Это заменители Сонг Джонг Ки и Кан Гэри на «Бегущем человеке».

Liputan6.com, Джакарта После того, как Сонг Джунг Ки покинул его в 2011 году и Кан Гэри в 2016 году. Бегущий человек наконец объявил двух новых участников, которые заменят двух участников.

Комик Ян Се Чан и актриса Чон Со Мин, наверняка, займут две вакантные должности на варьете . Эта новость была подтверждена SBS как телевизионная станция, которая транслировала эту программу.

Как объявил Корейский портал , представители SBS заявили, что когда они были приглашенными звездами, рейтинг Бегущий человек резко подняться. Это то, что лежит в основе его партии, чтобы выбрать эти две звезды, чтобы присоединиться.

Сам Чон Со Мин недавно присутствовал в качестве приглашенной звезды в эпизоде ​​« Бегущий человек » 343, который транслировался вчера 26 марта 2017 года. Принимая во внимание, что Ян Се Чан пришел в качестве приглашенной звезды в октябре прошлого года.

Сам Бегущий Человек начал выходить в эфир в 2010 году. Первоначально в программе было всего семь человек: Ю Чже Сок, Джи Сок Джин, Ким Чен Кук, Хаха, Ли Кванг Су, Сонг Джунг Ки и Гари. После выхода в эфир шестого эпизода к нему присоединилась только одна женщина, а именно Сон Чжи Хё.

В 2011 году Сонг Джунг Ки решил покинуть программу. Причина, по которой вышел игрок « Потомки солнца» , заключалась в том, что он хотел сосредоточиться на карьере актера.

«Бегущий человек » в настоящее время больше не является событием номер один в Южной Корее. Рейтинг этого события в стране недостаточно хорош. Но « Бегущий человек» был выставлен на обозрение, потому что число международных зрителей, которые смотрели через потоковые сети, все еще было высоким.

Между тем, с тех пор, как в прошлом году его покинул Кан Гэри. Много спекуляций о событии Бегущий человек , Начиная с изгнания Сон Чжи Хё и Ким Чен Кука, присоединения Кан Хо Донга к событию, пока событие не было остановлено на некоторое время.