Что такое SEO, почему все это обсуждают?

Многие люди знакомы с SEO, но большинство людей знают только, что SEO (поисковая оптимизация) называется поисковой оптимизацией, и даже некоторые люди осмеливаются претендовать на звание мастера. Я не комментирую их. Давайте сначала посмотрим на поиск. Как работает двигатель

Так называемая поисковая оптимизация нацелена на текущие распространенные поисковые системы, такие как: Google, Bing (Yahoo!), Baidu и т. Д., Чтобы поисковым системам было проще узнать, какой контент и ключевые слова есть на вашем сайте, а также включать и ранжировать их. Это называется SEO поисковой оптимизацией! Если говорить прямо, то если контент вашего сайта любят поисковые системы, они часто будут есть. Поскольку им нравится есть, рейтинг будет немного больше. Потому что они любят, он будет Почувствуйте, что ваш контент великолепен! SEO объяснил!

SEO можно разделить на несколько частей: оптимизация, оптимизация хоста, оптимизация программы, оптимизация архитектуры, оптимизация контента, оптимизация ключевых слов и т. Д., Но можно сказать, что пять упомянутых выше оптимизаций являются наиболее важными, если упомянуто выше 5. Как бы хорошо, чтобы поисковик не любил вашу станцию. Но будет ли оптимизация хороших рейтингов идти впереди? Можно сказать, что она пропорциональна, но не гарантирована. Можно только сказать, что она определенно впереди, что касается фронта? Кто знает?

Я сказал, почему я смею делиться опытом SEO, потому что у меня есть бизнес MokaFun О, мой трафик не высокий, я никогда не покупал рекламу, но рейтинг каждой из моих статей очень высок. С другой стороны, я также видел в Интернете кучку самопровозглашенных «мастеров» SEO, которые открыли около 543 курсов, чтобы «взимать» плату за обучение. Поскольку я был с младшим братом, конечно, с содержанием класса, я смею говорить об этом, но я не могу его слушать. Большинство из них хвастаются, что я сильный и прибыльный. На самом деле, это просто зарабатывает наши классные деньги. Хватит Х.

Возвращаясь к теме, если вы являетесь другом, использующим Wordpress, поздравляю, вы можете сэкономить много процедур, потому что WordPress обработал для вас много деталей, и есть много оптимизированных плагинов, которые можно использовать. Я поделюсь им с вами, но если вы используете друга «Неизвестного блога», пожалуйста, сдавайтесь и переходите на другие платформы! Я разговаривал с инсайдерами. Вывод таков: если вы хотите заняться SEO, им также рекомендуется сменить платформу быстрее! Вы являетесь пиксельным Pico State? Вам нужно сделать больше подробностей (выше по сравнению с использованием станций WordPress), но противоположное Pico State уже настроило хост для вас, вам нужно только написать + оптимизация.

Каковы преимущества SEO оптимизации? Наиболее очевидным является рейтинг сайта, посещаемость сайта, если вы сайт продаж, трафик такой же, как и объем клиента, трафик = деньги. Если вы блоггер, трафик = популярность, если вы талант, трафик = экспозиция, цель та же, чтобы больше людей узнали о том, что я делаю! Вы спросите, MokaSEO выглядит не очень красным! Эта станция должна быть сдержанной, я просто хочу поделиться ею с кем-то, кто заинтересован, так что вы сказали, что SEO не должен делать это? И! Продолжайте делать это!

Наконец, я предлагаю вам стать другом веб-сайта, интернет-маркетинга, блога компании, Просто следуйте инструкциям этого блога шаг за шагом, это лучшее решение!

Что такое SEO? Что мне делать? Не нервничайте, общеупотребительное SEO заставляет каждое место говорить на очень народном языке, чтобы каждый мог понять (может быть, некоторые люди почувствуют много глупости XD), пожалуйста, удерживайте вас Терпение, я знаю, что вы очень рады узнать, но это не в пределах досягаемости. Обязательно прочитайте каждую из моих статей!

Но будет ли оптимизация хороших рейтингов идти впереди?
Можно только сказать, что она определенно впереди, что касается фронта?
Кто знает?
Вы являетесь пиксельным Pico State?
Каковы преимущества SEO оптимизации?
Эта станция должна быть сдержанной, я просто хочу поделиться ею с кем-то, кто заинтересован, так что вы сказали, что SEO не должен делать это?
Что такое SEO?
Что мне делать?