Что такое Seo-совместимая статья?

Мы расскажем вам самый важный предмет для anlat Seo ır, который, пожалуй, самый важный и никогда не меняющийся предмет в этом секторе .

Статья - это общее название, присваиваемое статьям, написанным для того, чтобы дать информацию по любому предмету и передать мысли и мнения. Вы можете увидеть статьи, которые не слишком много работают в Интернете, за пределами темы, чтобы показать Google длинные и оригинальные статьи. Если вы хотите, чтобы ваши посетители смотрели на название вашего сайта, вы должны прежде всего написать «полезные статьи и полезные статьи.

Что такое оригинальная статья Что такое оригинальная статья?

В Интернете есть сотни статей, и если вы возьмете статью из одного места и введете ее в качестве нового поста, Google легко заметит ее и отнесется к вам как к сайту gir copy yazı и даст вам (-) баллы. Не только статья, если вы хотите написать оригинальную статью, содержание вашей статьи, изображения, которые вы добавляете и используете, ярлыки, которые вы используете, почти все влияют на подлинность вашей статьи.

Как написать статью, подходящую для Seo?

  • Прежде всего, если вы пишете статью с акцентом на Seo, первое, на что вам нужно обратить внимание - это оригинальность, о которой я упоминал выше. Оригинальность SEO-совместимых статей является одной из самых популярных и важных тем.
  • Одно из других правил, на которые вы должны обратить внимание, - это соблюдение правил правописания на турецком языке. Если вы не будете соблюдать как пользователи, так и поисковые системы начнут смотреть на негатив.
  • Статья должна быть написана на свободном языке и не должна быть открыта для других тем, кроме темы. Помните, что посетители вашего сайта не покидают ваш сайт быстро, поэтому среднее время посещения также является важным фактором для Google, и вы можете сначала предоставить ему статьи.
  • Вам следует обратиться к кратким заголовкам, которые могут заинтересовать пользователя. Пользователь должен иметь возможность ответить на все вопросы по теме на вашем сайте, или вы должны показать места, где эти другие вопросы могут найти ответы и направить пользователей.
  • Разделите на заголовки и разделы; Вы упомянете множество проблем в своей теме, и они разделены на заголовки, так что пользователь концентрируется только на части своих потребностей, иначе он никогда не прочитает длинную статью.
  • Разместить ключевые слова; Вы должны сбалансировать использование ваших ключевых слов. Что слишком много нужно использовать очень мало. Это должно быть близко к диапазону% 2-4% в среднем. Многие SEO плагины показывают это и предупреждают, если вы превышаете 4% выборки.
  • Украсить свой предмет; Мало того, что статья привлекает чье-либо внимание, постарайтесь привлечь любопытство пользователя, как вы можете с помощью визуальных материалов или видео. Важно иметь фотографии, так же как писать, Google не пропускает фотографии.

Что такое оригинальная статья?
Как написать статью, подходящую для Seo?