Где можно получить iWeb? »Еще одна вещь

Карел не хороший пример.

(без рекламы Google)
(без рекламы Google)

Теперь вы искали Дом отдыха Флорида Это именно то, что ваше доменное имя.
Тогда каждый может оказаться на первой странице. Это не более чем знак от Google о том, что вы проиндексированы, и таким образом многие просто проверит, да они или нет.

Это то же самое, что искать слово Apple, а затем ожидать, что Apple.com окажется на вершине. это логично, было бы весело и интересно, если бы их там не было.

Нет, это не поиск!
Мы надеемся, что кто-то точно напишет ваш сайт.

httpcolonforwardslashforwardslashwwwdotjenniferdanieldotcom
Это также наверху с (на первый взгляд) абсурдным доменным именем, если вы ищете именно эти ключевые слова.
Но ищите: «Были задачи» или просто «Дженнифер». И последнее даже не легко, потому что есть много знаменитостей по имени Дженнифер, о которых делают многие веб-сайты.

Я даже не был бы очень доволен этим результатом с iWeb, потому что первые три результата (без рекламы Google, которые обычно выше этого) имеют совершенно разные URL-адреса и ни одно из этих ключевых слов в домене. Ключевые слова в домене / URL всегда имеют приоритет над ключевыми словами на странице.
Хотя эти первые три сайта сравнения всегда сложно придумать, потому что они действительно заняты оптимизацией каждый день. Вот почему мы будем смотреть с позиции 3:

Тогда есть кто-то с результатом: Дом отдыха в florida.nl
Хотя ваши ключевые слова точно совпадают по URL-адресу, который у вас обоих (дом отдыха + Флорида), IN - это не ключевое слово, а стоп-слово для Google и не имеет добавленной стоимости, поэтому ваши домены должны оцениваться абсолютно одинаково, не обращая внимания на контент и HTML. , (оба сайта на языке NL)
И если бы я был тобой, я бы хотел, чтобы мой сайт был на их месте, а не несколько результатов ниже.

Ниже результата IN Florida есть два или три результата, которые даже не содержат слова «ДОМ», а только «Праздники и Флорида», и тогда вы приедете.

А что касается поиска, для которого только 362 000 возможных результатов поиска Google, я думаю, что это не очень хорошая позиция. Конечно, не смотря на силу вашего доменного имени. В этом нет ничего плохого, и вы легко могли бы сделать намного лучше и превыше всего.

Пройдите тест и найдите похожие термины поиска, которые вам дает Google.
Таким образом, мы ищем: Дом отдыха во Флориде, а затем прокручиваем вниз до пункта «Поиски, связанные с домом отдыха Флорида», а затем просматриваем предложения, которые дает вам Google.

Видите ли вы, что слово «дом» появляется меньше предложений, чем слово «вилла»? Это означает, что больше людей ищут на Вилле + Флориде, чем на Хаусе + Флориде. Довольно логично, учитывая местоположение / местоположение.

И даже это вы можете очень легко протестировать, потому что у этого (вашего) результата поиска было только 362 000 возможных результатов Google, и если вы будете искать на Holiday Villa Florida, то увидите, что это имеет 36 500 000 возможных результатов Google. Этот тип чисел означает, что это настоящий поиск, которым пользуются многие люди, и если вы находитесь на вершине с номерами такого типа или на первой странице, то мы говорим о (хорошем) поиске на вашем веб-сайте.

Сойти с ума
И давайте поищем / протестируем: (так что ищите на вилле во Флориде ), тогда вы сможете хорошо увидеть, сколько стоит ваш сайт iWeb, потому что вас нигде нет на первых 10 страницах Google, а посмотрите, кто находится на позиции. 11 на первой странице (без рекламы) ваш конкурент со словом « дом во Флориде» . Почему вы не на этой первой странице или в первых 10 страницах, когда они могут справиться с домом, а не с виллой в своем URL?
(поверьте мне, их сайт действительно ничего особенного)

И потому что это мисс. не очень приятно, мы делаем более простой тест, с помощью которого я сразу же показываю, что вы проиндексированы Google и не намного!

Включите ваши собственные ключевые слова. Так что не выходной во Флориде, а выходной во Флориде, если бы ваш сайт iWeb также имел небольшую ценность, вы бы по-прежнему были в числе лучших результатов Google, потому что просмотр Google также дает 362 000 возможных результатов поиска Google для этого поиска. Это означает, что это точно такой же поиск, который выполняет Google.
- В результате вы можете быть найдены только на странице 3, так что вы также утонули с этой первой страницы, в то время как результат с домом для отдыха во Флориде только что сохранил свою позицию в верхней части.

Это частично благодаря использованию iWeb, хотя, конечно, есть и другие вещи, которые зависят от вашего сайта и исходного кода. Но, глядя на тот конкурирующий веб-сайт, который аккуратно повсюду в этом топе, вы можете просто предположить, что iWeb не дружит с Google.
Теперь вам повезло, что вы не используете виджеты iWeb (html) на своей домашней странице, иначе вы, вероятно, даже не были бы на первой странице при поиске загородного дома во Флориде .

Как совет:
Добавление Google Analytics на ваш сайт также очень разумно, так что вы получите лучший обзор того, сколько людей находят ваш сайт и откуда они берутся. Не всегда нужно проходить через гугл. Есть много сайтов отдыха, которые вы пропустите. разместите свою ссылку.
Вы можете легко добавить эти Google Analytics снова с помощью iWeb SEO Tool, который сделал выбор для этого.

Короче говоря, я здесь не для того, чтобы пнуть iWeb, потому что он и всегда будет отличным продуктом, и, вероятно, на рынке никогда не будет ничего проще, чем iWeb. Но если вы хотите достичь чего-то, что показано выше, то вы не по правильному адресу с iWeb, также с iWeb SEO Tool, потому что iWeb генерирует очень впечатляющий исходный код (HTML).
Я могу подробно остановиться на этом и попытаться объяснить, как это работает, но никто не понимает этого, если вы не знаете, что такое HTML и как он работает.

Видите ли вы, что слово «дом» появляется меньше предложений, чем слово «вилла»?