Google Cache показывает AngularJS как ничего, кроме Fetch & Render Works

Джон Мюллер из Google ответил на два вопроса об AngularJS на этой неделе, один в   Справка Google для веб-мастеров   форумы и один в   Google Hangout   во вторник

Джон Мюллер из Google ответил на два вопроса об AngularJS на этой неделе, один в Справка Google для веб-мастеров форумы и один в Google Hangout во вторник.

Во-первых, почему функция поиска и рендеринга Google в консоли поиска Google показывает страницу, отображаемую правильно, а версия кэша Google вообще ничего не показывает?

Джон Мюллер из Google сказал, что это нормально. Он сказал: «На данный момент это нормально: кэшированная страница показывает страницу HTML в том виде, в каком она была получена, а не отображаемое представление».

Так что не беспокойтесь, если увидите это для своего сайта AngularJS в Google.

Второй вопрос в видеовстрече: можно ли сгенерировать канонические символы и т. Д. С помощью JavaScript в области тела, а не в заголовке, Google подхватит его с помощью фреймворков AngularJS. Джон Мюллер сказал, что это должно работать нормально, так как Google должен сделать это.

Вопрос был задан на Отметка 43:10 в видео:

На сайте angularJS сгенерированная часть <head> рассматривается Google? Так, например, нормально ли генерировать rel = "canonical" через JS? Или рендеринг включает только часть <body>?

Ответ:

Да это нормально. Если вы используете JavaScript для обновления заголовка вашей страницы, тогда, когда мы отображаем эти страницы, мы подбираем их и используем по мере необходимости.

Вот видео для вставки:

Обсуждение на форуме Справка Google для веб-мастеров а также Google+ ,

Во-первых, почему функция поиска и рендеринга Google в консоли поиска Google показывает страницу, отображаемую правильно, а версия кэша Google вообще ничего не показывает?
Так, например, нормально ли генерировать rel = "canonical" через JS?
Или рендеринг включает только часть <body>?