Что такое WordPress AMP? Как установить?

  1. Что такое AMP?
  2. Настройка WordPress AMP
  3. Общие настройки
  4. Домашние настройки AMP
  5. Настройки Google Analytics
  6. Настройки дизайна
  7. Настройки SEO
  8. Настройки меню
  9. Настройки AdSense
  10. Настройки текста
  11. Настройки общей структуры
  12. Другие настройки
  13. Расширенные настройки AMP
  14. Зачем использовать это?
  15. Асли

Установка WordPress AMP важна. Сайты с установленным AMP выводятся на передний план Google. По состоянию на этот год AMP для Google занимает высокое место среди критериев SEO. Итак, как установить WordPress AMP? Что следует учитывать при установке? Это и WordPress AMP можно найти в этой статье.


Что такое AMP?

Ускоренные мобильные страницы означают Ускоренные мобильные страницы. Как видно из определения, оно направлено на то, чтобы предоставить пользователям мобильные страницы максимально быстро. Сегодня использование Интернета в основном обеспечивается мобильными устройствами. Учитывая эту ситуацию, мы можем предсказать, насколько важными будут мобильные страницы.
Самым популярным и широко используемым поисковиком в мире, конечно же, является Google. Благодаря AMP значение, которое оно придает быстро открывающимся страницам, возрастает. AMP основан на простом открытии страниц для мобильных посетителей и простоте дизайна. Особенно в последнее время значение AMP значительно возросло. WordPress, наиболее широко используемая в мире система управления контентом, официально поддерживает AMP с первых дней. Благодаря этой поддержке AMP может быть легко интегрирован в сайты

Настройка WordPress AMP

Независимо от массы, к которой обращаются, и сектора, над которым нужно работать, плагин WordPress AMP, опубликованный Automatic, должен быть сначала установлен для выполнения установки AMP . После установки плагина начнется переход к системе Mobile Pages. После активации плагина на панели администрирования WordPress также активируется вкладка настроек плагина AMP .
Теперь вы можете изменить цвет, тег и макет категории на страницах AMP вашего сайта. Плагины AMP AMP автоматически организует все аранжировки, кроме них. Таким образом, администратору сайта не нужно будет прилагать дополнительные усилия. В некоторых случаях правила могут различаться в зависимости от сектора и аудитории страниц AMP . Для этого разработан плагин. AMP для WP, так что ускоренные мобильные страницы для WordPress.
Еще одна проблема с плагином - языковая поддержка. Этот плагин не поддерживает турецкий язык. Тем не менее, раздел настроек был подготовлен очень практичным способом, который позволяет легко использовать.

Общие настройки

Плагин AMP для WP имеет множество различных настроек. Прежде всего, поговорим об общих настройках. Общие, общий раздел, логотип, пользовательский размер логотипа и поддержка страницы AMP , например, раздел, где настройки. Размер логотипа обычно составляет 190 × 36 и кратен. Но когда вы хотите сделать собственный логотип, вы можете легко сделать это в общих настройках. Де AMP на страницах в разделе в общих настройках также очень важно. Как видно из названия сайта, наряду со статьями на странице, AMP устанавливает , показывать или не показывать на мобильной стороне. Если вы хотите, чтобы страницы предлагали поддержку AMP , достаточно активировать эту часть ON ON Say.

Домашние настройки AMP

Второй вкладкой настроек в плагине является Eklenti HOMEPAGE ikinci, домашняя страница. Кроме того, чтобы получить поддержку HOMEPAGE. В этом разделе, ваша домашняя страница также может быть сделана поддержка AMP . Опять же, в этом разделе в разделе « Перезаписать домашнюю страницу» вы можете персонализировать размер визуальных элементов, выделенных на содержании главной страницы. И на этой странице вы также можете выполнить настройку страницы с помощью FRONT PAGE Ve.

Настройки Google Analytics

В дополнение к WordPress AMP вы можете использовать персональный код отслеживания Google Analtyics с плагином AMP для WP .
Вы можете даже использовать коды сегментов, Piwik, Quanstract Measuremen, Analtytics и somScore для страниц AMP , а не только код отслеживания Google Analytytics .

Настройки дизайна

В разделе настроек плагина есть раздел DESİGNİ, а именно раздел дизайна. Работает с официальным плагином WordPress AMP . Просто нажмите кнопку « POST LAUNCH POST BUILDER» , чтобы применить мгновенный цвет и другие изменения дизайна.

Настройки SEO

Пятая настройка, SEO-настройки, очень удобна для тех, кто не хочет делать пользовательские настройки. С помощью дополнений Yoast и All in One SEO Pack вы можете сделать все настройки AMP SEO одинаковыми с дополнениями Yoast и All in One SEO Pack .

Настройки меню

Этот плагин также позволяет вам устанавливать меню, которые будут использоваться или использоваться на страницах AMP . Можно редактировать связанные меню на страницах AMP . AMP также предлагает возможность сделать специальные настройки меню.

Настройки AdSense

К сожалению, этот параметр нельзя было сделать с помощью официально представленного плагина WordPress . Эта проблема была большой проблемой. С AMP для WP эта проблема исчезает. Вы можете размещать размеры объявлений Adsense в заранее определенных разделах. Tedir ADVERTISEMENT tane означает, что можно задать максимальное количество рекламных объявлений в настройках рекламы по размеру и рекламному коду. Вы можете использовать эту опцию только для рекламы Google.

Настройки текста

В разделе SINGLE ı вы можете установить некоторые новости и настройки текста. Sağlan Sticky Social Icons Paylaş , иконки социальных сетей, всегда доступна функция Sticky Ikon на странице. Ir Next-Previous Links gelen, статьи до или после содержания предоставляются под текстом. Sağlan Show Post Modified Date haber используется для отображения информации о дате обновления текста или новостей. Al Show Related Post от ler , с надстройкой, содержит другой соответствующий контент раздел статей или новостей. Определяет, работает ли этот раздел как метка или категория. Ler Number of Related Post of определяет, сколько контента отображается в соответствующем разделе контента.

Настройки общей структуры

Раздел «СТРУКТУРА ДАННЫХ » и общий черновик страниц AMP настроены. Он также определяет, какой журнал будет добавлен в ваш самый верхний контент в результатах поиска Google с помощью журнала DATA LOGO belir в этом разделе. Также в этом разделе Default Post Imagine включает автоматическую вставку ранее использованных изображений в ранее выделенный невизуальный контент. Ширина пост-воображения по умолчанию и Высота пост-воображения по умолчанию корректирует размер этих изображений.

Другие настройки

Уведомления предназначены для исследований, чтобы гарантировать отправку уведомлений со страниц AMP пользователю. Панель перевода , страницы AMP , Pre-Definition состоит из английских слов. В этом разделе показаны турецкие эквиваленты по желанию. Комментарии , как вы поймете, названия настроек связаны с комментариями. Устанавливает, сколько комментариев появляется под страницами AMP. Disqus позволяет использовать плагин комментариев с AMP.

Расширенные настройки AMP

Поддержка страницы архива позволяет использовать поддержку AMP для страниц архива. Mobile Redirection перенаправляет все ссылки на сайт на страницы AMP при доступе к сайту через мобильные устройства. Ссылка на страницу без AMP в нижнем колонтитуле предоставляет ссылку для связи страниц AMP с мобильным совместимым представлением.
Введите HTML в верхний колонтитул - введите HTML в нижний колонтитул , чтобы добавить собственные HTML- коды для разделов верхнего и нижнего колонтитула ошибок AMP .

Зачем использовать это?

WordPress предоставил почти все подробности об AMP . Теперь другой вопрос, который возникает у вас в голове: «Почему я должен использовать этот плагин? Как мы упоминали выше, Google тщательно изучает результаты мобильного поиска и тщательно работает над ним. Поэтому добавление AMP в число критериев SEO является почти обязательным. Вы можете увидеть страницы AMP в верхней части новостных сайтов в результате обзоров. Страницы AMP могут быть выделены таким же образом на других сайтах. Учитывая все это, использование AMP является серьезным фактором, влияющим на конкуренцию.


Асли

У каждого, кто совершал великие дела, была великая цель; они направили свой взгляд на цель, которая казалась высокой, иногда невозможной. Другого пути к успеху нет.

Вы также должны прочитать эти

Что такое AMP?
Итак, как установить WordPress AMP?
Что следует учитывать при установке?
Что такое AMP?
Зачем использовать это?
Теперь другой вопрос, который возникает у вас в голове: «Почему я должен использовать этот плагин?