Drupal Bootstrap Themes: Лучшие бесплатные и платные темы на 2018 год

  1. Archi
  2. Ритм
  3. InnoCompany
  4. WS Garden
  5. Drupal8 Zymphonies Theme
  6. стабильность
  7. Jethro
  8. Нерон
  9. NewsPlus Lite
  10. Huggi
  11. Заключение
  12. Хамза Зия
  13. Создавайте интерактивные веб-сайты Drupal легко в облаке.

Время чтения: 4 минуты

Адаптивный дизайн - это современный стандарт веб-дизайна. Парадигма дизайна гарантирует, что веб-сайт будет одинаково хорошо выглядеть на всех экранах. Если вы ищете лучшие темы Drupal Bootstrap, вы попали по адресу.

На данный момент Bootstrap является популярной платформой для разработки адаптивных тем. Хотя фреймворк может быть легко интегрирован во все популярные CMS, он особенно подходит для Drupal, потому что комбинация приводит к очень удобным и красивым темам. В этой статье я перечислю десять лучших тем Drupal Bootstrap 2018 года, которые дадут вашему сайту скорость, гибкость и очень красивый дизайн.

Archi

Archi

Archi это элегантный шаблон сайта дизайна интерьера с потрясающим дизайном и множеством функций. Если вы хотите создать веб-сайт для компаний, занимающихся дизайном интерьера, эта тема может выделить ваш сайт. Благодаря гибкости Bootstrap 3 эта тема легко настраивается и реагирует на все устройства.

Ритм

Ритм

Ритм тема Drupal 7 & 8 для электронной коммерции Простой дизайн этой темы позволяет дизайнерам настроить дизайн в соответствии с требованиями заказчика. Хорошо, что тема хорошо работает с Drupal 7 & 8 без каких-либо серьезных проблем.

InnoCompany

InnoCompany

InnoCompany является многоцелевой корпоративной темой Drupal имеет невероятную разметку. Это настраиваемая, мощная, современная и отзывчивая тема Drupal 7. Тема идеально подходит для создания веб-сайтов предприятий, которые включают несколько страниц и функций.

WS Garden

WS Garden

WS Garden это современная и интуитивно понятная тема Bootstrap для садоводства. Яркая тема отзывчива и легко настраивается. Он подходит для сайтов, имеющих отношение к садово-огородной системе портала, экологии и другим подобным темам сайтов. Тема предлагает привлекательные веб-страницы, функциональный блог, отдельные страницы галереи и яркие цветовые схемы.

Drupal8 Zymphonies Theme

Drupal8 Zymphonies Theme

Drupal8 Zymphonies является бесплатной темой Drupal Bootstrap, которую легко настроить в соответствии с требованиями пользователей. Он предлагает многоуровневые реагирующие меню Drupal 8 и связанные с ними функции, такие как значки социальных сетей и гибкие блоки, которые автоматически меняют свою ширину.

стабильность

стабильность

стабильность является многоцелевой и отзывчивой темой Drupal Bootstrap. Он предлагает восемь цветовых схем, семь макетов домашней страницы, четыре поста в блоге и четыре макета портфолио среди многих других функций. Гибкая тема подходит для корпоративных бизнес-сайтов.

Jethro

Jethro

Jethro это бесплатная тема Drupal Bootstrap для Drupal 8. Тема имеет гладкий, но интуитивно понятный дизайн с простым и чистым макетом. Многофункциональная тема поддерживает несколько макетов и разработана для удовлетворения потребностей предприятий и корпоративных веб-сайтов.

Нерон

Нерон

Нерон тема Drupal 8, разработанная для бизнеса Это простой в использовании и полностью настраиваемый. Тема имеет очень тонкий дизайн и идеально подходит для корпоративных сайтов благодаря своему чистому макету и привлекательным значкам.

NewsPlus Lite

NewsPlus Lite

NewsPlus Lite это бесплатная мобильная тема для Drupal 8. Тема идеально подходит для новостей, блогов или журнальных сайтов. Он имеет несколько макетов с чистыми и заметными вкладками, которые позволяют вам создать привлекательный, но простой веб-сайт, который соответствует цели вашего бизнеса.

Huggi

Huggi

Huggi это современная тема начальной загрузки Drupal с полностью адаптивным дизайном. Эта тема проста в использовании и может быть использована для личного использования в бизнесе. Хорошо, что Huggi можно использовать для создания профессионального веб-сайта без особых усилий.

Заключение

Внешний вид и внешний вид веб-сайта имеют большое значение, потому что первое впечатление является последним впечатлением. Сама CMS известна своей способностью адаптироваться к меняющимся технологиям, и темы Drupal Bootstrap являются прекрасными примерами этого понятия. Если вам понравилась эта статья, я предлагаю вам взглянуть на мой предыдущий список бесплатных и премиальных Drupal 7 а также Drupal 8 темы.

Хамза Зия

Хамза - менеджер сообщества Drupal в Cloudways - Управляемый Drupal хостинг Платформа. Он любит писать о Drupal и связанных с ним темах. В свободное время его можно увидеть одержимым футболом, автомобилями, Android и играми.

Создавайте интерактивные веб-сайты Drupal легко в облаке.

Разместите свой сайт на оптимизированных хостинг-серверах Drupal.