Генеральный директор Magic Leap Рони Абовиц: «Мы можем быть публичной компанией»

Генеральный директор Magic Leap Рони Абовиц предположил, что первоначальное публичное размещение акций может быть запланировано для его компании, если она сможет продолжать набирать обороты с разработчиками.

Предложение пришло во время нашего первого интервью с Abovitz в первый день конференции разработчиков Magic Leap в Лос-Анджелесе. Гарнитура Magic Leap One Creator Edition появилась в продаже пару месяцев назад, и мы ожидал, что это победит некоторых разработчиков , Тем не менее, некоторые разработчики, несомненно, ждут, что получится на этой конференции, прежде чем тратить 2300 долларов на один из гаджетов.

Абовиц сказал, что компания обсудит новый технологический стек «Magicverse» во время основного выступления 10 октября, который должен расширить инструменты компании, чтобы телефоны, планшеты и даже гарнитуры VR могли видеть мир, созданный с помощью технологии Magic Leap.

«Нам не нравится идея полностью замкнутой экосистемы. Вы должны уметь что-то создавать и взаимодействовать с телефоном, планшетом, системой виртуальной реальности и другими будущими устройствами », - сказал Абовиц перед началом среды. основная сессия

Абовиц также ответил на некоторые острые вопросы о долговечности и долгосрочных целях Magic Leap. Например, я указал ему, что четыре года назад, когда Facebook купил Oculus, это было - учитывая размер инвестиций - внезапное осознание для многих людей того, что пространственные вычисления действительно станут следующей волной технологии. Однако некоторые разработчики по-прежнему неохотно размещают свое программное обеспечение на витринах Oculus, поскольку его владельцем является Facebook.

Что означает Magic Leap в отличие от этой истории?

«Наша компания - если мы получим поддержку разработчиков - мы можем стать публичной компанией. Мы можем быть самодостаточными. Нас никто не должен приобретать, - сказал Абовиц. - Нам не нужно идти на компромисс в отношении нашей миссии, ценностей и северных звезд. Это, я думаю, будет лучшей вещью для творческого сообщества. Если бы мы могли придерживаться нашего курса, в какой-то момент стать публичными, и тогда у вас появятся собственные возможности для самостоятельной работы. Это совсем другое дело, если кто-то другой захватывает вас, и они навязывают свою философию, свою структуру, свою бизнес-модель. У нас нет бизнес-модели, которая должна брать данные от людей. Наша бизнес-модель может быть построена по-другому, в гораздо более открытой распределенной форме. Для меня это очень важно.

С меткой: Прыжковая конференция , Волшебный Прыжок

Что означает Magic Leap в отличие от этой истории?