Гармония морей | Oyster.com Обзор & Фотографии

Самый большой круизный лайнер в мире предлагает богатый выбор, чтобы приятно потеряться в Самый большой круизный лайнер в мире предлагает богатый выбор, чтобы приятно потеряться в   Не заблуждайтесь, это   корабль   Огромный, длиной 1188 футов, с общей вместимостью 6 780 гостей

Не заблуждайтесь, это корабль Огромный, длиной 1188 футов, с общей вместимостью 6 780 гостей. Корабль в основном современный по оформлению, но он предлагает несколько традиционных тематических площадок, включая подпись линии Шхуна Бар , Гармония морей, учитывая ее размер и диапазон функций, привлекает широкий круг пассажиров. Это корабль, идеально подходящий как для бумеров, так и для миллениалов, будь то группы друзей, семьи из нескольких поколений, семейные пары или одинокие путешественники, и есть множество развлечений для детей. Дресс-код также в основном повседневный, с несколькими официальными вечерами.

Драматические масштабы корабля - действительно его самая большая приманка, привлекающая людей на борт с таким большим количеством времени, чтобы провести время, но столь же обширной, занятой, и иногда шумной, как некоторые области как Центральный парк и дощатый дощатый, есть все еще много интимных мест, чтобы убежать к меньшим отдельным барам и клубам вдоль Королевская набережная , С учетом вышесказанного, те, кто ищет судно, ориентированное на пункт назначения, должны искать в другом месте, так как очень немногие места смотрят наружу. (Примечательно, что Люкс Lounge смещает зал общественного наблюдения.)

Иногда может быть легко потеряться на таком огромном корабле, но много вывески помогает установить пассажирские подшипники. Однако из точки А в точку Б требуется много времени. Между тем, толпы могут образовываться время от времени, но, как правило, они хорошо разбросаны, а длинные очереди сведены к минимуму.

Ни один другой круизный лайнер не предлагает почти так много на борту, и «Гармония морей» будет знакома всем, кто плавал на борту ее предыдущих кораблей-сестер: «Оазис морей» и «Оазис морей». Очарование морей , На этот раз, хотя, такие дополнения, как Ultimate Abyss слайд делает его уникальным. Это может стоить больше, чем меньшие конкурирующие корабли, но, как всегда, вы получаете то, за что платите.

The Harmony представляет одни из лучших в отрасли стандартных жилых помещений

The Harmony представляет одни из лучших в отрасли стандартных жилых помещений

Каюты и люксы отеля Harmony of the Seas отличаются современным декором, в котором гармонично сочетаются яркие цвета и узоры. Красивый декор отображает светлое и темное дерево, нейтральные стены и полы, стильная работа и другие яркие акценты. Все категории включают основы, такие как телевизоры с плоским экраном , телефоны, фены и туалетные принадлежности мыла и шампуня.

В ванных комнатах варьируются, но стандартная конфигурация для каждого из них включает в себя одну раковину, унитаз и узкую душевую кабину, по которой легко ориентироваться с помощью закругленного полупрозрачного кожуха и дверцы. Внутри также имеется бритвенный стержень, чтобы поддержать ногу. По мере того как жилые помещения становятся больше по размеру, также увеличиваются и ванные комнаты бадьи и большие душевые кабины.

Мы лично наслаждались Превосходная каюта с видом на океан и балконом , Спальня и Жилая площадь выдвигает на первый план шахматную перегородку между смежными комнатами со смещением чередующихся положений кровати и дивана, чтобы эффективно увеличить пространство. Вместо отдельного шкафа два шкафа от пола до потолка располагаются по бокам либо кровати, либо дивана, обеспечивая достаточно места для хранения, в дополнение к столу и ящикам на пути. В нашем путешествии мы обнаружили, что каюты были чистыми и тихими.

Королевские карибские каюты делятся на четыре категории: интерьер внешний вид, балкон и люксы. Самая маленькая внутренняя каюта - 96 квадратных футов Интерьер студии, каюта с виртуальным балконом Специально для индивидуальных путешественников. Самый большой из них - Royal Loft Balcony Suite площадью 1524 квадратных фута, вмещающий до шести человек. Особенно привлекательными для групп и семей являются смежные каюты Harmony, в которых для разных конфигураций можно забронировать три разные смежные категории. Кроме того, есть семейные и доступные каюты и люксы во всех категориях, чтобы лучше разместить больше людей и людей с ограниченными физическими возможностями, соответственно.

Обновление до Royal Suite Class предоставляет гостям три уровня эксклюзивных удобств: Sea Class, Sky Class и Star Class. Премиум Звездный уровень предлагает гостям Royal Genie (любитель дворецкого), бесплатный доступ в Интернет, бесплатные фирменные блюда, полный пакет напитков, включенные чаевые и предпочтительные места в зале. Все гости люкса также имеют эксклюзивный доступ к Люкс с солнечной террасой и баром и гости в Grand Suites и выше имеют частный доступ к Люкс Lounge а также Ресторан прибрежной кухни ,

Во всяком случае, возможно, существует слишком много категорий с некоторыми тонкими различиями, которые трудно различить и труднее понять на веб-сайте Royal Caribbean, ориентированном на флот.

Включенная кухня - середина пути, но специальная еда поднимает бар существенно

Включенная кухня - середина пути, но специальная еда поднимает бар существенно

Всего 17 рестораны и закусочные на борту Harmony of the Seas, шесть из которых бесплатны и 11 из которых доступны за дополнительную плату. Кухня варьируется от современной американской и классической комфортной еды до премиальных азиатских, французских, итальянских и мексиканских блюд.

Торговая площадка WindJammer Это "шведский стол" с широким ассортиментом блюд интернациональной кухни, таких как шанхайская лапша и лосось с малазийским соусом карри. Подобный тариф распространяется даже на быстрое обслуживание Мини укусы на палубе. Повышенная кухня в основном зарезервирована для ресторанов с полным комплексом услуг, качество которых здесь больше соответствует уровню фаст-фуда, включая пироги со свининой и пиццу.

Подпись Royal Caribbean Отбивная решетка продолжает впечатлять как премиальный стейк-хаус, но вы не ошибетесь и с сочным закусочным гамбургером от Джонни Рокетса. Причудливая экспериментальная кухня - опора страна чудес Но самым приятным сюрпризом может стать Sabor Taqueria & Tequila Bar с его подлинными и творческими латинскими ароматами. Также Джейми итальянский от знаменитого шеф-повара Джейми Оливера - это восхитительный ресторан со свежими мясными закусками, роллами и темпурой Изуми Хибати и Суши вкусные моменты, а также.

Между тем, Starbucks Coffee готовит кофеин, а мороженое с мягкой подачей можно бесплатно взять на палубу. Также примечание является бесплатным Парк Кафе и его салат-бар, а также бесплатно Boardwalk Dog House а также Пиццерия Сорренто для закусочных от основного буфета. Пары могут любить близость 150 Центральный парк Формальная атмосфера, прикольная Джонни Рокетс идеально подходит для семейного ужина.

Бронирование столиков может быть сделано заранее, особенно идеально для специализированных ресторанов, и может быть обеспечено до плавания или на борту через Royal iQ приложение , Основное питание может быть организовано в соответствии с традиционными ранними и поздними рассадками или выбранными периодами согласно карибской My Time Dining. Вышеупомянутый дресс-код применяется к ресторанам с WindJammer Marketplace, всегда непринужденным. Для столовой доступны 24 часа в сутки, Кафе Променад Доступно, как правило, бесплатное обслуживание номеров, которое взимается только очень поздно вечером. Также для тех, кто интересуется закулисными мероприятиями, предлагаются экскурсии по кухням.

Нет недостатка в выборе напитков, включая те, которые подаются автоматически

На Гармонии морей есть около дюжины водопоев от нескольких баров у бассейна до коктейль-баров, один из самых интересных из которых был Бионический Бар , Там два робота-манипулятора делают все напитки для гостей по заказу с планшетных компьютеров. Бутылки висят вверх ногами с потолка поставьте большинство креплений с безалкогольными напитками из фонтана позади. Когда они не смешивают коктейли, роботы периодически развлекаются и в режиме танца. Наш любимый коктейль здесь был Clone Me (Coca-Cola, Southern Comfort и персиковый шнапс на льду).

Еще одним привлекательным местом для напитков был Rising Tide Bar , место на платформе лифта, которая медленно поднимается и опускается в трех палубах от Королевская набережная в Центральный парк выше.

Водопроводная вода, лимонад и чай со льдом предоставляются бесплатно на борту и доступны в барах и на нескольких станциях самообслуживания. За другие напитки взимается дополнительная плата, и помимо покупки напитков по меню можно приобрести отдельные пакеты с напитками для бутилированной воды (от 39 долларов США), безлимитной газировки (8,50 долларов США в день) или пакета Deluxe Beverage (55 долларов США в день), который покрывает стоимость напитков. кофе и чай высшего сорта, свежевыжатые соки, безалкогольные коктейли и газированные напитки, коктейли, пиво и вино. Несколько машин Coca-Cola Freestyle позволяют гостям смешивать газированные напитки.

К сожалению, гостям не разрешается брать с собой напитки для употребления на борту, за исключением дня, когда разрешено две бутылки вина или шампанского на каюту. Помимо этого, любой алкоголь, привезенный в портах захода, будет конфискован и возвращен гостю в конце круиза.

Установка отраслевого эталона для совершенства круизных развлечений

Установка отраслевого эталона для совершенства круизных развлечений

«Гармония морей» в Royal Caribbean - одна из лучших во всей индустрии, поднимая планку звездных выступлений, таких как бродвейские постановки в Королевский Театр , ледовые шоу в студии B , а также AquaTheater водный фонтан, танцы, воздушная акробатика и дайвинг. Это трио мест встречи делает для trifecta превосходных бесплатных развлечений, который распространяется на живой джаз-клуб , караоке-бар, комедийный клуб и многое другое. Специальные мероприятия, вечеринки и парады проводятся вдоль Королевской набережной.

Нам особенно понравилось выступление туза «Grease», в котором приняли участие фантастические исполнители и танцоры; «1887» романтик ледовое шоу ; и «Тонкая линия» балет дайверов, синхронные пловцы и массив кинетических фонтанов. Развлечения обычно проводятся в ночное время, а некоторые другие мероприятия планируются в течение дня, и бесплатные билеты иногда необходимо приобретать в порядке очереди на ледовых шоу.

В другом месте есть Казино Рояль на борту, который значительно более спрятан, чем на большинстве других круизных лайнеров, но все еще довольно большой и сопоставим по размерам с соседним катком Studio B. Атмосфера в казино приятная, и ее расположение лучше помогает изолировать сигаретный дым от проникновения в другие места. Вверх по лестнице, поход по магазинам колеблется от розничных брендов, как Кейт Спейд вдоль торгового центра Королевская набережная в премиальные магазины, расположенные в Центральный парк такие как Bulgari, Cartier, Hublot и Omega.

На этом корабле есть все: от спокойного отдыха до высокооктановых острых ощущений

Для деятельности на борту Ultimate Abyss это действительно основной момент. Удивительно, но это не водная горка, а пара 10-этажных, быстро спускающихся спиральных сухих горок, которые составляют самую высокую горку в море. Всадники заправляют спальный мешок, как мешок перед тем, как выпрыгнуть через заднюю часть корабля, где в среднем они мчатся всего за 13,14 секунды. Это действительно спешка. (Одно предупреждение: хотя мешок предназначен для того, чтобы не обжечь коврик вдоль внутренней поверхности горок, обязательно держите колени поднятыми, чтобы защитить их).

Конечно, есть и более традиционные водные горки на борту над палубой бассейна. Идеальный шторм это коллекция из трех слайдов. Два гонщика бок о бок, один с полупрозрачной секцией с видом Центральный парк ниже, а третий - предметное стекло с собственным прозрачным натяжением, оканчивающимся чашей шампанского. Хотя это трио и не такое захватывающее, как Ultimate Abyss, это трио - еще одно увлекательное занятие, перед тем как расслабиться у бассейна.

Есть три основных бассейна - основной бассейн, пляжный бассейн и спортивный бассейн - а также Splashaway Bay и консольные водовороты, выходящие за борт корабля из Солярий , Как правило, есть много бассейнов и шезлонгов для всех, и только водовороты постоянно достигают своей вместимости. Спортивный бассейн предназначен для занятий водными видами спорта с сеткой для ловли любых летающих шаров, а пляжный бассейн оснащен аккуратной юбкой мелководье постепенно переходить к сухому настилу.

В то же время, Splashaway Bay - это веселый аквапарк, подходящий для детей, с небольшой водной горкой, мокрым ведром и различными поп-джетами и гейзерами. Продолжая водное веселье также бесплатно использовать два FlowRider симуляторы серфинга верхом над Абсолютной Бездной, а рядом - более сухие виды деятельности Zip-Line через дощатый настил, Поле для мини-гольфа Harmony Dunes и столы для пинг-понга. Внизу на корабле Studio B также предлагает гостям возможность кататься на коньках на борту бесплатно также.

Обилие и усилия много, все укрыто в стороне

Обилие и усилия много, все укрыто в стороне

Спа и фитнес-центр Vitality at Sea - это двухэтажное заведение с собственным оздоровительным кафе. Как и остальная часть корабля, декор здесь современный, с добавленным успокаивающим элементом благодаря зонам отдыха и салона для отдыха. спа управляется компанией Steiner Leisure и представляет процедуры для отдельных лиц и пар за дополнительную плату. К ним относятся массажи, обертывания, маски для лица и иглоукалывание. Также есть термальный люкс с плиточными шезлонгами с подогревом, саунами и парными за дополнительную плату.

фитнес-центр и его оборудование доступно для использования бесплатно и включает в себя беговые дорожки, эллиптические и свободные веса, и дополнительные классы могут быть оплачены. На палубе Спортивный корт Еще одно отличное место для тренировки на свежем воздухе.

Спа-центр расположен внизу, а фитнес-центр - наверху, перед театр в носовой части, в месте, которое кажется оторванным от остальной части корабля.

Один из самых дружелюбных семейных кораблей на плаву с развлечениями для всех возрастов

Все дети в возрасте от 6 месяцев и старше могут отправиться в плавание по Гармонии морей, и Детский проспект и Гостиная особенно ориентированы на молодых пассажиров. Первое включает в себя Детский сад Royal Babies & Tots для лиц в возрасте от 6 до 36 месяцев, а также Океан приключений для детей от 3 до 5 лет акванавтов От 6 до 8 лет Проводники и от 9 до 11 лет Вояджеры , Гостинная предназначен для подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Каждая группа имеет свое специальное пространство на борту плюс театр и места для искусства и науки. У подростков даже есть свои собственные дополнительные Топливная дискотека , Все объекты находятся под наблюдением, и за присмотр за детьми взимается плата.

Также идеально подходит для детей и детей в глубине души Разрыв головоломки Эскейп-рум с темой «Побег из Рубикона», в которой одновременно могут принять участие до 12 человек, чтобы в течение часа выйти из обреченного космического корабля. Мы попробовали это, когда это было бесплатно, и это было чрезвычайно весело с большой производственной ценностью, повествовательными и церебральными проблемами, которые нам удалось все вовремя решить. Также популярны два вечных видео-аркады и классическая карусель на дощатый настил где маленькие гости также найдут Lucky Climber игровая структура ,

Несколько из упомянутых выше действий - Zip-Line , Splashaway Bay , Идеальный шторм , а также Ultimate Abyss - также веселые семейные мероприятия, как и DreamWorks Experience. Программирование DreamWorks включает в себя встречи с командой из «Шрека», «Мадагаскара» и «Кунг-фу Панда»; завтрак персонажа; и показы 3D фильмов. Для семей также полезны показы в пижамах Royal Bedtime Stories, My Family Time Dining для ускоренного 45-минутного детского питания с родителями и Adventure Ocean Dining для детей, чтобы они могли поесть со своими новыми друзьями и молодым персоналом.

Помимо наличия семейных категорий салонов, Royal Caribbean также предлагает программу Babies 2 Go для заказа детского питания, подгузников, салфеток и кремов в каюту для меньшего количества предметов для упаковки, а также программу Toy Lending для заимствования и обмена. игривое снаряжение на протяжении всего круиза. Кроме того, детские стульчики и игровые площадки предоставляются по запросу, и для детей могут быть предварительно приобретены приветственные подарки.