Дублированный контент Prestashop, модуль для его удаления

  1. Модуль Prestashop SEO No-Index
  2. SEO-индексный пакет для повышения SEO вашего магазина

Хорошо известная проблема справочников и пользователей Prestashop, озабоченных SEO и SEO своего магазина, Prestashop по умолчанию генерирует дублирующийся контент (или дублирующийся контент ), действительно штрафующий с момента выхода алгоритма Panda в ходе работы

Хорошо известная проблема справочников и пользователей Prestashop, озабоченных SEO и SEO своего магазина, Prestashop по умолчанию генерирует дублирующийся контент (или дублирующийся контент ), действительно штрафующий с момента выхода алгоритма Panda в ходе работы. 2011 год. Фильтр Google, атакующий дублированный контент, многие магазины Prestashop и сайты электронной коммерции в целом должны быть оштрафованы из-за множества вариантов, одинаково включенных в слишком много страниц. Спокойно для некоторых, Panda издавала много шума в то время, когда строго рассекречивала многие магазины, многие из которых не вставали (в основном небольшие сооружения с ограниченными ресурсами).

Проще говоря, как следует из названия, идентичный контент на нескольких сайтах или страницах одного и того же сайта Проще говоря, как следует из названия, идентичный контент на нескольких сайтах или страницах одного и того же сайта. Обычно он присутствует на крупных сайтах: крупные интернет-магазины, каталоги, пресс-релизы. Созданный добровольно перед Panda без намерения причинить вред, было обычным делом видеть дублированный контент во многих каталогах. Поскольку до 2011 года не было наказаний, многие оптимизаторы и SEO с радостью дублируют аналогичные формы, которые они предложили, во многих каталогах, каталогах, которые сами часто клонировали эти описания, чтобы предлагать их одновременно в нескольких других каталогах или пресс-релизах ... в Panda, где разочарования были многочисленными и фатальными для тех, кто больше всего злоупотреблял, начиная от наказания за глубокие страницы и запросы / ключевые слова до песочницы и деиндексации сайта результатов поиска Google.

Дублированный контент в интернет-магазинах - это другой случай. Добровольно и с намерением причинить вред: с появлением и ростом ценовых компараторов некоторые недобросовестные веб-мастера, не колеблясь, «крадут» содержание и описания реальных уже известных магазинов. В зависимости от используемой CMS она может быть сгенерирована и без ведома администратора магазина. Prestashop, например, генерирует много дублированного контента и дублирующих страниц с разными URL. Единственный способ обойти это - изменить код и сердце Prestashop (тем не менее, необходимы четкие представления) или установить различные модули SEO, которые решат проблему (и): добавление канонических ссылок с одной стороны Передайте много страниц (все дубликаты и страницы-призраки) в noindex с другой стороны. Именно здесь вмешивается анти-дублированный контент SEO модуля No-Index .

Модуль Prestashop SEO No-Index

Плод многолетней работы и глава магазина Prestaseo (в тесном сотрудничестве с HDV Referencing), модуль SEO Prestashop, предотвращающий дублирование контента, - это идеальное решение, чтобы раз и навсегда покончить с дублированным контентом, созданным Prestashop. , Позволяя в noindex передавать выбранные вами страницы (категории, продукты, модули, исследования, клиенты, поставщики, производители и т. Д.), Вы полностью контролируете индексацию содержимого вашего магазина и направляет сок SEO в сторону продуктов и / или категории, которые вы хотите выдвинуть в позиционирование поисковых систем, в виду Google. Модуль No-Index, доступный первому посетителю, настраивается простым и интуитивно понятным способом, поскольку достаточно установить флажки, соответствующие товарам, страницам, категориям и другим, которые вы не хотите видеть проиндексированными. Модуль антиконтентного дубликата Prestashop No-Index предлагается по цене 49 € TTC . Скидка 20% предоставляется агентствам создания и ссылок, фрилансерам и другим SEO , снижая цену модуля до 40 €. Однако требуется одно условие - гарантия покупки нескольких. Лицензия действительна для одного сайта / доменного имени. По любым вопросам, связанным с настройкой, установкой или рекомендациями по использованию модуля SEO, горячая линия и послепродажное обслуживание являются супер-отзывчивыми (менее 12 часов по почте), так как застрахованы вашим слугой! 😉

SEO-индексный пакет для повышения SEO вашего магазина

Вы заинтересованы в модуле Prestashop SEO No-Index и хотите купить его, чтобы установить его в своем магазине, но не чувствуете, что можете его настроить из-за нехватки времени или опыта? Не беспокойтесь, HDV и Prestaseo, чтобы выполнить эту задачу и многое другое. За скромную сумму в 149 евро воспользуйтесь установкой модуля, его конфигурацией, а также SEO-аудитом вашего магазина Prestashop, включая внутренние рекомендации по оптимизации (Metas, Title, теги, HTML и текстовое содержимое и т. Д.). и ориентация вашей внешней ссылки. Что стимулирует SEO вашего магазина, и это по очень жесткой цене.

Модуль анти SEO дублированный контент Prestashop Нет-Index

Модуль Prestashop для защиты от дублирования контента

5 - 11 голосов