Держите ваши методы SEO в актуальном состоянии

  1. 1. Сосредоточьтесь на кликах, а не на ключевых словах.
  2. 2. Храните якорные тексты естественно
  3. 3. Создавайте сильные страницы
  4. 4. Абсолютно нет ссылок на покупку
  5. 5. «Linkbait» без хорошего контента - плохой контент

Поисковые системы, такие как Google и Bing, определяют, насколько высоко ваша компания попадает в результаты поиска, на основании ряда критериев. Вот почему почти каждая компания использует SEO или поисковую оптимизацию. Стратегии SEO прорастают как грибы, что приводит к дикому росту мифы об эффективных стратегиях. Мос выяснил, какие стратегии сейчас устарели, и Places с удовольствием расскажет вам больше об этом!

1. Сосредоточьтесь на кликах, а не на ключевых словах.

«Обрабатывая в заголовке как можно больше ключевых слов, я получаю высокие результаты в результатах поиска». Вот как думает большая часть предпринимателей. Тем не менее, это не так, потому что Google также судит по кликам. Поскольку ключевые слова в заголовке не всегда генерируют клики, вы можете в конечном итоге оказаться ниже в результатах поиска. Чтобы прояснить пример: на что бы вы предпочли нажать?
| Places.nl: сделайте вашу компанию оптимально доступной и доступной в Интернете
| Places.nl Телефонная книга Часы работы Отзывы Служба ответов Сайт |
Поэтому сосредоточьтесь на создании кликов, что более эффективно, чем просто обработка ключевых слов.

2. Храните якорные тексты естественно

для якорные тексты То же самое относится и к ключевым словам в заголовке. Фокус на посетителя, а не на Google. Чрезвычайно большое количество внутренних ссылок выглядит странно и генерирует меньше кликов.

3. Создавайте сильные страницы

Как видно из приведенных выше двух советов, Google в последние годы уделял большое внимание ключевым словам. Однако сегодня это уже не так: Google больше сосредоточен на намерениях. Поэтому создание отдельной страницы для каждого ключевого слова не всегда эффективно. Лучше выбрать одну сильную страницу.

4. Абсолютно нет ссылок на покупку

Покупать ссылки всегда плохая идея. Это ненадежно, и нет никакого способа показать, что это улучшит вашу индексацию в результатах поиска. Так что не пачкайте руки.

5. «Linkbait» без хорошего контента - плохой контент

Только действительно хорошие оценки контента. Публикация полуинтересной статьи для генерации кликов не работает, и все больше и больше веб-мастеров узнают об этом. Размещая так называемый привлекательный контент, вы фактически размещаете плохой контент и не попадете в поисковые системы.

На рейтинг могут влиять, например, место вашего проживания, история личного поиска и сообщения в социальной сети вашей сети. Отчасти по этой причине никто не может гарантировать результаты в SEO. К счастью, есть и другие способы обеспечить оптимальную доступность и доступность вашей компании как для ваших потенциальных, так и для существующих клиентов. Вашей компанией бесплатно зарегистрироваться на места Вы можете найти онлайн для 6,6 миллионов посетителей Telefoonboek. Вы также хотите обеспечить больше клиентов и больше продаж? Пожалуйста, свяжитесь с 024-3555299, мы будем рады помочь вам!

Чтобы прояснить пример: на что бы вы предпочли нажать?
Вы также хотите обеспечить больше клиентов и больше продаж?