Деви Перссик выпалил, рассказав об операциях девственности

ДЖАКАРТА - Педангдут Дьюи Перссика в настоящее время все больше трансформируется, что видно по изменениям в форме его лица, которые заставляют его называть пластической хирургией. Став приглашенной звездой в программе Hotman Paris Show, Депе рассказал о новостях о пластической хирургии, которую он проводил.

«Забота о лечении. «У меня вчера случился тонкий нос, и я сделал какую-то пластическую операцию, но не использовал надрез, поэтому использование радиочастот сделало его сужающимся», - цитирует Дэви Перссик, сказал Окезоне в программе Paris Hotman, транслируемой по ТВ-новостям.

(Также прочитайте: Имея ребенка, Сэмми Симорангкир готов «заставить» стать музыкантом )

(Также прочитайте: Последняя драма Seo In Guk и Jung So Min выпустили первый тизер )

Депе отказался делать пластическую операцию на лице. Он также сказал мне, что в его теле не было никаких изменений, кроме того, что он делал процедуры, чтобы выглядеть молодо.

После обсуждения пластической хирургии Депе задала еще один вопрос Лолите Агустин, которая стала соведущим на мероприятии, касающемся правды ее операции на девственность. Новости об этом давно слышны, и многие долго ждали этой правды.

«Это не правда, это только для фильмов. Название фильма - «Призрак Девы» или то, что я забыл », - сказала 32-летняя женщина.

Ответ, данный Депе, дал понять, что он не делал операцию девственности. Теперь он может выполнять различные виды лечения и операций благодаря сундукам с деньгами, собранными от пения и актерского мастерства.

«Если в настоящее время пение для района Джакарты составляет 90 млн. Ирландских рупий, но для мероприятия вне эфира, например, в Лампунге, это будет 120 млн. Ирландских рублей, если будет дополнительная поездка в 150 млн. Ирландских рупий», - сказал Депе.

Ирландских рупий», - сказал Депе

Депе также проник в мир актерского мастерства, многие фильмы, которые он сыграл, например, фильм «Арва Гоян Караванг», «Подружка девственницы-призрака», заставили Депе установить тариф на роль. Между тем, за ставки в мыльных операх Депе устанавливает цену в 30 миллионов рупий за эпизод. Жена Ангги Виджая призналась, что цена никогда не поднималась.

«Цена никогда не менялась, начиная с мыльной оперы« Сладкие сны »за эпизод, до сих пор 30 миллионов рупий, а теперь мыльная опера« Центини »также стоит 30 миллионов рупий», - продолжил он.

(AlN)

БЕСПЛАТНО! Проверьте свою готовность встретиться с SBMPTN 2019 года на пробном сайте SBMPTN 2019 года. Зарегистрируйтесь и войдите ЗДЕСЬ