Глев (SEOQuake) не приходит, но ...

  1. общий
  2. Ничего не происходит

В конце концов, Глев Суворов из SEOQuake , который приехал, чтобы сделать презентацию инструмента SEMRush , не сможет присутствовать на конгрессе .

общий

Глев приехал не говорить о SEO, а принять участие в одной из презентаций инструментов для профессионалов. Некоторые из вас уже знают SEMRush, поскольку были бета-тестерами, когда запускали его на испанском языке.

SEMRush - это один из тех инструментов с базой данных информации, полученной из различных источников, которая позволяет заполнять отчеты полуавтоматическим способом.

Это инструмент, который может быть известен через полчаса, что мы и хотели при участии Глева, объяснил один из его создателей, но вы наверняка можете узнать аналогичным образом, если подпишетесь на пробную версию Это инструмент, который может быть известен через полчаса, что мы и хотели при участии Глева, объяснил один из его создателей, но вы наверняка можете узнать аналогичным образом, если подпишетесь на пробную версию .

Он не слишком сложен, в нем есть интересные отчеты и, прежде всего, он достаточно полон в отчетах о конкурентоспособности, избавляя вас от использования других инструментов и централизуя все в нем.

Правда заключается в том, что поначалу из-за недостатка данных на испанском языке это оставляет желать лучшего, но с ежемесячными обновлениями отчеты, которые они получают, довольно хороши и они полны, сопоставимы с другими инструментами.

Ничего не происходит

Так что теперь у нас есть проблема не потому, что Глев не может присутствовать, хотя мы видим, как он это компенсирует (хе-хе-хе), а потому, что он собирался выступить с 30-минутным докладом, а теперь, чтобы дать компенсацию, он должен был бы произнести одночасовую речь кто-то узнал, высокого уровня , и это покрывает ожидания тех, кто уже купил свой билет ... кто может прийти?

Мэтт: нет , это не говорит ничего интересного, но можете ли вы подумать о ком-то, с кем вы хотели бы встретиться, и рассказать SEO о хорошем?

Кто может прийти?