Германия против Германии Великобритания

  1. Кубок SEO
  2. Понятно: Лондон превосходит немецкие города - SEO-точки в Германии более фрагментированы, чем в Великобритании...
  3. Сравнение агентств SEO: какие услуги они предоставляют и в каких социальных сетях мы находим агентства
  4. SEO агентства ищут младших игроков
  5. Германия против Германии Великобритания - вопрос зарплаты
  6. Вывод: Великобритания является победителем чемпионата мира по SEO

Кто стреляет в решающий гол на чемпионате мира по SEO?

Кто стреляет в решающий гол на чемпионате мира по SEO

SEO-Кубок 2013 - Германия против Великобритания

Германия против Англии имеет давнюю традицию в футболе и до сих пор испытывает эмоции. И если бы во времена Уэмбли уже был Facebook, тогда (баварский) мир спортивных сетей выкрикнул бы: «Да, мне понравилось в заднице!». И не позднее, чем на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, нам может быть любопытно, что происходит на онлайн-каналах и как они используются. У нас уже есть несколько идей; о)

Кубок SEO

Но что нас заинтересовало: Какая из двух стран на чемпионате мира по SEO или на нашем "Кубке SEO" доминирует в игре с золотым мячом Google. И мы внимательнее посмотрим на это. Следующие дисциплины / дисциплины начались для конкурса агентства SEO:

  • Где находятся горячие точки SEO в Великобритании и Германии?
  • Какие услуги предлагают онлайн и SEO агентства?
  • Какие социальные сети используются агентствами?
  • Каковы наиболее привлекательные вакансии SEO
  • Как агентства справляются с проблемой зарплаты, или какова заслуга в отрасли?

Понятно: Лондон превосходит немецкие города - SEO-точки в Германии более фрагментированы, чем в Великобритании

Великобритания создала точку доступа для SEO-индустрии в лондонском медиа-городе. Почти 50% всех агентств базируются в Лондоне. В Германии горячие точки также явно находятся в крупных городах, таких как Мюнхен, Берлин и Гамбург, но до сих пор не было такого Germanegassafft, как Лондон, в Великобритании в качестве штаб-квартиры SEO для позиционирования. Даже если мы понимаем под Мюнхеном, почему в нашей оценке Мюнхен едва ли приводит; о)

Даже если мы понимаем под Мюнхеном, почему в нашей оценке Мюнхен едва ли приводит; о)

Распространение SEO агентств в Германии и Великобритании.

Сравнение агентств SEO: какие услуги они предоставляют и в каких социальных сетях мы находим агентства

Все агентства, которые мы исследовали, явно сосредоточены на SEO. В Германии и Великобритании есть различия только с дополнительными преимуществами. Хорошо видно, что Великобритания явно впереди в сферах PPC, почты, контента и мобильной связи, и что возможности, предлагаемые интернет / интернет-маркетингом, используются более полно. Великобритания гораздо более любопытна и продолжает пользоваться Интернетом.

В Германии обычно скептически относятся к чему-то новому и часто ждут развития тенденции. Однако, где мы четко выделяемся, это область многоязычия. Но мы также должны быть в состоянии заявить о себе на мировом рынке, где английский является основным направлением.

Сравнение эффективности SEO агентств в Германии и Великобритании

Социальный сектор одинаково важен в обеих странах, но есть и четкие различия. В то время как в Германии вряд ли агентство использует канал Pinterest, англичане намного дальше и старательно публикуют изображения и графику. Английские коллеги не видят необходимости представлять себя в немецкой сети Xing. Для сравнения, Германия очень активна в международной сети Linkedin а также ищет навыки / ресурсы из-за рубежа, чтобы быть еще лучше на международном уровне.

Использование социальных сетей агентств в Германии и Великобритании

Но мы смотрели не только на то, какие социальные сети используют агентства, но и на примере Twitter, а также на то, как часто они используются. Германия также должна признать, что мы все еще гонимся за британскими агентствами и чирикаем Великобританию все интенсивнее и чаще.

Сравнение активности твиттеров агентств в Германии и Великобритании

SEO агентства ищут младших игроков

в www.monster.de и www.monster.co.uk Однажды мы занялись поиском 150 лучших рабочих мест в соответствующей индустрии SEO. Поскольку в Германии до сих пор нет четкого курса обучения или обучения SEO, агентства SEO сделали своей миссией обучать своих детей. Одна треть должностных инструкций предназначена для стажеров, которые получают шанс начать свою деятельность в качестве новичков в этой захватывающей отрасли. В Великобритании все становится сложнее. Чтобы получить здесь работу, в качестве основы требуется хотя бы степень в области маркетинга или информационных технологий. Новичкам в Великобритании гораздо труднее, чем в Германии.

Новичкам в Великобритании гораздо труднее, чем в Германии

Сравнение востребованных специалистов в Германии и Великобритании

Германия против Германии Великобритания - вопрос зарплаты

Посмотрим правде в глаза ... Что касается вопроса заработной платы в Германии, мы все еще в значительной степени застряли. Вряд ли какая-либо другая страна делает такой секрет того, что зарабатывают в какой отрасли, например Германия. Но действительно ли это защищает нас от зависти и негодования по отношению к нашим коллегам, или это просто, что немецкие работодатели защищают себя от постоянных обсуждений зарплат? Дело в том, что тот, кто делает хорошую работу, должен также хорошо зарабатывать и не стыдиться этого. Мы занимались не только этой темой, но и тем, что Radio4SEO отправил интересный пост. Утверждение там, например, о том, что в среднем стажеры составляют 1300 евро / мтл. и младший SEO с начальной зарплатой 30 000 евро в год может рассчитывать. Фиксированный лимит не установлен. Однако, если вы хотите зарабатывать больше, вы должны засучить рукава, специализироваться на поле и стать экспертом. Тем не менее, проблема зарплат идет прямо в Великобританию. Поскольку из объявления о работе уже видно, какая зарплата выплачивается, см. Таблицу:

Таблицу:

Средняя зарплата в SEO агентствах в Великобритании

Вывод: Великобритания является победителем чемпионата мира по SEO

В мировом рейтинге ФИФА Германия в настоящее время находится на 2-м месте, а Англия на 4-м месте; Великобритания явно опережает Германию в рейтинге сравнения ROCKIT! Не в последнюю очередь в отношении использования новейших средств массовой информации и общего использования Интернета, можно сказать, что англичане - настоящие наркоманы онлайн. Как и в футболе, на кубке мира по SEO также будет ответный матч, и мы не будем так быстро побеждены. С нашего сайта www.rockit-internet.de/en Заложен первый камень в фундамент, и с этого момента остров также будет раскачиваться в области SEO. Тем более, что многие британские провайдеры прищуриваются или настаивают на немецком рынке электронной коммерции. И особенно в построении ссылок, мы позиционируем себя как мощный партнер для английских провайдеров и SEO-агентств.

У кого выбор есть в муках

У нас даже есть 2 инфографика для вас. Один из наших собственных рядов нового подписавшего в этом году Свена Лейтля, другой мы уже недавно заказали. Наш личный фаворит - версия Свена, но мы хотим оставить решение за вами; о)

Как вы видите это с SEO и островом и Мюнхеном и так далее?

Какие услуги предлагают онлайн и SEO агентства?
Какие социальные сети используются агентствами?
Но действительно ли это защищает нас от зависти и негодования по отношению к нашим коллегам, или это просто, что немецкие работодатели защищают себя от постоянных обсуждений зарплат?