта, но поисковые роботы не могут его по-настоящему интерпретировать, использование текстовых ссылок для поисковой оптимизации намного выгоднее. Также часто бывает так, что вам запрещено сканировать веб-сканер, и вы не сможете видеть веб-сайт в Google.

Другим важным элементом On-Page SEO является составление контента сайта. Неважно, как вы называете свой продукт или услугу, потому что, если вы не используете тот же термин, что и пользователи Интернета, вводят в поисковую систему, они не найдут его. Похоже, что условия подъема автомобиля и подъема автомобиля означают одно и то же: искать 1600 человек ежемесячно, а с другой - только 10. Так что, если вы рекламируете свой автомобиль как лифт, очень немногие найдут его.

Так что, если вы рекламируете свой автомобиль как лифт, очень немногие найдут его

Важной частью поисковой оптимизации является исследование ключевых слов, которое показывает, какие слова и фразы вы должны использовать на своем веб-сайте, и считает, что многие фразы вы никогда не думали!

Если у вас есть ключевые слова, то вы должны написать текст сайта и разработать структуру сайта в соответствии с правилами, оптимизированными для поисковых систем.

Off-Page SEO - поисковая оптимизация вне сайта

Поисковая оптимизация также должна иметь дело с вещами, которые происходят за пределами сайта. При разработке списка совпадений Google учитывает «репутацию» этого веб-сайта в Интернете. Если многие другие веб-сайты ссылаются на определенный веб-сайт, это поможет опередить список результатов поиска, поэтому важно создавать ссылки в поисковой оптимизации.

Google Search Engine Optimization Вы можете прочитать о деталях, нажав на ссылку, но есть еще одна очень важная часть поисковой оптимизации, которая является стратегией. В любом случае, смотрите на поисковую оптимизацию как на конкуренцию с сотнями сайтов, конкурирующих за посетителей. Чтобы ваш сайт был успешным, Google должен разработать соответствующую стратегию SEO. Спортсмены также тренируются в соответствии с точным планом тренировок, и не все спортсмены имеют одинаковый план тренировок. Это не отличается в поисковой оптимизации, каждый сайт нуждается в «уникальном плане тренировки SEO», чтобы получить лучшие результаты для него.

Почему стоит искать на вашем сайте поисковую оптимизацию?

1. 85% кликов для органических результатов

Несмотря на то, что объявления появляются в верхней части списка результатов поиска, 85% кликов происходит по обычным результатам. Таким образом, большинство людей, потенциальных покупателей, могут быть достигнуты через органические хиты.

2. Обеспечивает результаты в долгосрочной перспективе

Для оптимизации поисковой системы требуется время, чтобы привести сайт к большому количеству посетителей из поисковой системы Google, но если это достигается, посетители приходят на сайт каждый день. Ваши объявления будут показываться вашим посетителям только в том случае, если вы заплатите за них. Если вы остановите объявление, посетители не будут приходить.

3. Узнай это

Клиенты проинформированы об интернете перед покупкой. Если вы всегда наталкиваетесь на свой веб-сайт на этапе ориентации, они чаще покупают у вас.

4. Сократить рекламные расходы

На стоимость рекламы в Google Adwords также влияет релевантность веб-сайта, который вы хотите рекламировать, для рекламируемого термина. Если ваш сайт оптимизирован для поисковых систем, ваши рекламные расходы будут ниже!

5. Вы можете зарабатывать деньги с этим

Основная цель веб-сайтов, созданных для деловых целей, состоит в том, чтобы получать доход и нуждаться в посетителях. Если посетителей сайта нет, клиентов не будет. Поисковая оптимизация - это хороший способ привлечь посетителей на ваш сайт, из которого вы можете конвертировать клиентов.

Зачем вам нужна поисковая оптимизация?
Как работает поисковая оптимизация?
Но что такое поисковая оптимизация?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация?
Как работает поисковая оптимизация?
Почему стоит искать на вашем сайте поисковую оптимизацию?