Главная страница Поисковая оптимизация для кредитных сотрудников

  1. Ключевые слова
  2. Мета-заголовок и описание
  3. SEO на странице

Поисковая оптимизация. Мы знаем, что вы думаете: «Звучит страшно».

Да, чтобы полностью понять, какие поисковые системы, такие как Google и Bing! хочу видеть от вас докторскую диссертацию (которая будет сразу устарела). Сложные алгоритмы, используемые этими поисковыми гигантами, постоянно трансформируются в их стремлении обеспечить качественный опыт для своих пользователей.

Тем не менее, есть смехотворно веские причины, по которым понимание до сих пор неизменных основных арендаторов SEO является ценным для любого владельца бизнеса, в том числе для авторов займов, если они хотят, чтобы их органически находили в Интернете.

  • В мире более 6,5 миллиардов поисковых запросов в день. Эта цифра увеличивается с каждым годом.
  • Органический трафик веб-сайта напрямую связан с его рейтинговой позицией на странице результатов поисковой системы (SERP).

Многочисленные исследования были проведены для анализа степени, в которой рейтинг поиска влияет на процент людей, которые нажимают на веб-сайт в результатах. Истинного консенсуса не хватает, но даже округленные средние поражают:

    • Более 50% всех кликов будут переходить на самый популярный результат органического поиска.
    • Примерно 70% всех кликов перейдут в топ-3 ранжированных органических результатов поиска.
    • Люди с большей вероятностью попробуют другой поиск, чем щелкают по результату 2 или 3.

Локализованная структура бизнеса кредитного специалиста имеет некоторые неотъемлемые преимущества в SEO по сравнению с другими потребительскими отраслями. Во-первых, большинство не брендовых поисков в этом пространстве будут сосредоточены на локальных результатах, что немедленно снижает конкуренцию за рейтинги. Во-вторых, это помогает информировать ключевые слова и условия поиска, на которых должен сосредоточиться создатель кредита.

Ключевые слова

Понимание того, что ищут потенциальные клиенты, является огромным фактором, который определит успех вашей стратегии SEO. Популярные сайты SEO, такие как Мос а также общий обеспечить полу-бесплатные инструменты (2 поиска в день бесплатно на Moz без учетной записи; 10 просмотров в день на SEMRush с бесплатной учетной записью) для проведения исследования ключевых слов.

Это исследование показывает ряд вещей, таких как предложенные ключевые слова, насколько сложно будет ранжировать термин, как часто люди нажимают на органические результаты для термина и как выглядит конкуренция.

Хорошее место для начала - поиск вариантов кредитного офицера / ипотечного брокера / ипотеки / и т.д. + ваше местоположение. Это позволит вам изучить ландшафт в этих наиболее важных локальных результатах и ​​дать вам идеи для дальнейшего изучения ключевых слов.

Вот пример результатов, которые мы получили из поиска по ключевому слову SEMRush:

Вот пример результатов, которые мы получили из поиска по ключевому слову SEMRush:

Мета-заголовок и описание

Установка мета-тегов для вашей домашней страницы - это первый шаг к тому, чтобы на самом деле рассказать поисковым системам, о чем ваш сайт, и почему он должен иметь отношение к результатам поиска. Двумя наиболее важными для решения пунктами являются ваш мета-заголовок и мета-описание. Помимо того, что они являются важными ранжирующими сигналами, эти две части данных также сообщают поисковым системам, что именно нужно сказать о вас на странице результатов, и сообщают сайтам социальных сетей, когда ссылка также публикуется на вашем сайте.

Мы использовали наш пример поиска сверху («ипотечный брокер Денвер»), чтобы начать поиск в Google. Первые органические результаты были от Yelp! и Zillow из-за их высокого авторитета домена (привет положительные отзывы!), но когда вы посмотрите на следующий результат, вы поймете, почему он занимает первое место на первой странице.

), но когда вы посмотрите на следующий результат, вы поймете, почему он занимает первое место на первой странице

Мета-заголовок, помеченный красной рамкой, содержит два из трех слов из нашего поискового запроса. Мета-описание, помеченное синей рамкой, содержит все три слова из нашего поискового запроса, и Google даже зашёл так далеко, что выделил их жирным шрифтом, чтобы доказать нам, что это релевантный результат.

Вот почему исследование ключевых слов в первую очередь так важно. Вы не можете охватить все возможные поисковые термины, поэтому вам следует использовать свои исследования, чтобы определить лучшие ключевые слова, на которые вы должны обратить внимание в своих метатегах.

Помните о длине ваших метатегов. Заголовки будут усечены после 55 символов, а описания будут такими же после 150 символов.

Для более полного ознакомления с названиями и описаниями, посмотрите на этот новичок записка от людей в Моз.

SEO на странице

Наличие хорошо составленного мета-заголовка и подробных описаний для вашей домашней страницы имеет большое значение. Эти аспекты являются логическим первым шагом в любом начинании SEO. Но что еще более важно, они информируют поисковые системы об общей цели вашего сайта.

SEO на странице также важно, но больше касается реального контента на вашей домашней странице и обеспечения его соответствия таким образом, чтобы поисковые системы могли «ползти» и понимать, о чем вы.

Например, если на вашем сайте есть изображения, но браузер потенциального клиента не может их отобразить, как они могут это понять? Хорошо, если к вашим изображениям прикреплены alt-теги, для объяснения изображений используется небольшой объем текста. Это становится еще более привлекательным для поисковых систем, когда alt-теги для изображений имеют отношение к общему контенту. Используя тот же пример, приведенный выше, логичным alt-тегом для вашего делового портрета может быть «Денверский ипотечный брокер (имя)». Он не только релевантен, но и содержит те же ключевые слова, по которым мы хотим получить рейтинг.

Поисковые машины заботятся об этих деталях. Наращивание мелочей, таких как соответствие заголовка на странице мета-заголовку, в этом процессе имеет большое значение.

Еще один фактор, который необходимо учитывать, - это удобство вашего мобильного телефона и скорость загрузки страниц. Потенциальные клиенты не имеют терпения, когда дело доходит до ожидания загрузки страницы. Часто они уезжают прежде, чем это загрузится вообще, если это медленно. Тем не менее, поисковые системы также влияют на скорость загрузки вашего рейтинга.

Если вам интересно узнать, как Google оценивает скорость вашей страницы, и какие предложения им следует улучшить, проверить их инструмент PageSpeed ​​Insights ,

Поскольку технологии продолжают влиять на то, как потребители находят продукты и профессионалов, стратегия SEO необходима для долгосрочного успеха. Чем выше ваш рейтинг по наиболее релевантным терминам, тем больше шансов найти вас. Начните с включения основных предложений, приведенных выше, на домашнюю страницу вашего сайта, чтобы стать более заметными в Интернете.

Например, если на вашем сайте есть изображения, но браузер потенциального клиента не может их отобразить, как они могут это понять?