Google 2.0: добавьте геотеги на свои сайты!

  1. Геолокация поисковой выдачи: будущее Google
  2. Появление Google + / Адреса в поиске
  3. Карты Google + (локальный адрес) приобрели большую видимость
  4. Но есть и удивительные примеры
  5. Изменение результатов и позиций по общим запросам: случай «Встреча»
  6. Большая тенденция в локализованном поиске: выделенная страница
  7. Где разместить ссылки и как позиционироваться «геолокация»?
  8. Одна ссылка из мэрии может продвинуть вас на первую страницу
  9. Чтобы сделать вывод о геолокации поисковой выдачи

Здравствуйте Здравствуйте! Прежде всего, спасибо Александре одолжить мне свой блог, чтобы поговорить немного о SEO, но будьте осторожны, сегодня я буду говорить не о «Seo classic», а о «Seo Localized»!

Геолокация поисковой выдачи: будущее Google

В поисковой выдаче все чаще используются геолокации, то есть Google представляет результаты в результатах поиска, которые зависят от того, где вы находитесь . Мы можем выделить два типа поисковой выдачи

Появление Google + / Адреса в поиске

Лучший способ «увидеть» запрос на основе местоположения (или не в каком-либо другом месте) - это использовать личную вкладку навигации (доступную в Chrome, Firefox и даже iE ^^), принудительно выполнить локализацию и, наконец, сделать это :
Инструменты поиска> Нажмите на Город> Изменить название города
Лучший способ «увидеть» запрос на основе местоположения (или не в каком-либо другом месте) - это использовать личную вкладку навигации (доступную в Chrome, Firefox и даже iE ^^), принудительно выполнить локализацию и, наконец, сделать это :   Инструменты поиска> Нажмите на Город> Изменить название города   Это случайное ключевое слово (город) слесарь, расположенное в Везуле, отображает карты до того, как классические результаты SEO отошли ниже ватерлинии Это случайное ключевое слово (город) "слесарь", расположенное в Везуле, отображает карты до того, как классические результаты SEO отошли ниже ватерлинии.

Карты Google + (локальный адрес) приобрели большую видимость

А со смартфоном можно, конечно, «позвонить из поисковой выдачи», нажав на номер. Это говорит о том, насколько важно обеспечить видимость ваших локальных страниц Google!

Какие виды деятельности мы находим в этом случае?

Часто это сервисные действия (дома или на месте), которые отображают результаты с помощью заглушек, интегрированных в Поиск. Например, мы найдем (не исчерпывающие) чрезвычайные ситуации, здравоохранение, все ЧР, ремонт, услуги аренды, дома, коммунальные услуги, магазины и учреждения ....

Но есть и удивительные примеры

Попробуйте "непослушный" в Париже!

Мы могли бы долго эпилогировать на тему «почему такое слово вызывает отображение Google Local или нет Мы могли бы долго эпилогировать на тему «почему такое слово вызывает отображение Google Local или нет?» Но мне не надоест слишком технические теории, я могу сказать вам минусы, что с этим нужно бороться. отправить сильный сигнал в Google о вашем имени, вашей деятельности и вашей контактной информации!

Это немного похоже на обратные ссылки, но с вашей визитной карточкой Это немного похоже на обратные ссылки, но с вашей визитной карточкой

Изменение результатов и позиций по общим запросам: случай «Встреча»

Встреча (Марсель) против Встреча (Париж)

Мы быстро отмечаем, что результаты по ключевому слову «Встреча» совершенно разные в Париже или Марселе, и это действительно для любого французского города Мы быстро отмечаем, что результаты по ключевому слову «Встреча» совершенно разные в Париже или Марселе, и это действительно для любого французского города.

Большая тенденция в локализованном поиске: выделенная страница

Закончили старые добрые времена или (за исключением некоторых исключений) можно было ранжироваться по обобщенному выражению с домашней страницей «Везде во Франции», размещенной на странице, посвященной / локализованной. Есть два типа победителей треугольника ИЛИ (верхние 3)

  • Либо каталоги, либо объявления сайтов по городу с сильным авторитетом (например, Vivastreet, Pagesjaunes). Эти большие "порталы" получают прибыль от идеального разбавления своего "сока сока" с домашней страницы и предлагают архитектуру по регионам> Отдел> Город
  • Либо сайты, «посвященные» теме и рассматриваемому местоположению (например: Paris.fr), и кто знает, как работать аккуратные ссылки.

И под «аккуратным Netlinking» конкретно это подразумевает увеличение популярности внутренних страниц сайтов, с точным выбором платформ, и все же то, что я называю «эхо», должно быть мощным в глазах Google: Business Card + обратные ссылки.

Где разместить ссылки и как позиционироваться «геолокация»?

Я не буду раскрывать вам непосредственно сайты, на которые вы должны перейти, чтобы разместить ссылки, это зависит от нескольких параметров. И если бы мы задали себе несколько вопросов:

  • На какие типы сайтов можно отправить ссылку с вашим адресом?
  • Какой сайт в моем регионе является влиятельным?
  • Под каким якорем мы могли бы оптимизировать блог?

Я советую вам, этот очень хороший сайт знакомств в Везуле кажется достаточно естественным, если вы хотите, чтобы мое мнение. Но будьте бдительны, встретите Везуль в 2015 году, все кончено.

Вы поймете, что если вы хотите нацелиться именно на вас, вам придется искать в теме вашего города или департамента, и лучшее для этого, это гугл ,

Одна ссылка из мэрии может продвинуть вас на первую страницу

И за это не стоит беспокоиться об отправке электронного письма, вы лидер в своем географическом регионе и своей деятельности?

  1. Поднимите трубку и свяжитесь с вашей Mairie "service com"
  2. Просто спросите адрес сайта ратуши, потому что вы хотите вставить ссылку на свой сайт,
  3. Взамен: вы соглашаетесь разместить ссылку на сайте ратуши

Поднимите трубку и свяжитесь с вашей Mairie service com   Просто спросите адрес сайта ратуши, потому что вы хотите вставить ссылку на свой сайт,   Взамен: вы соглашаетесь разместить ссылку на сайте ратуши

Чтобы сделать вывод о геолокации поисковой выдачи

Google старается предоставлять наиболее актуальную информацию своим пользователям, даже по ультраконкурентным ключевым словам. Поиск на завтра, вероятно, будет семантическим , но в связи с сильным ростом планшетов и смартфонов поиск также будет «локальным». Новая задача для веб-профессионалов - думать о городах, департаментах и ​​кантонах своих целей в своих стратегиях.

А вы уже начали геотегировать свои страницы и располагать их?

GD Star Rating
загрузка ...

Какие виды деятельности мы находим в этом случае?
Мы могли бы долго эпилогировать на тему «почему такое слово вызывает отображение Google Local или нет?
Где разместить ссылки и как позиционироваться «геолокация»?
Какой сайт в моем регионе является влиятельным?
Под каким якорем мы могли бы оптимизировать блог?