Google SEO - SEO - Оптимизация сайта

  1. Хорошая видимость в поисковых системах может иметь все значение по сравнению с вашими конкурентами....
  2. 2. Оптимизация страниц вашего сайта
  3. 3. Повышение популярности ваших страниц
  4. 4. Отслеживание вашего позиционирования
  5. Ссылка на рекламу и Google Adwords

Хорошая видимость в поисковых системах может иметь все значение по сравнению с вашими конкурентами.

Естественные ссылки - это важный шаг, чтобы оказаться на вершине поисковых систем. Запросить бесплатный аудит ваш сайт, чтобы определить его текущую позицию и потенциал для развития. Вот шаги нашего сервиса
SEO, который приведет вас в топ поисковых систем.

Вот шаги нашего сервиса   SEO, который приведет вас в топ поисковых систем

1. Анализ и определение ваших ключевых слов

Правильный поиск ключевых слов является основой любой SEO-операции. Именно мы будем искать информацию о вашем секторе деятельности, вашем регионе, ваших конкурентах, а также слова / выражения, на которых ваши потенциальные клиенты используют поисковые системы ,

У нас есть доступные методы и программные средства, которые будут буквально искать в Интернете и получать ценную информацию, на которой мы будем основывать нашу стратегию SEO: ключевые слова .

2. Оптимизация страниц вашего сайта

Здесь мы будем применять комбинацию методов, чтобы поместить вас на первую страницу поисковых систем по ключевым словам, относящимся к вашей отрасли. Вот несколько вещей, которые мы сделаем:

  • структура информации,
  • заголовки и описания страниц,
  • актуальность ключевых слов в содержании,
  • метатеги и т. д.

3. Повышение популярности ваших страниц

Мы анализируем возможности создания ссылок на страницы вашего сайта. Надпись в некоторых каталогах может быть полезной. Мы осуществляем все эти регистрации вручную и не используем программное обеспечение для автоматической регистрации, которое часто упускается из виду поисковыми системами (что может привести к противоположному результату). Также предлагается стратегия обмена ссылками с другими сайтами.

4. Отслеживание вашего позиционирования

Периодически (1 месяц, 3 месяца или 6 месяцев) мы отправляем вам отчет о позиционировании вашего сайта по сравнению с позициями ваших конкурентов . После этих анализов мы переходим к возможным исправлениям, чтобы улучшить SEO вашего сайта.

Ссылка на рекламу и Google Adwords

Естественные ссылки дают свои первые результаты только через несколько недель. В то же время, если вы хотите быстро разместить свой сайт на первой странице (24 часа) или если естественный поиск затруднен по определенным ключевым словам, мы можем предложить вам кампанию из рекламные ссылки (Google Adwords).