Что такое SEO? Решите головоломку с этим четырехминутным гидом

  1. ЧТО ТАКОЕ SEO?
  2. SEO IS: сделать ваш сайт лучшим ответом на как можно больше актуальных вопросов
  3. SEO IS: Google вознаграждает вас за хорошо построенный сайт и следование лучшим рекомендациям
  4. SEO IS: очень, очень вовлеченный
  5. Что такое SEO нет?
  6. SEO нет: хитрости, чтобы сделать Google, как вы
  7. SEO нет: разовая сделка

Никаких пухов, никаких продаж… Дайте нам четыре минуты, и вы получите объяснение основ SEO, которые каждый может понять и, еще лучше, использовать.

ЧТО ТАКОЕ SEO?

SEO IS: способ улучшить ваш качественный трафик, рейтинг и видимость в Интернете.

SEO или поисковая оптимизация - это цифровая маркетинговая стратегия, предназначенная для увеличения количества органического трафика, приходящего на ваш сайт (трафика, поступающего с поисковых систем), а также улучшения качества ваших пользователей. В первую очередь это делается с помощью таргетинга ключевых слов (которые вы вводите в строку поиска Google), которые соответствуют цели поисковика и имеют полезный объем поиска. Эти ключевые слова и ключевые фразы представлены в вашем контенте, заголовках и мета-описаниях. Многочисленные другие факторы, такие как ссылки, общее состояние сайта и пользовательский опыт, также способствуют повышению видимости в поисковых системах.

SEO IS: сделать ваш сайт лучшим ответом на как можно больше актуальных вопросов

Если вы спрашиваете «что такое SEO?», Вам также нужно спросить «Что такое Google?». Но что такое поисковая система? Это немного сложнее определить ...
По самому базовому определению поисковые системы отвечают на вопросы. Вы вводите результаты поиска, и Google представляет лучшие результаты или ответы на ваш запрос. Компетентная SEO-кампания понимает, какие релевантные вопросы задают пользователи в Google, и адаптирует свой сайт, чтобы ответить на как можно больше таких вопросов. Адаптируя содержание вашего сайта в соответствии с намерениями вашего идеального клиента, ваш сайт и определенные страницы ранжируются по большему количеству этих ключевых слов, что приводит к увеличению трафика и повышению коэффициента конверсии.

SEO IS: Google вознаграждает вас за хорошо построенный сайт и следование лучшим рекомендациям

Что такое SEO? Обращаясь к поисковым системам и людям. Google хочет показать наилучший результат для каждого поиска, который выходит за рамки слов на странице. Несколько технических аспектов, таких как скорость вашего сайта, возможность сканирования (насколько легко роботы Google могут его читать), перенаправление сломанных страниц, удобство работы с мобильными устройствами и многое другое, могут оказать существенное влияние на ваш успех в SEO. Лучший контент в мире ничего не изменит, если ваш сайт будет беспорядочным. Убедитесь, что ваш сайт соответствует современным рекомендациям и Google может вознаграждать вас в натуральной форме.

SEO IS: очень, очень вовлеченный

Если вы хотели, чтобы ответ «Что такое SEO?» Был «Что-то быстрое и простое», у нас есть плохие новости. SEO намного сложнее, динамичнее и сложнее, чем лифт выше. В алгоритме Google сотни факторов ранжирования: от 500 до 600 изменений в год, более одного в день. Однако фундамент остается прежним. Хотите выполнить SEO? Вот быстрые и грязные детали, которые вы должны запомнить:

  1. Узнайте, что люди уже ищут в Интернете
  2. Напишите отличный контент, ориентированный на эти поиски, предоставляя ценность, уникальную для вашего бренда
  3. Зарабатывайте полезные ссылки, которые указывают на этот контент, и поощряйте ваших пользователей делать то же самое

Узнайте, что люди уже ищут в Интернете   Напишите отличный контент, ориентированный на эти поиски, предоставляя ценность, уникальную для вашего бренда   Зарабатывайте полезные ссылки, которые указывают на этот контент, и поощряйте ваших пользователей делать то же самое

Что такое SEO нет?

SEO НЕ НЕТ: ночное решение

SEO - это как брак или татуировка со слезами: если вы не готовы к этому, это не для вас. В общем, SEO требует 4-6 месяцев постоянных усилий, прежде чем начинают формироваться ощутимые результаты. К счастью, результаты, как правило, со временем улучшаются, а это означает, что ваши вторые 4-6 месяцев окажутся гораздо более плодотворными, чем ваши первые 4-6 месяцев. Чем дольше вы будете участвовать в компетентной SEO-кампании, тем больше будет успеха, но вы должны посвятить себя времени.

SEO нет: хитрости, чтобы сделать Google, как вы

Если Google любит ссылки и ключевые слова, мы можем просто купить ссылки и вставить некоторые ключевые слова в наш контент и быть хорошими, не так ли? Да, ты можешь. Какое-то время. Но Google умен, а это не то, что такое SEO. Если ясно, что вы пытаетесь сойти с рук, они заметят и могут оштрафовать ваш сайт. Это то, что называется «Black Hat SEO», агрессивные или коварные стратегии, которые направлены на то, чтобы привлечь только поисковую систему, а не человеческую аудиторию. Они часто нарушают условия обслуживания поисковой системы и не помогут вам продвинуться далеко вперед. Разрабатывая естественную стратегию, ориентированную на ваших клиентов (стратегия «Белая шляпа»), вы добьетесь значительно большего успеха и значительно улучшите устойчивость. И это не так уж сложно начать.

SEO нет: разовая сделка

Ешьте лучшую еду и ходите в спортзал на месяц, и вы готовы к жизни ... верно? Если только. Что такое SEO? Это постоянный, непрерывный процесс. Правила постоянно меняются, конкуренция приходит и уходит, и всегда остается больше ключевых слов, чтобы победить. В тот момент, когда вы останавливаете свою SEO-кампанию, вы проигрываете. Это может занять недели или месяцы, но эти рейтинги могут исчезнуть, а трафик может снизиться. Никто никогда не выигрывал «Короля горы», не сражаясь за него. Хотите быть номером один? Будьте готовы к долгой игре.

Очевидно, что о SEO можно узнать гораздо больше, например, как отслеживать результаты, конкретные стратегии для местных, национальных сайтов и сайтов электронной коммерции, скорость работы сайтов и многое другое. Однако, если вы будете следовать вышеизложенному и расставлять приоритеты, у вас уже будет преимущество над конкурентами.

Однако, если вы будете следовать вышеизложенному и расставлять приоритеты, у вас уже будет преимущество над конкурентами

Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашими специалистами по адресу SocialSEO , Позвольте нам помочь поднять ваш бизнес на новый уровень в поисковых системах, социальных сетях и PPC.

Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашими специалистами по адресу   SocialSEO   ,  Позвольте нам помочь поднять ваш бизнес на новый уровень в поисковых системах, социальных сетях и PPC

ЧТО ТАКОЕ SEO?
ЧТО ТАКОЕ SEO?
», Вам также нужно спросить «Что такое Google?
Но что такое поисковая система?
Хотите выполнить SEO?
Верно?
Что такое SEO?
Хотите быть номером один?