Ежемесячные SEO и маркетинговые пакеты

Органическое SEO означает только это - высокий рейтинг и хорошую видимость в поисковых системах, что происходит естественным путем, а не в результате каких-либо принудительных попыток привлечь трафик на ваш сайт. Это занимает время - вам нужно постоянно добавлять свежий, актуальный контент на ваш сайт или блог для того, чтобы получить качественные обратные ссылки и высокий рейтинг поиска органически .

Владельцы бизнеса имеют тенденцию быть экспертами в том, что они делают, но многие не знают, как донести эту экспертизу до своих целевых клиентов в Интернете - или они знают, как, но не имеют внутренних ресурсов, чтобы донести свое сообщение до массы Владельцы бизнеса имеют тенденцию быть экспертами в том, что они делают, но многие не знают, как донести эту экспертизу до своих целевых клиентов в Интернете - или они знают, как, но не имеют внутренних ресурсов, чтобы донести свое сообщение до массы.

Вот тут и вступает команда Panoptic Online Marketing.

  • Ежемесячные SEO пакеты выглядят по-разному для каждого клиента. Мы работаем с вами, чтобы разработать план SEO, который будет реалистичным для вашего бюджета и предназначен для достижения ваших целей.
  • Ничто из того, что мы делаем, не является «печеньем» - наша команда выступает в качестве вашего аутсорсингового отдела маркетинга с полным спектром услуг; Мы регистрируемся у вас ежемесячно, чтобы быть в курсе того, что происходит с вашим бизнесом, и чтобы ваши потенциальные клиенты слышали об этом.
  • Хорошее SEO требует привлекательного, информативного контента, который решает вопросы и проблемы вашего целевого клиента. У Panoptic есть кое-что, что не так много у технических SEO-агентств: талантливая контора писателей и производителей контента, которые следят за тем, чтобы послание вашего бизнеса и уникальный голос четко прорезали шум.

Пакеты SEO начинаются с 800 $ / мес. и требуется обязательство по крайней мере один год.

Базовый ежемесячный SEO-пакет для малого бизнеса может включать:

  • Как минимум один пост в блоге или обновление контента сайта, включая копирайтинг
  • Обмен и взаимодействие через социальные сети
  • Постоянное изучение возможностей обратных ссылок (получение / оптимизация списков каталогов, работа с блоггерами и т. Д.)
  • Постоянная оптимизация SEO сайта (настройка сайта на основе статистики производительности)
  • Ежемесячные аналитические отчеты и телефонные разборы / консультации

Мы никогда не просим вас подписаться на ежемесячный SEO-пакет, не потратив время на то, чтобы подробно рассказать вам о вашем бизнесе - ваших прошлых маркетинговых инициативах, методах продаж и конкуренции.

SEO и онлайн-маркетинг не могут быть сделаны незнакомцами, незнакомыми с вашим бизнесом - сначала узнайте нас и узнайте, почему партнерство с Panoptic - ваш лучший выбор.

Начните разговор сегодня.