«Где звезды приземляются» Эпизод 17 и 18 «Спойлеры: Су Йон и Йео Реум выводят свои отношения на новый уровень»

Су Йон и Йео Реум выводят свои отношения на следующий уровень в эпизоде ​​17 и 18 «Где звезды приземляются». Фото SBS NOW / YouTube Скриншот

Молодые Джу и Йео Реум (Че Су Бин) недавно переехали в помещения для сотрудников аэропорта, но их первое утро в качестве соседей по дому не прошло хорошо. Ю Джу также дал понять Йео Реуму, что им не нужно дружить, даже если они живут в одном доме. Йео Реум поговорил с О Дэ Дэ Ки (Ким Кьюнг Нам), чтобы удивить Янг Джу новоселом после того, как он услышал, как они говорили о том, что случилось, когда Янг Джу пострадала во время работы.

Тем временем Су Йон и Йео Реум решили прогуляться возле их жилого комплекса. Когда они собираются поделиться страстный поцелуй они были прерваны шумом на аллее. Вместо этого Су Йон быстро поцеловала Ео Реума в губы, прежде чем он приблизился к трем мужчинам, которые избивали другого.

Су Йон успешно одолела мужчин. Когда Су Ен подходит к человеку, которого он спас, он был ошеломлен, узнав, что это мистер Чой. Мужчины, которые Су Ен Боролись с контрабандистами наркотиков в аэропорту в тот же день.

Однако, прежде чем Су Ён смог поднять мистера Чоя с земли, другой мужчина, которого он убежал, применил на ее шее электрошокер. Су Ен упал на землю, и мистер Чой наконец увидел поддержка устройств на правой руке и правой ноге первого.

Хорошая новость заключается в том, что Су Йон в безопасности и получает лечение в доме своего друга. Однако он пока не может вернуться к работе, так как его бронежилет был серьезно поврежден. Тем временем Йео Реум замечен волнуюсь о Су Йон после того, как последний не появился на работе.

Су Ен скоро встанет на ноги, но, похоже, он все еще не может вернуться к работе. Скорее всего, потому, что мистер Чой решил, что его вспомогательное устройство небезопасно носить в аэропорту. Но похоже, мистер Чой пожалеет о своем решении. Поймать, где приземляются звезды Эпизод 17 и 18 во вторник в 10 вечера KST.

© 2019 Korea Portal, Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.