Google SEO Guide: 7 правил для оптимизации вашего блога

  1. Создавайте уникальные и точные теги заголовков
  2. Улучшить структуру URL
  3. Всегда нацеливайтесь на текст
  4. Улучшить якорный текст
  5. Ваш Google SEO Guide

Попробуем залезть на серп. Мы все стараемся оптимизировать сайт и иногда платим за последствия. Особенно, когда письмо, в котором объявляется штраф, которого так боятся, поступает в вашу учетную запись Search Console. Иногда вы выходите за рамки и игнорируете руководство по поисковой оптимизации Google .

поисковой оптимизации Google

Точно, Google SEO Guide. Это PDF ( вот официальная версия ) с советами по поисковой оптимизации. Потому что, в конце концов, все возвращается в Маунтин-Вью . И я заверяю вас, что в руководстве по поисковой оптимизации Google дал важные ориентиры.

Что-то подсказывает мне, что стоит следовать за ними . Ты не веришь? Вот важное резюме для оптимизировать веб-страницу без раздражения улучшите свой проект применять методы SEO в блоге естественно. Чтобы дать хороший контент людям и поисковым системам.

Создавайте уникальные и точные теги заголовков

тег заголовка должен эффективно донести содержание страницы. На главной странице введите название вашего блога с наиболее важными ключевыми словами, в статьях постарайтесь общаться и - одновременно - добавить ключевые слова, которые вы хотите разместить.

Этот микроконтент имеет несколько функций . Это решающее значение для позиционирования, но в руководстве по поисковой оптимизации Google отрывок ясен: избегайте длинных и полных ключевых слов. Заголовок служит не только для добавления ключевых слов, но и для увеличить количество посещений блога ,

Очевидно, этого недостаточно для создания убедительных тегов заголовков. Здесь вы должны работать над информацией, оптимизацией SEO, а также над словами, которые убеждают. Добавьте прилагательное, наречие, хорошую причину, чтобы нажать . Ваша цель не позиционирование, а посещение и покупка. Ваша цель - окончательное преобразование.

Улучшить структуру URL

Создать URL SEO дружественный имеет два преимущества: он лучше передает тему страницы в Google и людям. Укажите уникальный адрес для доступа к конкретной странице, не используйте общие имена (например, page1.html). И даже в этом случае он избегает чрезмерного количества ключевых слов. URL должен быть простым , коротким, понятным и легко читаемым. Но и писать и помнить.

Чтобы узнать больше: SEO оптимизация WordPress.com, это возможно?

Этот метатег должен содержать короткий период для отображения в виде фрагмента веб-страницы в serp. Не используйте один мета описание для каждой страницы тексты, не связанные с этой страницей, и много ключевых слов. Помните, что Google не индексирует описание, но это не бесполезно для этого.

Мета-описание играет фундаментальную роль в балансе блога, поскольку позволяет читателю понять, что находится в ссылке. Поэтому он может принять разумное решение. Не забывайте, что описание и заголовок взяты из социальных превью. Это означает, что они имеют двойное значение.

Простота и здравый смысл имеют основополагающее значение для Руководства по поисковой оптимизации Google: организуйте содержание от общего к частному, чтобы не создавать ненужных страниц и сетей ссылок, слишком сложных. Для обычного блога вам нужно использовать максимум 1 или 2 клика для доступа к каждому ресурсу и размещать наиболее важные ресурсы на главной странице. Наконец, вставьте карту сайта в консоль поиска и используйте пользовательскую страницу 404.

Всегда нацеливайтесь на текст

Стоит суммировать, что Google думает о предмете копирайтинг Вы должны заботиться о текстах в форме и в грамматике, разделять их по темам, избегать текстов, написанных только для поисковых систем, и дублировать тексты. И я не забыл визуальный: вот как оптимизировать изображения в блоге за 7 шагов ,

Дискуссия может продолжаться до бесконечности и коснуться берегов SEO копирайтинг , Я только говорю вам следующее: постарайтесь понять, каковы потребности читателя, и создать контент, способный дать конкретные, подробные, но легкие ответы. Не останавливайтесь на концепции ключевых слов, но на теме.

Улучшить якорный текст

Фундаментальный элемент для оптимизации ссылка , как внутренний, так и внешний: якорный текст может многое сделать для оптимизации SEO . Как? Используйте ключевые слова, указывающие на ресурс, на который указывает ссылка, не используйте пустые термины (это также говорит, что Якоб Нильсен ) и тексты, которые слишком длинные.

Организация содержания переходит от одного правильное использование голов : соблюдайте порядок (заголовок с тегом h1, подзаголовок в h2, абзац от h3 до h6), но используйте их только при необходимости, то есть для ввода аргумента . Названия также имеют решающее значение для хорошей читабельности.

Названия также имеют решающее значение для хорошей читабельности

С помощью этой строки аудитория пытается понять, что найдено, и принимает решение. Более того, с помощью плагина, такого как Table Of Content Plus, вы можете создать внутреннее меню , Поэтому люди просматривают и выбирают самый интересный раздел: Google награждает этот шаг дополнительными ссылками во фрагменте.

Читать: SEO на месте для категорий блогов

Ваш Google SEO Guide

Для Google SEO руководство поисковая оптимизация является вопросом здравого смысла . Хорошо написанные тексты, информативные и естественные заголовки, ссылки, вставленные с простой целью информирования, являются обязательными. Возможно, потому что они также для читателя, для широкой публики.

Люди любят письменные тексты для людей, а не для поисковых систем. А поскольку Google отвечает общественным интересам, он поддерживает эту работу . Более того, таким образом вы сможете увеличить возможности для получить новые ссылки естественным образом. Это происходит не во всех секторах, это правда, но Google также указывает этот путь. Как вы думаете, это правильный? Оставьте свое мнение в комментариях.

Ты не веришь?
Com, это возможно?
Как?
Как вы думаете, это правильный?