Google SEO: сколько уникального контента вам нужно, чтобы страница отличалась?

Один из самых распространенных вопросов, который я получаю от веб-мастеров и SEO-специалистов, которые стремятся создать комбинации городов, потому что у них есть физические магазины в этих местах, - сколько уникального контента мне нужно на этих страницах Один из самых распространенных вопросов, который я получаю от веб-мастеров и SEO-специалистов, которые стремятся создать комбинации городов, потому что у них есть физические магазины в этих местах, - сколько уникального контента мне нужно на этих страницах.

Сценарий таков ... Я продаю X в следующих городах, и у нас есть места в каждой области. Я хочу оптимизировать продажи X в городе Y. Лучше всего, чтобы у вас были страницы Google+ Local, но вы также хотели бы, чтобы на вашем сайте были страницы о каждом местоположении. Но сколько уникального контента вам нужно на каждой из этих страниц?

Мэтт Каттс рассказал Эрику Энге о Stone Template в действительно потрясающем интервью с Каттом , Мэтт Каттс сказал, что он подумал бы, что 2-3 предложения о том, что уникально в этом месте, должно быть достаточно уникального контента для этой страницы, чтобы оценить.

Вот цитата из интервью Эрика:

В дополнение к адресу и контактной информации, 2 или 3 предложения о том, что является уникальным для этого места, и они должны быть в порядке.

Я настоятельно рекомендую вам прочитать полное интервью с Каттом ,

Вчера вечером я вытащил еще один основной момент, который я нашел очень уникальным и о котором не говорили до этого интервью, и разместил его на Земле поисковых систем. Я назвал это Каттс: инфографические ссылки могут быть уценены в будущем ,

Эрик - один из лучших интервьюеров в индустрии SEO.

Обсуждение на форуме WebmasterWorld а также Google+ ,

Изображение предоставлено BigStockPhoto для попугай

Но сколько уникального контента вам нужно на каждой из этих страниц?