Google SEO - Новости и разработки

  1. Вот пять самых последних улучшений Google для SEO, чтобы повысить удобство поиска. Google является...
  2. Обновление Google SEO № 2: бизнес-страницы Google+
  3. Обновление Google SEO № 3: обновление Google Fresh
  4. Google SEO обновление № 4: Google + 1
  5. Google SEO обновление № 5: Google Panda

Вот пять самых последних улучшений Google для SEO, чтобы повысить удобство поиска.

Google является крупнейшей поисковой системой в западных странах, таких как Австралия, Великобритания и США, а также в других регионах мира Google является крупнейшей поисковой системой в западных странах, таких как Австралия, Великобритания и США, а также в других регионах мира. Чтобы идти в ногу со своими конкурентами и поддерживать свое господство на рынке, команда Google стремится совершенствовать свои алгоритмы и повышать целостность поиска пользователей. Вот пять самых последних разработок в Google SEO.

Google SEO обновление № 1: поиск Google плюс ваш мир

Поиск Google плюс ваш мир было представлено Google в январе 2012 года. Данное обновление направлено на то, чтобы настроить и обогатить ваш опыт поиска, предоставляя результаты поиска, основанные как на личном общедоступном контенте от друзей и семьи, так и на традиционном контенте в Интернете, одним щелчком мыши. Согласно Google, появилось три новых функции, включая личные результаты, профили в поиске, людей и страницы.

Узнайте больше о Поиск Google плюс ваш мир из официального блога Google.

Обновление Google SEO № 2: бизнес-страницы Google+

Google+ Страницы для бизнеса были запущены в ноябре 2011 года и были представлены в качестве инструмента социальных сетей для предприятий, чтобы общаться с клиентами, клиентами, поставщиками и другими людьми, важными для вашего бренда. Деловые сети могут рекомендовать ваш бизнес со знаком +1 или добавить вас в свои круги, чтобы вы могли делиться информацией со своими отдельными кругами или начать диалог один на один с кем-то из вашего круга.

Узнайте больше о Бизнес-страницы Google+ из официального блога Google и просмотра видео ниже:

Обновление Google SEO № 3: обновление Google Fresh

Обновление алгоритма Google Fresh также был запущен в ноябре 2011 года и был предназначен для того, чтобы предоставить пользователям более свежие, более свежие и актуальные результаты поиска за последнюю неделю, день или даже минуту для определенного поискового запроса. Это будет включать изменения на вашем сайте, такие как недавние события, обновления новостей или последние обзоры. Это позволяет постоянно обновлять ваш веб-сайт новым контентом с отметкой времени.

Узнайте больше о Google Fresh из официального блога Google.

Google SEO обновление № 4: Google + 1

Google Plus, запущенный в 2011 году, значительно расширился, и вместе с ним появилось несколько новых функций и полная модернизация интерфейса. В число недавно добавленных функций входит окно поиска You Tube (которое, похоже, с тех пор было удалено), добавление «Ripples», чтобы узнать, как далеко зашло сообщение, а также самый последний пересмотр интерфейса, произошедший только на прошлой неделе (11 апреля 2012 г.). ), которая разделила сообщество Google+ на тех, кому это нравится, и тех, кому это не нравится.

Узнайте больше о Google + 1 из официального блога Google.

Google SEO обновление № 5: Google Panda

Запуск Google Panda был впервые объявлен в феврале 2011 года. Однако это было не разовое изменение; Google продолжает совершенствовать алгоритм с последним обновлением, объявленным через щебет в марте 2012 года. Он предназначен для снижения рейтинга «некачественных сайтов». Поисковый гигант определил их как «сайты с низкой добавленной стоимостью для пользователей, копирующие контент с других сайтов или сайтов, которые просто не очень полезны».

Узнайте больше о Google Panda из официального блога Google.

Быть в курсе последних событий для Google имеет решающее значение для успеха ваших SEO-кампаний. Но поскольку поисковые системы постоянно меняют свои алгоритмы, это может быть сложной и непосильной задачей. В seoWorks одной из основных ролей наших SEO-бизнес-аналитиков является постоянное исследование Google SEO (так что вам не нужно) и внедрение этих изменений в ваши кампании - связаться с нами сегодня о пакетах SEO у нас есть в наличии.