Дополнения Firefox для поисковой оптимизации

Существует множество инструментов SEO, которые помогут оптимизировать свой веб-сайт для поисковых систем. Firefox - это популярный веб-браузер, которым пользуются миллионы пользователей по всему миру. Теперь у вас, возможно, есть четкое представление о том, что будет в этой статье. быть, да! Мы собираемся продемонстрировать различные аддоны Firefox SEO , которые помогут вам в SEO.

Существует множество расширений для Firefox SEO , но я пользуюсь этой возможностью, чтобы представить только некоторые плагины FireFox, которые я использую сам и считаю действительно полезными. Наличие этих расширений Firefox, установленных в вашем браузере, не только заставляет вас напоминать о вашей работе, но и приносит вся информация у вас под рукой, тем самым экономя вам много времени.

SEO Доктор

: SEO Doctor Firefox Addon не только помогает вам по диагонали вашего сайта, но также помогает в решении проблем сайта.

Этот инструмент Firefox SEO может сделать ваш сайт лучше оптимизированным для поисковых систем с помощью простой для понимания, пошаговой системы подсчета очков и рекомендаций.

SEO для Firefox

Настраиваемый аддон Seo для Aaron Wall использует множество полезных маркетинговых данных, чтобы сделать исчерпывающий отчет по SEO для каждой страницы, интегрированный в вашу страницу результатов поиска, на основе таких показателей, как Google PR, дата кеша Google, возраст, Del.icio.us упоминает, Y ! ссылки, Y! .edu ссылки, Y! .gov ссылки, Y! ссылки на страницы, рейтинг Compete.com, уникальность Compete.com, количество кэшированных страниц, каталог Dmoz / Yahoo / присутствие Botw, данные Whois и т. д. Foxy SEO Tool : Бесплатное дополнение Firefox с открытым исходным кодом, которое предлагает инструменты для оптимизации поисковых систем (SEO), веб-трафика и анализа страниц, для веб-мастеров и веб-профессионалов. SEO Blogger SEO Blogger позволяет вам находить наиболее востребованные ключевые слова по вашей теме, не покидая экрана редактирования блога. Этот инструмент находится рядом с любым программным обеспечением для публикации блогов, которое вы используете, так что вы можете исследовать ключевые слова и оптимизировать свои сообщения по мере написания. SEO и анализ веб-сайтов : Аддон WooRank для Firefox SEO обеспечивает глубокий SEO и анализ веб-сайтов, анализируя более 50 критериев SEO, анализируя данные посетителей, социальные сети, контент, безопасность, обратные ссылки и т. Д. Панель инструментов SEO от Moz : Используя этот аддон, вы можете получить доступ к важным показателям SEO во время работы в Интернете. Используя это расширение Firefox для SEO, вам будет проще проверять метрики веб-сайтов, такие как авторизация домена и авторизация страниц для каждой посещаемой страницы, анализировать ссылки при просмотре, показывать элементы страницы и получать доступ к другим инструментам SEO. Панель инструментов SEO : При установке и активации аддона Firefox панели инструментов SEO он показывает PageRank, Alexa, Индекс популярности, Compete & SEMRush Rank для любого посещаемого вами сайта. Он также поставляется с некоторыми другими замечательными функциями SEO, такими как представление поисковой системы, представление заголовка сервера, кнопка Wayback Machine и удобные ссылки на веб-сайты. SEO работники : SEO инструмент анализа работника Расширение firefox позволяет выполнять базовый анализ страницы в браузере одним щелчком мыши. Результаты, полученные с помощью инструмента анализа SEO работников, разбиты на следующие полезные группы:

Общий статус, список мета-тегов, анализ мета-тегов, страницы, отображаемые в результатах поиска, ключевые слова, найденные в тегах привязки, ключевые слова, найденные в тексте атрибута «alt» изображения, ключевые слова, найденные на странице, URL-адреса, найденные на странице, заголовки вернулся с сервера.

Affilorama SEO Панель инструментов

: Панель инструментов Affilorama Firefox SEO предоставляет вам полезную информацию и данные для упрощения анализа доменов и страниц. Redfly SEO Global для поиска в Google : SEO Global для Google Search ™ (ранее Google Global) - это ненавязчивое расширение Firefox, которое позволяет вам увидеть, как выглядят результаты поиска Google, которые вы просматриваете, в разных географических точках. Исследователь обратных ссылок : Backlink Explorer позволяет сразу просматривать все обратные ссылки на сайте. Неважно, если это домен с 25 миллионами встроенных ссылок или небольшой подстраницей. Загрузите такие детали, как якорные тексты, IP- и Class-C Популярность или долю nofollow / dofollow, изображения или удаленные ссылки, перенаправления или все сразу в формате CSV или PDF. SEOpen : SEOpen обеспечивает быстрый доступ к некоторым веб-инструментам, которые помогут вам в поисковой оптимизации. Используя это дополнение, вы можете быстро проверить входящие ссылки, PageRank, заголовки http и многое другое.

Я рекомендую использовать вышеупомянутые SEO-расширения во время работы поисковой оптимизации в ваших браузерах Firefox. Какие ваши любимые аддоны Firefox для SEO? Пожалуйста, дайте нам знать, используя раздел комментариев ниже. Также, пожалуйста, сообщите нам, если вы знаете какой-либо другой лучший аддон для Firefox SEO, который не указан в списке Firefox SEO Addo's.

Какие ваши любимые аддоны Firefox для SEO?