Feijoada do Rosa 2017: вечеринка, которую нужно знать!

Факт, что Feijoada do Rosa - одна из лучших вечеринок в интерьере SP. В этом году она отпраздновала 16 лет и принесла рецепт, который нельзя пропустить: великолепные диджеи, открытый бар основных брендов, таких как Ciroc, Tanqueray, Keep Walking - Джонни Уокер, Budweiser, Jose Cuervo, Licos 43, Aperol Spritz, Liv и Nespresso, а также множество людей красивый.

Место проведения вечеринки также изменилось и произошло в Фолк Вейли, доме вечеринок и баллад в Валиньосе
Место проведения вечеринки также изменилось и произошло в Фолк Вейли, доме вечеринок и баллад в Валиньосе. Мы любим это !!! Место огромное и очень красивое. Я хочу вернуться !!!

Командовать звуком в этот невероятный день пришлось Vintage Culture, Make U Sweat, Pontifexx, RDT, Fabio Serra, Raul Queiroz, Johnny Frazão и музе Мишель Шнайдер, чтобы оживить более 5 тысяч человек. И взволнован, а? Ибо вечеринка началась в три часа дня и только после четырех часов утра.

Само собой разумеется, у меня почти было дерьмо, когда я наткнулся на симпатичную коляску с гвоздем от Aperol. Напиток всегда был очень холодным и в изобилии (кажется, что напитку нет конца!), А знаменитая фейжоада была горячей днем ​​и всю ночь для тех, кто хотел сделать пит-стоп. Я бросился в тесто, которое было свежеприготовленным, и это было восхитительно! Проверьте некоторые официальные фотографии + некоторые фотографии, которые я сделал там:

SeoRosa

Под командованием Рикардо Капуччи и Андре Пикколотто SeoRosa работает в постоянном поиске инноваций. Вот уже 16 лет, когда речь заходит о меню, первоклассных напитках и успешных мероприятиях, таких как SeoGarden, SeoHouse, Salto Skirt и знаменитая Feijoada do Rosa, это стало эталоном для предоставления клиентам полного опыта. и завсегдатаи живут "момент seo".

обслуживание:

единицы:

SeoRosa Cambuí - Эмилио Рибас, 567, Кампинас (SP)

SeoRosa Gramado - Alameda dos Vidoeiros, 455, Кампинас (SP)

Контактное лицо: (19) 3251-9011

Instagram: @seorosa.

И взволнован, а?